header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доставка Drone Market Future and Latest Innovation Research Report с топ-10 ключевых поставщиков, Новости отрасли, Новости бизнеса -2030

Nov 25, 2022 8:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Ожидается, что рынок беспилотных летательных аппаратов для доставки вырастет на 49% CAGR и, по оценкам, к концу 2030 года составит 7168 миллионов долларов США.

Сфера охвата доклада

Это исследование предоставляет обзор мирового рынка беспилотных летательных аппаратов, отслеживая три сегмента рынка в пяти регионах. В отчете исследуются ключевые игроки, предоставляя пятилетний ежегодный анализ тенденций, который подчеркивает размер рынка, объем и долю в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке и Латинской Америке. В отчете также представлен прогноз, ориентированный на рыночные возможности на ближайшие пять лет в каждом регионе. Исследование сегментирует глобальный рынок беспилотных летательных аппаратов по типу, компоненту, применению, емкости и региону.

Доставка Беспилотные летательные аппараты, известные как дроны, размещаются для транспортировки грузов. Неподвижные, роторные и гибридные беспилотные летательные аппараты - это три различных вида этих беспилотных летательных аппаратов, которые популярны. Эти дроны быстро растут, потому что они сокращают время и доставляют посылки по графику. Беспилотные летательные аппараты в настоящее время используются логистическими и грузоперевозочными предприятиями для перевозки грузов в отдаленные места. Дроны способны к различным альтернативам доставки благодаря своим возможностям вертикального взлета и посадки и высоким скоростям полета. Несколько стран смягчают правила, чтобы позволить беспилотным летательным аппаратам работать в их воздушном пространстве в ответ на растущий спрос на услуги доставки дронов в универсальном масштабе.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6314

  За последние три года клиентам было поставлено более 16000 коммерческих беспилотных летательных аппаратов, не считая бесчисленных испытательных полетов для разработки и доказательства технологии, и более 8000 поставок дронов происходят каждый день по всему миру. Темпы роста увеличиваются каждую неделю, и мы ожидаем, что в 2022 году в целом будет около 1,5 миллиона поставок, по сравнению с чуть менее чем полумиллионом в 2021 году.

Компонент планера стимулирует рост глобального рынка беспилотных летательных аппаратов для доставки из-за увеличения научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности различных компаний с улучшенными функциями, уменьшенными размерами и высокой долговечностью.

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на мировом рынке беспилотных летательных аппаратов являются FedEx (США), Flirtey (США), Amazon (США), DJI (Китай), EHANG (Китай), COM (Китай), Skycatch, Inc. (США), Airbus SAS (Нидерланды), Google (США), Uber Technologies Inc. (США), Zomato (Индия), Alibaba (Китай), United Parcel Service of America Inc. (США), Zipline (США), Deutsche Post AG (Германия).

Сегментация рынка


Глобальный рынок беспилотных летательных аппаратов для доставки сегментирован на основе следующего:
• По типу - поворотное и неподвижное крыло
• По приложениям - магазины у дома, здравоохранение, электронная коммерция, ресторан быстрого обслуживания и другие
• По грузоподъемности - > 10 кг и< 10 кг
• По компонентам - силовая установка, планер, система контроллера, батарея, камера, навигация и другие
• По конечным пользователям - розничная торговля, логистика, продукты питания и напитки, здравоохранение и другие

Региональный анализ


Глобальный рынок беспилотных летательных аппаратов для доставки сегментирован на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.Северная Америка возникла как крупнейший рынок для глобального рынка доставки пакетов дронов, с долей рынка около 39,6% и 84,3 млн выручки рынка в 2021 году.


Ожидается, что североамериканский регион проявит существенный рост и зарегистрирует самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода. Правила, касающиеся полетов дронов в США, были либеральными, прокладывая путь для законного использования беспилотных летательных аппаратов для доставки в гражданском и коммерческом воздушном пространстве страны. Рынок доставки пакетов дронов в регионе развивается из-за присутствия известных производителей. Аналогичным образом, растущее внедрение доставки пакетов беспилотными летательными аппаратами в секторе коммерции способствовало росту рынка в регионе. Ожидается, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет демонстрировать самую высокую долю рынка из-за растущего спроса на онлайн-покупки среди огромного населения.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/delivery-drones-market-6314

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 845 9312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]
Keywords:  Delivery Drone Market,Delivery Drone Market Size,Delivery Drone Market Share,Delivery Drone Market Trend,Delivery Drone Market Analysis,Delivery Drone Market Growth,Delivery Drone Industry,Delivery Drone Market Outlook,Delivery Drone Market 2030,Delivery Drone Market Oveview