header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследование рынка shapewear 2022 с акцентом на ключевые компании, развитие, тенденции, проблемы, рост, страны, выручку и прогноз до 2030 года

Nov 25, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка форменной одежды:

Ожидается, что к 2030 году рынок форменной одежды вырастет в среднем на 7,8% и достигнет 6,98 млрд долларов США. Формовая одежда - это категория нижнего белья, которое состоит из твердых, но эластичных материалов. Ткани этих формованных изделий сделаны так, чтобы подтянуть и порезать необходимые части тела для гладкой фигуры. Shapewear специально помогает в изменении формы тела по желанию, снятии обвисания, выравнивании выпуклостей и улучшении осанки. Shapewear становится все более комфортной благодаря достижениям в технологии производства тканей и использованию тканей премиум-класса, что еще больше способствует привлекательности рынка. Кроме того, рост располагаемого дохода и упрощение покупок сделали рынок более доступным для потребителей. Форма одежды для нижнего белья специально сделана для включения технологий в интимную одежду. Популярность Shapewear также в значительной степени подпитывается маскировочными качествами формирующего нижнего белья.

Shapewear Market

Трусы для тела, бесшовные, контрольные камзолы, длинные ноги, корсеты, бодишейперы и другие категории составляют мировой рынок одежды. Поскольку они помогают держать живот и нижнюю часть спины подтянутыми для улучшения формы и осанки, корсеты, как ожидается, будут доминировать на мировом рынке одежды в течение прогнозируемого периода. Тем не менее, из-за их ограниченной видимости внутри любого вида одежды, ожидается, что бесшовные формы будут испытывать самый быстрый рост. Самая большая возрастная группа, покупающая форменную одежду, - это поколение миллениалов, и они хотят более удобную, естественно выглядящую одежду. В дополнение к их эстетическим преимуществам, эти формы помогают в равномерном распределении дряблой кожи и накопленного жира.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7273

Региональный анализ:

Регионы Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира составляют сегменты рынка водной одежды во всем мире.

Из-за большей осведомленности и сильного паритета покупательной способности Северная Америка, как ожидается, будет доминировать. Тем не менее, в течение ожидаемого периода ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти самыми быстрыми темпами. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода большое население и рост располагаемого дохода среди местного населения будут стимулировать рынок форменной одежды. Расширение участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях Shapewear является одним из других факторов, стимулирующих расширение азиатского рынка. В отличие от Северной Америки и Европы, корсеты и другие формы формирующего нижнего белья не распространены в Индии или других странах Юго-Восточной Азии. Благодаря своему огромному населению и домашним хозяйствам с лучшими доходами, чем в других азиатских странах, Китай имеет наибольшую долю рынка на рынке форменной одежды в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, ожидается, что в будущем Китай будет уделять больше внимания спорту и легкой атлетике, где необходимо использовать такую внутреннюю одежду.

Сегментация рынка:

Тип, метод распределения и географический регион - это сегменты, используемые для разделения мирового рынка одежды.

Трусы для тела, бесшовные, контрольные камзолы, длинные ноги, корсеты, формирователи тела и другие продукты являются типами сегментации для рынка. Каналы дистрибуции на основе магазинов и за пределами магазинов использовались для классификации глобального рынка одежды.

Ожидается, что благодаря большей осведомленности о рынке и проникновению, сектор, основанный на магазинах, будет доминировать на рынке одежды в течение периода оценки. Ожидается, что будущая розничная торговля на основе магазинов будет расти, поскольку участники рынка расширяются в новые места по всему миру посредством слияний и партнерств.

Ожидается, что онлайн-покупки, которые не основаны на магазинах, будут расти самыми быстрыми темпами из-за растущего использования Интернета и удобства покупки. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рост располагаемого дохода и растущая индустрия Shapewear будут поддерживать расширение рынка.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/shapewear-market-7273

Ключевые игроки:

Spanx, Inc. (США), Leonisa (Колумбия), Ann Chery (Колумбия), Hanesbrands Inc. (США), Contourglobal PLC (Великобритания), Miraclesuit (США), CPS Shapers Pvt. Ltd. (Индия), Swee Shapewear Pvt Ltd (Индия), Triumph International (Великобритания) и Jockey International, Inc. являются одними из ведущих компаний на мировом рынке одежды.

Узнайте больше отчетов об исследованиях Потребительская и розничная торговля, от Market Research Future:

Лицензированный рынок спортивных товаров Доля, Отчет об исследовании размера: информация по типу продукта (спортивная одежда, спортивная обувь, спортивные аксессуары и игрушки, другие), ценовой диапазон (премиум, экономический), канал распределения (магазин, не магазин), регион - глобальный прогноз до 2030 года

Спортивный рынок: информация по типу продукта (леггинсы, колготки и джоггеры; Толстовки и толстовки; Кроссовки; Шорты; Спортивные куртки; Спортивный бюстгальтер; Штаны для йоги; и другие), по конечным пользователям (мужчины, женщины и унисекс), по каналам распространения (на основе магазинов и без магазинов) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) — прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Shapewear Market,Shapewear Market Research Report,Shapewear Market Analysis,Shapewear Industry Analysis,Shapewear Market Forecast,Shapewear Research Company,Shapewear Analysis Report,Shapewear Market Size,Shapewear Market Share,Shapewear Market Type,Shapewear Market Trends,Shapewear