header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок матрасов покажет значительный рост в течение прогнозируемого периода 2022-2030 гг.

Nov 25, 2022 11:00 AM ET

Обзор рынка матрасов:
Ожидается, что рынок матрасов будет развиваться с CAGR 7,9 процента, достигнув 68,1 миллиарда долларов США к 2030 году. В каждом доме используются матрасы, которые необходимы для каждой семьи. Из-за этого известные предприятия в индустрии матрасов имеют значительную клиентскую базу. Потребность в домашней мебели, включая матрасы, подушки и постельное белье, расширилась в результате растущего спроса со стороны сектора недвижимости для удовлетворения потребностей в жилых помещениях. Одним из ключевых факторов, влияющих на мировой рынок, является рост секторов здравоохранения и гостеприимства. Постельные принадлежности демонстрировали устойчивый спрос на протяжении многих лет в качестве основных предметов домашней мебели.

На рынок матрасов большое влияние оказывает потребность в ремонте дома и дизайне интерьера. Люди реконструируют свои дома, чтобы сделать их более здоровыми и полезными. Люди хотят менять свои матрасы с течением времени, когда на рынке появляются новые разновидности матрасов. Люди будут улучшать свою среду обитания в эпидемические годы 2020, 2021 и 2022 годов, чтобы улучшить удобство использования и эффективность этих областей.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7706

Региональная перспектива

Понимание распределения продаж и доходов на различных региональных рынках требует глубокого понимания анализа рынка матрасов по регионам. Поскольку матрасы являются обязательным требованием в каждом доме, для них существует несколько региональных рынков. Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир являются четырьмя основными региональными рынками. США и Канада будут продолжать вносить значительный вклад, а Североамериканский регион будет продолжать доминировать на рынке. С другой стороны, поскольку заработная плата растет, а люди становятся более заинтересованными в ремонте домов, область APAC будет переживать огромное развитие.

Mattress Market

Сегментная оценка рынка:
Рынок разделен на множество сегментов на основе различных факторов, таких как тип, применение и т. Д. Чтобы полностью понять возможности рынка матрасов, требуется анализ рынка по сегментам.

Рынок сегментирован по типу на латекс, пену с эффектом памяти, гелевые матрасы, гибридные матрасы и матрасы с внутренней пружиной. Внутренняя пружина будет самым популярным сектором среди них, основанным на спросе и доле рынка. Тем не менее, наибольший CAGR для одного сектора будет замечен гибридными матрасами в течение прогнозируемого периода.

Доля рынка разделена между коммерческим и жилым секторами в соответствии с приложениями. Больницы, отели и лоджи являются общими коммерческими секторами с частым использованием кроватей. Однако, если располагаемые доходы со временем увеличатся, на домашнем рынке будет наблюдаться увеличение покупок матрасов. Пандемия нанесла ущерб продажам матрасов бизнес-сектору, но она восстановится в будущем.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/mattress-market-7706

Ключевые игроки: Kingsdown Inc., Relyon Ltd Southerland Inc., Simmons Bedding LLC, Sleep Number Corporation Serta, Tempur Sealy International Inc.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Информация о мировом рынке подушек - по материалу (100% хлопок, 100% бамбуковое волокно, 100% шелк, 100% полиэстер и другие), по наполнителю (пена с эффектом памяти, полое волокно, латекс, микрофибра и другие), по форме (квадрат, U-образная форма, прямоугольник, волна, круглая, выпуклая и другие), по признаку (терапия, охлаждение, анит-статический, антибактериальный и другие), по применению (декоративный, спящий, постельный, туристический, массажный и другие) по региону Прогноз до 2027 года

Рынок спальных подушек Отчет об исследовании: информация по типу (перьевые спальные подушки, пуховые подушки для сна, подушки для сна с пеной с эффектом памяти, подушки для сна из микрогранул, гречневые подушки для сна и другие), конечное использование (жилые и коммерческие), канал распределения [магазинные (гипермаркеты и супермаркеты, специализированные магазины и другие) и немагазинные] и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная частьМир) - Прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Mattress Market,Mattress Market Research Report,Mattress Market Analysis,Mattress Industry Analysis,Mattress Market Forecast,Mattress Research Company,Mattress Analysis Report,Mattress Market Size,Mattress Market Share,Mattress Market Type,Mattress Market Trends,Mattress