header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок образовательных ПК достигнет 48,7 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 15,30% с 2022 по 2030 год | Доля, размер и рост отрасли

Nov 25, 2022 3:15 PM ET

Глобальный рынок образовательных ПК демонстрирует значительный потенциал доходов. Растущая популярность онлайн-обучения и дистанционного обучения будет поддерживать рост рынка в ближайшие несколько лет. Market Research Future (MRFR) заявляет, что глобальный рынок образовательных ПК , как ожидается, принесет 48,7 млрд долларов США к 2030 году, увеличившись на 15,30% CAGR в течение периода оценки (2022-2030 годы).

Кроме того, государственная политика и растущий спрос на благоприятное обучение и техническое образование стимулируют рост рынка. Кроме того, государственная поддержка активного обучения и перевернутой среды в классе увеличивает размер рынка. Наличие передовых инфраструктур и растущее внедрение передовых технологий способствуют доходам рынка.

Образовательный ПК является ключевым фактором для облегчения и стимулирования оптимального обучения. Растущая цифровизация привела к огромному увеличению рыночной стоимости. Кроме того, распространение технологий, которые улучшают опыт обучения и практику преподавания преподавателей, ускоряет долю рынка. Лица, принимающие решения, учитывают такие факторы, как производительность, портативность, подключение, долговечность, управляемость, безопасность и бюджет, чтобы подготовить студентов к академической среде.

Учащиеся и преподаватели могут воспользоваться образовательными ПК для удовлетворения их потребностей в использовании и производительности в активной учебной среде. Ожидается, что образовательные ПК преобразуют всю образовательную индустрию с точки зрения доходов и инноваций. Увеличение внедрения ИТ-безопасности и облачных решений положительно влияет на рост рынка. 

Получите PDF-образец Market@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8660 для ПК для образовательных учреждений

Объем отчета:

 Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

  48,7 млрд долларов США

  Темп роста:

  CAGR 15,30% с 2022 по 2030 год

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Основные игроки

Игроками рынка образовательных ПК являются

  • СМАРТ Технолоджис Инк.
  • Корпорация IBM
  • AT&T Technologies Inc.
  • Dell Inc.
  • Blackboard Inc.
  • Яблочная корпорация
  • НР
  • Корпорация Майкрософт
  • ООО «Леново Групп»
  • Тошиба
  • Самсунг
  • Панасоник
  • Компак
  • Сони
  • ЛГ
  • Список совместимого оборудования
  • АсусТек
  • NEC (Япония)

Глобальный рынок образовательных ПК - Сегменты 

Рынок сегментирован на продукт, конечного пользователя и регион. Продуктовый сегмент включает в себя настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и другие. Сегмент конечных пользователей включает, в частности, начальное, среднее и высшее образование. Региональный сегмент включает в себя Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку, Европу и остальной мир.  

Получить полный отчет о рынке образовательных ПК @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/education-pc-market-8660

Глобальный рынок образовательных ПК – географический анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком для образовательных ПК, где наблюдается растущее внедрение ноутбуков и планшетов. Кроме того, хорошо развитая ИТ-инфраструктура и растущее внедрение компьютеров и передовых технологий, таких как машинное обучение (ML), искусственный интеллект (AI), облачные вычисления и другие, увеличивают размер рынка. 

Широкое внедрение технологий дополненной и виртуальной реальности, интегрированных с концепциями образования, обосновывает рост рынка, делая весь опыт обучения интерактивным. Кроме того, присутствие крупных поставщиков технологий, таких как Ellucian Company LP, Oracle Corporation и Jenzabar, Inc., положительно влияет на долю рынка региона. 

Глобальный рынок образовательных ПК - конкурентная среда

Жестко конкурирующий, рынок образовательных ПК кажется фрагментированным, с различными заметными игроками, формирующими конкурентную среду. Эти игроки все больше сосредотачиваются на разработке продуктов и включают стратегические подходы, такие как сотрудничество, слияния и поглощения, расширения и продукты.запуски, чтобы получить большую конкурентную долю. Они сосредоточены на оптимизированной ситуационной осведомленности, чтобы обеспечить успех своей миссии.

Игроки рынка сотрудничают со специалистами по образовательным программным решениям, чтобы предложить такие инновации, как интерактивные сенсорные дисплеи, совместимые с любым подключенным устройством, и облачные платформы цифрового создания и обучения, которые могут позволить учителям предоставлять цифровой контент студентам для дистанционного или дистанционного обучения. Они делают значительные инвестиции для стимулирования исследований и разработок для разработки необходимых технологий и расширения. Зрелые игроки используют развивающиеся рынки для расширения и стремятся разрабатывать продукты с помощью передовых технологий.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8660

Промышленность/ Инновации/ Новости по теме 

25 августа 2022 года --- Управление образования округа Сан-Диего (SDCOE) и Computers 2 Kids объявили о проведении мероприятия по распространению ноутбуков и настольных компьютеров, загруженных образовательным программным обеспечением, всего за 100 долларов США. Эта программа направлена на предоставление доступа к цифровизации для семей с низкими доходами.

Каждый компьютер включает в себя Windows 10 и Microsoft Office 2019, антивирус и программное обеспечение, связанное с образованием. Мероприятие по распределению было запланировано на 17 сентября 2022 года, и дебетовые и кредитные карты были приняты вместе с наличными. Это партнерство помогло SDCOE в его текущей работе по обеспечению равенства, чтобы каждый студент имел возможность и доступ к образованию. 

Связанные отчеты:

Рынок цифровых ИС Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному потребителю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок полупроводниковых IP, по областям применения, по типу, по памяти – прогноз до 2030 г.

Рынок цифровых вывесок Выдающийся рост, текущие тенденции, исследование будущего роста и стратегическая оценка

Рынок кварцевых осцилляторов По оценкам, будет расти со здоровым CAGR в течение прогнозируемого периода 2020-2030 гг.

Рынок промышленных систем управления Основные выводы, будущие идеи, рыночные доходы и прогноз угроз к 2030 году

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Education PC Market,Education PC Market Size,Education PC Market Share,Education PC Market Analysis,Education PC Market Trends,Education PC Market Growth,Education PC Industry,Education PC Market Research,Education PC Market Report