header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок волоконных лазеров с ЧПУ, размер, доля, анализ, спрос и рост с CAGR 7,1% к 2030 году

Nov 25, 2022 3:21 PM ET

Рынок волоконных лазеров с ЧПУ демонстрирует значительный потенциал роста в следующем десятилетии. Ряд преимуществ, которые предлагают волоконные лазерные станки с ЧПУ, включая электрическую эффективность и меньшее количество движущихся частей, будут поддерживать рост рынка. По данным Market Research Future (MRFR), мировой рынок волоконных лазеров с ЧПУ к 2030 году составит 2 546,6 млн долларов США, зарегистрировав 7,1% CAGR в течение отчетного периода (2022-2030 гг.).

Высокоэффективные волоконные лазеры с ЧПУ требуют гораздо меньшего энергопотребления; они имеют воздушное охлаждение и практически не требуют технического обслуживания. Эти машины, по сути, являются plug-and-play, требующими только мощности, скорости и частоты. Кроме того, эти машины занимают минимальное время для настройки, так как они не нуждаются в постоянном выравнивании или регулировке оптики. Благодаря технологическим достижениям волоконно-лазерные станки с ЧПУ стали проще и безопаснее в использовании, а также более гибкими и доступными.

Быстро растущие секторы производства инструментов и тяжелая промышленность во всем мире охватывают Индустрию 4.0, что в результате стимулирует внедрение волоконного лазера с ЧПУ. Кроме того, широко растущее внедрение автоматизации в производственных секторах по всему миру создает огромный рыночный спрос. Кроме того, растущее давление среди производителей на увеличение производства и сокращение времени, ручного труда и эксплуатационных расходов повышает продажи волоконных лазеров с ЧПУ.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10941

Рынок волоконных лазеров с ЧПУ - основные игроки 

Активными игроками рынка являются:

  • ЦИНСЕР ГМБХ
  • ACCURL
  • Макмилланко
  • ООО
  • Прецизионный гидроабразив и лазер
  • ООО «ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ ЛАЗЕР»
  • GMT Engineers Private Limited.
  • ООО "Мантех Машинери"
  • Hglaser Engineering Co. Ltd.
  • CTR лазеры
  • Корпорация ЯМАДЗАКИ МАЗАК
  • МИЦУБИСИ Электрик Корпорей
  • Системы резки Messer GMBH
  • БОДОР
  • Мультикам Инк. 

Рынок волоконных лазеров с ЧПУ - Сегментация

Рынок волоконных лазеров с ЧПУ сегментирован по продукту, типу, применению, конечному пользователю и региону. Сегмент типа подразделяется на стационарный портал и подвижный портал. Сегмент продукции подразделяется на лазерные резаки с ЧПУ CO2, волоконные лазерные резаки с ЧПУ и хрустальные лазерные резаки с ЧПУ. Сегмент применения подразделяется на деревообработку, каменную кладку, металлообработку и другие.

Сегмент конечного пользователя подразделяется на строительство и строительство, потребительскую электронику, автомобилестроение, медицину, энергетику и энергетику, аэрокосмическую и оборонную промышленность, транспорт, мебель и другие. Сегмент региона подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, MEA, Европу и остальной мир.

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cnc-fiber-laser-market-10941

Глобальный рынок волоконных лазеров с ЧПУ – географический анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком для волоконно-лазерных станков с ЧПУ. Широкие сырьевые преимущества и наличие конкурентоспособной по стоимости рабочей силы, наряду с быстрой индустриализацией во всем регионе, повышают рыночную стоимость. Кроме того, растущая автоматизация в производственных секторах по всему миру стимулирует спрос на волоконно-лазерные станки с ЧПУ. 

В то же время европейский регион демонстрирует значительные возможности роста для волоконно-лазерных станков с ЧПУ. Растущее внедрение передовых технологий в производственных секторах и хорошо зарекомендовавшая себя автомобильная промышленность увеличивают размер рынка. Ведущие автопроизводители, такие как Audi, BMW и Volvo, автоматизировали свои производственные подразделения с помощью волоконно-лазерных станков с ЧПУ для увеличения производственных мощностей. 

Рынок волоконных лазеров с ЧПУ - конкурентная среда

Жестко конкурирующий, рынок волоконных лазеров с ЧПУ кажется фрагментированным, с различными заметными игроками, формирующими конкурентную среду. Эти игроки все больше сосредотачиваются на разработке продуктов и включают стратегические подходы, такие как сотрудничество, слияния и поглощения, расширение и запуск продуктов, чтобы получить большую конкурентную долю. Они делают значительные инвестиции для стимулирования исследований и разработок для разработки необходимых технологий и расширения. 

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10941

Промышленность/ Инновации/ Новости по теме

Нояб.07, 2022 ---  Squickmon's Engineering & Automation объявила, что планирует открыть новый производственный объект в Абердине, штат Северная Каролина, к 2023 году.Squickmon's производит плазменные столы с ЧПУ для легкой и тяжелой промышленности и домашнего /личного использования. С расширением клиентской базы и растущим предложением ожоговых столов расширение производственных площадей стало критически важным для компании. 

Новый производственный объект охватывает более 70 000 кв. Футов, и к 2028 году он позиционирует Squickmon's как крупнейшего производителя плазменной плазмы с ЧПУ и пресс-тормозов. Основное внимание компания будет уделять производству пресс-тормозов и волоконных лазеров. Открытие локации на Восточном побережье сделает его оборудование более доступным для большего количества предприятий и частных лиц. 

Связанные отчеты:

Рынок источников бесперебойного питания (ИБП) Отчет об исследовании по типу продукта, по применению - прогноз до 2030 года

Рынок датчиков Отчет об исследовании: по типу, по компонентам, по технологиям, по вертикали - прогноз до 2030 года

Рынок технологий 3D XPoint, по типу хранилища, по конечному пользователю - прогноз 2027

Рынок персональной сервисной робототехники, по компонентам, по приложениям - прогноз 2030

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типу, по применению, по конечным пользователям - прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания)

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)

Keywords:  CNC Fiber Laser Market,CNC Fiber Laser Market Size,CNC Fiber Laser Market Share,CNC Fiber Laser Market Analysis,CNC Fiber Laser Market Trends,CNC Fiber Laser Market Growth,CNC Fiber Laser Market Demand,CNC Fiber Laser Market Research,CNC Fiber Laser Market Report,CNC Fiber Laser Industry