header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок летной подготовки и моделирования БПЛА увеличит доход из-за растущей потребности в беспилотных летательных аппаратах для коммерческих, сельскохозяйственных и военных нужд

Nov 25, 2022 8:00 PM ET

Будущие исследования рынка

Бизнес по обучению и моделированию полетов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) быстро расширяется, поскольку все больше секторов внедряют летную подготовку и моделирование БПЛА Доля рынка оценивается в 600 миллионов долларов США в 2020 году и, как ожидается, увеличится с совокупным годовым темпом роста (CAGR) на 12,9% в течение ожидаемого периода.

Уменьшая вероятность того, что обучаемые получат телесные повреждения, а также другие финансовые потери, системы моделирования полетов БПЛА играют значительную роль в обучении сотрудников. Для целей обучения эти системы моделирования могут создавать реалистичную атмосферу, которая помогает учащимся привыкнуть к системе управления. Кроме того, существует возможность познакомить студентов с виртуальными проблемами, которые являются моделями систем в реальной жизни. В результате учебные заведения быстро используют эту технику для обучения пилотов дронов. Ожидается, что к концу прогнозируемого периода в 2028 году мировой рынок летной подготовки и моделирования БПЛА составит 1,43 миллиарда долларов США.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1239

 Ключевые игроки:

Crew Training International Inc. является партнерством между CAE (Канада), Israel Aerospace Industries (Израиль), L-3 Link Simulation and Training (США), Selex (США), Simlat (Израиль), BAE Systems (Великобритания), Northrop Grumman Corporation (США), Textron Systems (США), Thales Training & Simulation (Норвегия), General Atomics (США) и Zen Technologies Limited (Индия) (США)

Мировой рынок обучения и моделирования полетов БПЛА расширяется в результате растущего использования БПЛА в различных секторах. Современные внутренние, коммерческие, военные, сельскохозяйственные и аэрокосмические операции зависят от технологии беспилотных летательных аппаратов. Поэтому потребность в беспилотных летательных аппаратах (БПЛА) летно-тренировочных и имитационных систем быстро растет для создания рабочей силы с необходимыми навыками для управления этими транспортными средствами.

 

Системы летной подготовки и моделирования БПЛА позволяют пользователям избегать опасностей реальной летной подготовки, не жертвуя опытом обучения, поэтому они так широко используются. По прогнозам, потребность в этих системах возрастет по мере увеличения использования коммерческих беспилотных летательных аппаратов в повседневных задачах и усилий по оказанию помощи в случае стихийных бедствий. Кроме того, более реалистичные системы обучения и моделирования, вероятно, находятся на пути из-за развития таких технологий, как виртуальная реальность, машинное обучение и искусственный интеллект. Следовательно, будущее является многообещающим для этой индустрии летной подготовки и моделирования БПЛА.

Региональный анализ:


Ожидается, что в течение прогнозируемого периода североамериканский регион будет лидировать на мировом рынке обучения и моделирования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Расширение рынка в этой области обусловлено широким использованием беспилотных летательных аппаратов в военном, промышленном, горнодобывающем и лесном мониторинге. Кроме того, эта область является ведущей в разработке технологии БПЛА и ее требований для поддержки многих отраслей промышленности и применений.

С быстрым внедрением БПЛА в нескольких отраслях промышленности, Азиатско-Тихоокеанский регион является областью с самым быстрорастущим региональным сегментом рынка. Кроме того, эта область становится производственным центром для нескольких мало- и среднемагистральных беспилотных летательных аппаратов, ускоряя расширение рынка. Кроме того, расширение рынка летной подготовки и моделирования БПЛА в этой области, по прогнозам, будет подпитываться растущей поддержкой со стороны государственных и частных организаций для разработки технологий беспилотных летательных аппаратов.

Сегментация рынка:

На базе БПЛА:

HALE, MALE или SUAV В течение прогнозируемого периода ожидается, что сектор беспилотных летательных аппаратов High Altitude Long Endurance (HALE) будет развиваться быстрее. Этот вид беспилотного транспортного средства широко используется в коммерческих и военных приложениях. Эти дроны обладают возможностями как спутников, так и беспилотных летательных аппаратов, и они могут летать на больших высотах с большей полезной нагрузкой.

По использованию:

Гражданская и коммерческая, военная и оборонная и национальная безопасность Большая часть мирового спроса на рынок летной подготовки и моделирования БПЛА обусловлена гражданскими и коммерческими БПЛА. Дроны все чаще используются для различных гражданских и деловых целей, включая мониторинг и расследование проектов, средства массовой информации и развлечения, сельское хозяйство, географическое картографирование и многое другое. В результате спрос, вероятно, будет расти в будущем.

Полный отчет @ href="https://www.marketresearchfuture.com/reports/uav-flight-training-and-simulation-market-1239">https://www.marketresearchfuture.com/reports/uav-flight-training-and-simulation-market-1239

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  UAV Flight Training And Simulation Market,UAV Flight Training And Simulation Market Size,UAV Flight Training And Simulation Market Share,UAV Flight Training And Simulation Market Trend,UAV Flight Training And Simulation Market Anlysis,UAV Flight Training And Simulation Industry,UAV Flight Training And Simulation Market Growth,UAV Flight Training And Simulation Market 2030,UAV Flight Training And Simulation Market Outlook,UAV Flight Training And Simulation Market Overview