header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка сельскохозяйственных дронов превысит 22,10 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 29,3% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Ожидается, что размер мирового рынка сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов зарегистрирует значительный CAGR в размере 29,3% в течение прогнозируемого периода и, по прогнозам, достигнет рыночной стоимости в 22,10 млрд долларов США к 2030 году.  На рынок сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов влияет ряд причин, в том числе растущий спрос на оборудование для точного земледелия и расширение государственных программ по поощрению продуктивных методов ведения сельского хозяйства, которые приносят пользу фермерам. С другой стороны, эта тенденция роста рынка сдерживается созданием правил, касающихся использования беспилотных летательных аппаратов из-за проблем с конфиденциальностью данных. Однако, поскольку сельскохозяйственная деятельность становится все более автоматизированной, рынок становится выгодным. Кроме того, рынок сталкивается с трудностями из-за отсутствия инфраструктуры подключения к Интернету.

Получить бесплатный образец PDF файла: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10794 

Объем отчета о рынке беспилотных летательных аппаратов для сельского хозяйства:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 22,10 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 29,3% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки рынка сельскохозяйственных дронов:

Помимо других, ведущими компаниями на мировом рынке сельскохозяйственных дронов являются DJI (Китай), 3DR (США), Ondas Networks (AMERICAN ROBOTICS) (США), ideaForge (Индия), DroneDeploy (США), MICRODRONES (Германия), PrecisionHawk, Inc. (США), Yamaha Motor Corporation, США (США), AeroVironment, Inc. (США), AgEagle Aerial Systems Inc. (США),

Региональный анализ рынка сельскохозяйственных дронов:

Ближний Восток и Африка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа и Южная Америка составляют региональные сегменты мирового рынка сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов.

Из-за растущего спроса на автоматизацию в сельскохозяйственной деятельности на Северную Америку, как ожидается, будет приходиться наибольшая доля рынка. Из-за преимуществ, предоставляемых сельскохозяйственными беспилотными летательными аппаратами, таких как возросшая потребность в технологиях точного земледелия и рост правительственных инициатив по поддержке эффективных методов ведения сельского хозяйства, среди других таких факторов, которые увеличили спрос в регионе, США, как ожидается, будут лидировать на рынке на уровне страны в североамериканском регионе.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/agriculture-drones-market-10794 

Фермеры в США используют сельскохозяйственные беспилотные летательные аппараты для различных задач, включая разведку сельскохозяйственных культур, картирование полей, применение пестицидов с переменной скоростью, борьбу с птицами и саранчой, мониторинг орошения, мониторинг состояния сельскохозяйственных культур, анализ почвы и поля сельскохозяйственных культур, посадку сельскохозяйственных культур и опрыскивание пестицидов. Из-за сокращения рабочей силы сельскохозяйственные беспилотные летательные аппараты становятся ведущей технологией в американском сельскохозяйственном секторе. Эти дроны используются удаленно для проверки качества фруктов, овощей и зерна, следя за погодой.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10794 

Сегментация рынка сельскохозяйственных дронов:

Тип, компонент, применение и региональные сегменты были использованы для разделения мирового рынка сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов для сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов. Рынок сельскохозяйственных беспилотных летательных аппаратов сегментирован на фиксированные крылья, поворотные лопасти и гибридные беспилотные летательные аппараты в зависимости от типа. Сегмент компонентов далее делится на аппаратное и программное обеспечение, причем аппаратный подсегмент состоит из таких устройств, как камеры, батареи, двигатели, контроллеры полета, радиоприемники, GPS / GNSS / GIS и другие. Управление данными, обработка изображений, аналитика данных и другие услуги охватываются подсегментом программного обеспечения.

Мировой рынок сельскохозяйственных дронов был разделен на несколько специализированных субрынков, включая мониторинг орошения, анализ почвы и полей сельскохозяйственных культур, посадку и опрыскивание пестицидов, картирование полей, разведку урожая и другие.

Статьи по теме:

href="https://chaitalimrfr01.blogspot.com/2022/11/global-fitness-app-market-to-gain-usd.html">https://chaitalimrfr01.blogspot.com/2022/11/global-fitness-app-market-to-gain-usd.html
  • https://techplanet.today/post/global-fitness-app-market-to-gain-usd-15682-bn-by-2030-with-278-cagr-from-2022-to-2030-confirms-mrfr
  •  https://techplanet.today/post/product-life-cycle-management-market-to-record-an-exponential-cagr
  •  https://techplanet.today/post/virtual-cpe-market-growth-analysis-up-to-2030
  •  https://businessinmyarea.com/technology/augmented-reality-market-grow-with-significant-cagr-by-2030
  • О будущем маркетинговых исследований:

    В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

    Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Agriculture Drones Market,Agriculture Drones Market Share,Agriculture Drones Market Size,Agriculture Drones Market Growth,Agriculture Drones Market Analysis