header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок технологий обмана вырастет на 3 514,16 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 13,3% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 4:00 PM ET

Ожидается, что к концу ожидаемого периода с 2021 по 2030 год рынок технологий обмана будет развиваться с быстрым CAGR 13,3% и достигнет рыночной стоимости в 3 514,16 млн. долларов США.

Многочисленные продукты для обмана, в том числе Identity Deception and Response, Endpoint Deception Net Suit, InsightIDR от Rapid7, Inc. и другие, включены в мировой рынок технологий обмана. Прогнозируется, что пандемия COVID-19 благоприятно скажется на этом секторе. Согласно нашему исследованию, мировой рынок технологий обмана значительно вырос на 12,0% в 2020 году по сравнению со среднегодовым ростом за период с 2017 по 2019 год. Рост рынка и возвращение спроса к допандемическим уровням после окончания пандемии - это то, что вызвало резкое увеличение CAGR.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2466

Создавая приманки из реалистичных, но поддельных активов, в том числе в виде баз данных, доменов, серверов, учетных данных, файлов, файлов cookie, приложений и многого другого, развернутого в сети с подлинными активами, рынок технологий обмана играет решающую роль в защите конфиденциальных данных организации. Может быть чрезвычайно сложно провести различие между подлинными активами и поддельными активами. Звучит тихий сигнал тревоги, и система информируется о намерениях злоумышленника, когда злоумышленник вступает в бой с приманкой. Компании, которые используют решения для обмана, могут быть чрезвычайно безопасными, заслуживающими доверия и безопасными. Система также имеет минимальную первоначальную потребность в инвестициях, что способствует ее широкому внедрению в малом и среднем бизнесе.

Растет число кибератак на военные, государственные и муниципальные правительственные учреждения. Злоумышленники разрабатывают новые методы, чтобы выйти за рамки традиционных сетевых защитных механизмов, которые концентрируются на прекращении такой деятельности. Использование платформы обмана для защиты от кибератак на правительственные организации широко распространено во всем мире.

Объем отчета о рынке технологий обмана:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 3 514,16 млн долларов США
Темпы роста: CAGR 13,3% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Северная Америка будет лидировать на рынке технологий обмана с точки зрения доходов.

Ожидается, что рост региона будет подпитываться быстрым развитием и внедрением инновационных технологий и ключевых фирм, включая Attivo Networks, Inc., Rapid7, Inc., Illusive Networks, Inc., Fidelis Cybersecurity и другие.

В обозримом будущем Азиатско-Тихоокеанский регион, вероятно, будет иметь самые быстрые темпы роста. Ожидается, что быстрая урбанизация, огромное население региона и растущее использование устройств Интернета вещей (IoT) и технологий внедрения собственных устройств (BYOD) внутри компаний станут основными факторами роста рынка технологий обмана в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, крупные игроки рынка концентрируются на росте своих компаний в этом направлении.

Растущие страны региона, такие как Сингапур, Китай и Индия, что, как ожидается, ускорит расширение рынка.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/deception-technology-market-2466

Сегментация рынка:

В соответствии с компонентом . Из-за растущего использования продуктов рынка технологий обмана в BFSI, правительстве, производстве и других вертикалях, решения для обмана занимают наибольшую долю рынка. Профессиональные услуги и управляемые услуги включены в раздел услуг.

Рынок разделен на категории безопасности приложений, безопасности данных, безопасности конечных точек и сетевой безопасности в зависимости от типа. Поскольку сети становятся все более и более сложными, как BYOD и loTтенденции принимаются более широко, сетевая безопасность имеет значительную долю рынка среди них.

По компонентам:

  • Служба
  • Решение

 

По стеку обмана:

  • Безопасность приложений
  • Безопасность данных
  • Сетевая безопасность
  • Безопасность конечных точек

 

По развертыванию:

  • Облако
  • Локальная среда

 

По конечному пользователю:

  • Производственный
  • Здравоохранение
  • БФСИ
  • Транспорт
  • Правительство
  • Розничный

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2466

Ключевые игроки:

TrapX Security (США), Rapid7 Inc. (США), Attivo Networks (США) и Allure Security Technology (США), Guardicore (Израиль), Cymmetria Inc. (Израиль), TopSin Security (Израиль), Smokescreen Technologies (Индия), Illusive Networks (Израиль), LogRhythm Inc. (США) и vArmour — все это компании, базирующиеся в США или Израиле.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:        Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Deception Technology Market,Deception Technology Market Size,Deception Technology Market Growth,Deception Technology Market Share,Deception Technology Market Analysis