header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок онлайн-путешествий достигнет 2214,70 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 11,8% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Согласно анализу исследований, в период с 2020 по 2030 год в секторе интернет-путешествий будет наблюдаться устойчивое расширение. Ожидается, что к 2030 году рынок онлайн-путешествий достигнет 2214,70 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 11,8%. Наряду с использованием мобильных приложений, ожидается, что использование технологий в индустрии туризма будет способствовать расширению рынка. По прогнозам аналитиков, с 2020 по 2030 год рынок будет работать плохо из-за опасений по поводу мошенничества и кражи данных. Рынок будет стимулироваться в течение прогнозируемого периода за счет увеличения проникновения интернета и повышения осведомленности потребителей. С другой стороны, предприятия, расположенные в туристическом секторе, которые работают на глобальном рынке интернет-путешествий, будут испытывать трудности из-за растущей потребности в развитии и модернизации.

Получить образец отчета в формате PDF можно по адресу: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5182 

Основываясь на продуктах и услугах, аналитики разделили рынок онлайн-путешествий на тип платформы, способ бронирования и тип обслуживания. Были охвачены компании, специализирующиеся на туризме. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода с 2018 по 2023 год на мировой рынок повлияет растущая потребность в высококвалифицированных специалистах. Прогнозы производительности рынка до 2030 года также включены в исследование. Аналитики изучили методы, используемые организациями, обслуживающими туристическую индустрию, для поддержки как стартапов, так и существующих компаний. Высокий спрос во всех отраслях промышленности и повышение уровня осведомленности стимулируют туристическую индустрию в целом. Ожидается, что рынок интернет-путешествий значительно расширится в период с 2018 по 2023 год на всех типах платформ, методах бронирования и типах услуг, а также на региональных рынках.

Объем отчета о рынке онлайн-путешествий:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 2214,70 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 11,8% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Драйверы:

Расширение использования Интернета

Использование сайтов социальных сетей для бронирования путешествий

Сегментация рынка:

Благодаря технологическим достижениям и доступности эффективной связи, туристический сектор испытал рост в сегментах типа платформы, способа бронирования и типа услуг. Чтобы изучить отрасль, аналитики дополнительно разделили платформы на мобильные / планшетные и настольные платформы на основе типа платформы, способа бронирования и типа услуги. Подсегмент туристического режима рынка далее делится на онлайн-туристические агентства и прямых организаторов путешествий. Кроме того, рынок онлайн-путешествий разделен на три категории в зависимости от типа услуг: жилье (отели и гостевые дома / общежития), транспорт (авиаперелеты, автобусные поездки и другие формы путешествий, включая поезда) и пакеты отдыха (внутри страны и за пределами страны).

Сегментированный анализ, включенный в отчет, дает предприятиям в туристической отрасли представление об основных аспектах роста, таких как быстро растущее население рынка, а также об ограничениях, таких как ограниченные расходы на исследования и разработки в период с 2018 по 2023 год. По словам специалистов, анализирующих отчет о рынке онлайн-путешествий, увеличение располагаемого дохода и технологические усовершенствования являются двумя основными переменными, влияющими на предприятия, базирующиеся в индустрии туризма. Тем не менее, в докладе также перечислены проблемы цепочки поставок и опасения по поводу чрезмерных затрат в качестве значительных уязвимостей, с которыми предприятия в туристической отрасли столкнутся до 2023 года.

По типу услуги

  • Турпакеты 
  • Транспорт 
  • Проживание в путешествии 

 

По типу бронирования

  • Прямые поставщики туристических услуг 
  • Онлайн поставщики туристических услуг 

 

ОколоПлатформа 

  • Мобильный 
  • Настольный 

 

По географии 

  • Европа 
  • Северная Америка 
  • Азиатско-Тихоокеанский регион 

 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-travel-market-5182 

Региональный анализ:

Онлайн-туристические компании активны во всем остальном мире, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку. Для региональных рынков рост располагаемого дохода станет важнейшим экономическим двигателем. Однако нехватка квалифицированных людских ресурсов окажется опасной. Каждый из этих географических рынков рассматривается в отчете за прогнозируемый период с 2018 по 2023 год. Региональный рынок и туристические вертикальные предприятия разбросаны по Северной Америке, в частности по Соединенным Штатам, Канаде и Мексике. В период с 2018 по 2023 год отсутствие спроса со стороны развивающихся стран окажется существенным препятствием. Региональные рынки со всей Европы включены в отчет, охватывающий несколько аспектов Соединенного Королевства, Франции, Италии и Германии.

Согласно анализу, рынок в регионе выиграет от потребителей, стремящихся к большему удобству, а также от существования неоткрытых рыночных перспектив. Индия, Япония, Китай и другие страны включены в сегментное исследование индустрии туризма для Азиатско-Тихоокеанского региона. Ближний Восток и Африка включены в исследовательский отчет для глобального рынка интернет-путешествий. Прогнозы на период до 2023 года предоставляются по результатам отчета.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5182 

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками на рынке онлайн-путешествий являются:

  • Expedia Inc. (США)
  • Booking Holdings Inc. (США)
  • TripAdvisor Inc. (США)
  • com Интернэшнл Лтд (Китай)
  • ФликсМобилити ГмбХ (Германия)
  • Ryanair DAC (Ирландия)
  • Thomas Cook Group PLC (Великобритания)
  • MakeMyTrip (Индия) Pvt. Ltd (Индия)
  • Alibaba Group Holding Limited (Китай)
  • Airbnb Inc. (США)
  • eDreams ODIGEO SA (Люксембург).

 

Связанные отчеты:

  1.  https://www.linkedin.com/pulse/influencer-marketing-market-projected-touch-382-billion-harsh-k-/
  2.  https://www.linkedin.com/pulse/booming-307-growth-rate-data-analytics-market-generating-harsh-k-/
  3. https://www.digitaljournal.com/pr/data-acquisition-daq-system-market-high-growth-opportunities-emerging-trends-industry-review-global-forecast-till-2028
  4. https://www.digitaljournal.com/pr/data-acquisition-daq-system-market-high-growth-opportunities-emerging-trends-industry-review-global-forecast-till-2028

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Online Travel Market,Online Travel Market Size,Online Travel Market Growth,Online Travel Market Trends,Online Travel Market Share,Online Travel Market Analysis,Online Travel Market Forecast,Online Travel