header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок переводческих услуг достигнет 47,21 млрд долларов США при здоровом среднегодовом темпе роста в 2,60% – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 4:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году рынок переводческих услуг достигнет 47,21 млрд долларов США с CAGR 2,60%. Переводчики уже давно востребованы, зарабатывая деньги, переводя важные встречи для корпоративных представителей по всей стране в соответствии с международным языковым стандартом. Жизнь в мире с многочисленными языками, которые появляются из различных регионов мира, была сложной задачей, создавая открытый рынок для услуг языкового перевода во всем мире. Задача отслеживания всех лингвистических и вокальных переводов одного языка на другой входит в компетенцию Международной организации по стандартизации. Раньше переводчиками были люди, но с появлением искусственного языка и машинного обучения компьютеры были предназначены для перевода нескольких языков на язык, который мы хотели.

Запросите образец этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1400

Объем отчета о рынке переводческих услуг:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 47,21 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 2,60% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Чтобы сохранить удовлетворенность потребителей, правительственные организации, сельские и городские районы, а также рынок переводческих услуг в последние годы увидели экспоненциальный рост. В связи с растущей потребностью в услугах письменного и устного перевода, Америка в настоящее время доминирует на мировом рынке переводческих услуг. Из-за роста терроризма и преступности во всем мире Европа изменила свою структуру и увеличила использование рынка переводческих услуг. Расшифровка информации, циркулирующей по правительственной сети, стала главным приоритетом для администрации Европейского Союза. Около 60% дохода рынка было добавлено несколькими предпринимателями из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Японию, Австралию, Новую Зеландию и Индию. Чтобы понять потребности клиентов, создать новые, более быстрые способы решения проблем и предложить лучшие решения, малые предприятия сотрудничают с более крупными.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/translation-service-market-1400

Сегментация рынка:

Использование сервиса:

Сегментация моих услуг на рынке переводческих услуг включает в себя в первую очередь услуги устного и письменного перевода. Субтитры, которые мы читаем для фильмов с различными национальностями или рынком переводческих услуг, необходимых для ведения бизнеса с людьми разных национальностей и лингвистического происхождения, являются примерами того, как переводческие услуги используются в средствах массовой информации и индустрии развлечений. Обычные люди часто используют услуги устного перевода, чтобы понять значение слов и предложений на многих языках в соответствии со своими потребностями.

Для типа:

Рынок переводческих услуг делится на два типа: аппаратный и программный. Динамики, микрофоны, наушники, компьютеры и другие умные гаджеты составляют аппаратное обеспечение, которое служит сифонами для человеческих заказов. Сложные алгоритмы используются таким программным обеспечением, как Hadoop (Big Data), искусственный интеллект и машинное обучение, для интерпретации входных данных от физических устройств в потребности.

Использование вертикали:

Рынок услуг вертикального перевода разделен на все отрасли, которые используют методы письменного и устного перевода для удовлетворения клиентов, включая ИТ, медиа и развлечения, здравоохранение, автомобилестроение и медиа.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1400

Ключевые игроки:

Отчет об исследовании «Мировой рынок переводческих услуг» даст проницательную информацию с акцентом на глобальный рынок. Ведущие компании в этой отрасли включают TransPerfect, Lionbridge, LanguageLine, SDL, RWS, WELOCALIZE, Logos Group, Lingotek, MISSION ESSENTIAL PERSONNEL, LLC., Alchemy, THEBIGWORD GROUP, PROZ и STARSГруппа.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Translation Service Market Share,Translation Service Market Size,Translation Service Market Growth,Translation Service Market Trends,Translation Service Market Value,Translation Service Market Analysis