header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок цифровых двойников достигнет 63,23 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 33,31% – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 7:00 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Сложный продукт может быть смоделирован с использованием интегрированного мультифизического, многосистемного подхода благодаря технологии рынка цифровых двойников , которая служит для отражения жизни соответствующего ему близнеца. Цифровые двойники по существу имитируют заводские и заводские продукты и процессы, используя всю мощь передовых цифровых технологий, помогая конечным пользователям в достижении постоянных инноваций и развития.

Основные отраслевые вертикали, такие как производство, автомобилестроение и электроника, эффективно приняли эту технологию. Ожидается, что технология рынка цифровых двойников подтолкнет обрабатывающую промышленность и распространится на новые вертикали из-за ее обещаний сократить время и затраты на процессы разработки продуктов вдвое, ускорить производственные системы, которые на 25% более эффективны, и почти устранить простои.

Признавая прибыль, которую этот рынок в настоящее время генерирует, Market Research Future (MRFR) прогнозирует, что к 2025 году глобальный рынок цифровых двойников достигнет 63,23 млрд долларов США, демонстрируя ошеломляющий CAGR в 33,31% в течение прогнозируемого периода (2020-2030 годы). В 2017 году рынок имел стоимость всего 2 156,5 млн долларов США, что указывает на то, что всего через семь лет он испытает огромный рост.

Получить образец отчета в формате PDF можно по адресу: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4504 

Быстрые достижения в области сенсорных технологий и IoT являются дополнительными факторами, стимулирующими расширение рынка. Дальнейшим обеспечением ускорения выручки участников рынка является растущий спрос на автоматизацию и цифровизацию в промышленном секторе.

Объем отчета о рынке цифровых двойников:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 63,23 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 33,31% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка:

Рынок разделен на три основные динамики, чтобы помочь в чтении отчета:

Детали Twin, Product Twin, Process Twin и System Twin, упорядоченные по видам.

Аэрокосмическая и оборонная промышленность, автомобилестроение и транспорт, электроника и электротехника / машиностроение, здравоохранение, розничная торговля, энергетика и коммунальные услуги, дом и коммерция и другие приложения для конечных пользователей - это лишь несколько примеров.

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW).

Региональный анализ:

Ожидается, что на протяжении всего прогнозируемого периода североамериканский рынок цифровых двойников будет продолжать лидировать в мире. Огромный спрос на системы безопасности и корпоративную разведку, среди прочих факторов, является основным драйвером развития технологий цифровых двойников в этой области. Региональный рынок обусловлен существованием значительных игроков, которые помогли раннему внедрению технологии в этом районе.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-twin-market-4504 

Кроме того, значительные технологические достижения и расширяющиеся рынки применения технологий цифровых двойников оказывают благоприятное влияние на расширение рынка. В 2017 году рынок был оценен в 691,2 млн долларов США; В период с 2018 по 2025 год он, по прогнозам, вырастет с ошеломляющим CAGR в 42,77%.

Индустрия 4.0, которая имеет особенно сильные корни в Индии, готова обеспечить до сих пор неслыханную эффективность производственного сектора. Индустрия 4.0 в Индии сделала новаторскую практику «цифрового побратимства» стандартом, предвещая обильный потенциал роста.

В результате ожидается, что рынок цифровых двойников aPAC будет расти с гораздо более высоким CAGR в 45,19% в течение исследовательского периода.

Несколькими дополнительными факторами, влияющими на рынок APAC, являются растущее внедрение высокотехнологичных гаджетов, повышенный спрос на миниатюризацию, продвижение автомобильной электроники, экономическое развитие, растущая оцифровка и быстрая индустриализация.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4504 

Ключевые игроки:

PTC Inc., ANSYS Inc., SAP SE, Microsoft Corporation, Dassault Systemes SE, IBM Corporation, Cisco Systems, Inc., General Electric, Accenture PLC, Oracle Corporation и Siemens AG являются одними из ведущих компаний рынка.

Связанные отчеты:

  1.  https://www.linkedin.com/pulse/iot-platform-huge-ratio-consumption-apac-us-regions-harsh-k-/
  2.  https://www.linkedin.com/pulse/cyber-security-market-anticipated-register-higher-cagr-harsh-k-/
  3.  https://www.linkedin.com/pulse/influencer-marketing-market-projected-touch-382-billion-harsh-k-/
  4.  https://www.linkedin.com/pulse/booming-307-growth-rate-data-analytics-market-generating-harsh-k-/

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Digital Twin Market,Digital Twin Market Share,Digital Twin Market Size,Digital Twin Market Growth,Digital Twin Market Forecast,Digital Twin Technology,Digital Twin