header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что объем рынка управления недвижимостью вырастет в среднем на 8,40% и достигнет 36,9 млрд долларов США к 2030 году.

Nov 26, 2022 9:00 PM ET

Анализ рынка

 Прогнозируется, что рынок управления недвижимостью достигнет здорового CAGR в 8,40%, с оценочной стоимостью 39,9 млрд долларов США к 2030 году в течение прогнозируемого периода.

Управление недвижимостью относится к работе с арендаторами или потенциальными клиентами. Эта система включает в себя решения для недвижимости. Решения по управлению недвижимостью предлагают услуги по развертыванию, консалтингу, интеграции, поддержке и техническому обслуживанию. Склонность к цифровым решениям для управления недвижимостью является движущей силой рынка. Рост внедрения управления недвижимостью с использованием программных решений, таких как облачные решения и модели услуг (SaaS), стимулирует рост рынка управления недвижимостью . Кроме того, решения по управлению недвижимостью предлагают помощь владельцам недвижимости в мониторинге, управлении и анализе аспектов жилой и коммерческой недвижимости. Когда компания по управлению недвижимостью управляет недвижимостью, они могут обеспечить программные средства, которые будут просто включать в себя повседневную деятельность для управляющих недвижимостью, что приведет к экономии времени и денег, потраченных на управление деятельностью. Эти факторы роста значительно повышают спрос на рынке  управления недвижимостью на глобальном уровне.

Получить бесплатный образец: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8553

Объем отчета о рынке управления недвижимостью:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 36,9 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 8,40% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

В соответствии с географическим статусом, рынок управления недвижимостью охватывает основные регионы мира, такие как Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Южная Америка. Североамериканский рынок занимает наибольшую долю рынка за последние годы, и он будет продолжать свою стабильность роста в течение прогнозируемого периода из-за присутствия крупных стран, таких как Канада, США и Мексика, где спрос на решения по управлению недвижимостью высок. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион достигнет самого высокого показателя CAGR с хорошими темпами роста благодаря присутствию высокоразвивающихся стран, таких как Китай, Япония, Индия и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона, где ключевые игроки в основном инвестируют в различные технологии, такие как программное обеспечение для управления недвижимостью, электронные платежные решения, инструменты бухгалтерского учета и бухгалтерского учета. электронный лизинг и другие.

Сегментация рынка

Рынок  управления недвижимостью сегментирован на основе компонента, развертывания, приложения и конечного пользователя. Компонентный сегмент рынка делится на решения и услуги. Ожидается, что сегмент решений на рынке будет занимать наибольшую долю из-за его стабильных показателей в последние годы. Сегмент услуг включает в себя сегмент услуг, который был далее классифицирован на услуги интеграции, консультационные услуги, а также обучение и техническое обслуживание. Сегмент развертывания рынка управления недвижимостью подразделяется на локальные и облачные решения. Облачный сегмент занимал наибольшую долю благодаря своим новым свойствам в последние годы. В прикладном сегменте рынок классифицируется на жилой и коммерческий. Коммерческий сегмент далее подразделяется на розничную торговлю, гостиницы, рабочие места и другие подсегменты, среди прочего. Сегмент конечных пользователей делится на агентов по недвижимости и жилищные ассоциации.

Ключевые игроки 

Известные игроки, представленные в отчете о мировом рынке управления недвижимостью, включают Chetu Inc., Spacewell, Accruent, RealPage, Inc., Trimble Inc., SAP, Oracle, IBM, AppFolio, Inc., Yardi Systems, Inc., Buildium, MRI Software LLC, Rosmiman Software Corporation, Re-Leased Software Company Ltd и Skyline Property Management, среди прочих. 

Отраслевые обновления 

Март 2021 - MultiLiving запустил приложение Propel, которое является комплексным приложением для управления недвижимостью для домовладельцев. 

В 2018 годуВ июле Trimble Inc. приобрела Viewpoint, поставщика программного обеспечения для управления строительством. Trimble ожидала, что покупка позволит компании улучшить возможности своей системы управления недвижимостью.

Сведения о доступе к отчету: https://www.marketresearchfuture.com/reports/property-management-market-8553

Цели доклада

-Тщательно анализировать и прогнозировать размер рынка управления недвижимостью по стоимости и объему.

-Оценить доли рынка основных сегментов Сервиса облачной инфраструктуры

-Продемонстрировать развитие рынка управления недвижимостью в разных частях мира.

-Анализировать и изучать микрорынки с точки зрения их вклада в рынок управления недвижимостью, их перспектив и индивидуальных тенденций роста.

-Предложить точную и полезную информацию о факторах, влияющих на рост сервиса облачной инфраструктуры

Обеспечить тщательную оценку важнейших бизнес-стратегий, используемых ведущими компаниями, работающими на рынке управления недвижимостью, которые включают в себя исследования и разработки, сотрудничество, соглашения, партнерства, приобретения, слияния, новые разработки и запуск продуктов.

Трендовые отчеты: -

  1. https://www.openpr.com/news/2765671/blockchain-in-smart-home-industry-witness-huge-growth-by-2030
  2. https://www.openpr.com/news/2765677/mobile-cobots-market-valuation-usd-2-770-8-million-by-2027
  3. https://www.openpr.com/news/2765699/ar-and-vr-in-the-education-system-ready-to-fly-on-high-growth-trends
  4. https://www.openpr.com/news/2765709/crypto-asset-management-to-witness-impressive-growth-by-2028
  5. https://www.linkedin.com/pulse/smart-highways-market-size-relied-upon-develop-usd-9238-singh/

 

О будущем маркетинговых исследований

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Контакт M Market Research Future (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Property Management Market,Property Management Market Size,Property Management Market Share,Property Management Market Growth,Property Management Market Analysis,Property Management Market Forecast,Property Management Industry