header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок платформ IoT достигнет 21,55 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 15,23% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 10:00 PM ET

ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА БУДУЩИЕ ИДЕИ

Термин «платформа loT» применяется к тесному сотрудничеству различных участников с открытым исходным кодом для создания инновационного набора с открытым исходным кодом, сильного интеллекта loT, также известного как Интернет вещей. Приложения разрабатываются в соответствии с системой развертывания облачных вычислений утилиты. Эти методы очень хорошо описаны как естественный контур воздействия облачных вычислений. Доступ к дополнительным и абсолютно жизненно важным активам и ресурсам, основанным на loT, достигается loT. Предложения по производству и управлению окружающей средой состоят из ресурсов loT, которые предоставляют услуги по удовлетворению потребностей и loT.

Глобальный рынок платформ IoT готов увеличиться на 15,23% CAGR и достигнет 21,55 млрд долларов США к 2030 году. Спрос на облачные хранилища данных является одним из основных факторов, определяющих рынки платформ IoT. Это является основным фактором растущей потребности в платформах loT. Другим фактором, влияющим на расширение платформ loT, является растущая частота устройств, подключенных к экосистеме loT, что вызвало увеличение объемов передачи, загрузки и загрузки данных, что обычно делается комплексами данных компании. Растущая потребность в сокращении расходов на все сетевые устройства по всему миру является одним из ключевых драйверов расширения рынка открытых платформ loT.

Получить образец отчета в формате PDF на https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1739  

Системы состоят из взаимосвязанных систем и приложений, которые позволяют осуществлять связь и обмен данными. На модули и датчики IoT пришлось более 30% роста рынка. Из-за технологических достижений в производстве датчиков и устройств цены на эти датчики, как ожидается, значительно снизятся.

Объем отчета о рынке платформ IoT:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 21,55 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 15,23% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ

Отрасль исключительно прибыльна, и операционные и модельные разработки продолжают управлять ею. Accenture PLC, Alcatel-Lucent, Amazon.com Inc., Atmel Corporation, Cisco Systems Inc., Google Inc., Hewlett-Packard, Huawei Technologies, IBM и Oracle входят в число ключевых бизнес-игроков.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

Наличие крупных разработчиков программного обеспечения привело к тому, что Северная Америка стала сильной силой на рынке IoT. Выход на рынок технологических гигантов, таких как Cisco, Google Inc. и Samsung, позволил создать революционную сетевую инфраструктуру для широкого спектра приложений и устройств.

Важнейшими задачами, решаемыми регулируемыми организациями в Соединенных Штатах для создания сетевой среды обитания для эффективной конфиденциальности, являются секретность и защита данных в условиях Интернета вещей. Кроме того, в исследовании Комиссара ЕС по применению Интернета вещей рекомендуется соблюдать некоторые предопределенные потребности, которые укрепляют принципы удаления, права на забвение, переносимости данных, конфиденциальности и защиты данных.

СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

Рынок платформ LoT сегментирован по платформам на платформы подключения / M2M, серверные части laaS, аппаратные программные платформы и расширения программного обеспечения для потребителей / предприятий. На основе развертывания рынок платформ Worldwide LoT делится на три категории: локальные, облачные и гибридные. С точки зрения конечного пользователя, платформа IoT делится на категории конечных пользователей, такие как производство, умные города и дома, розничная торговля, здравоохранение и другие.

Связанные отчеты:

  1.  https://techplanet.today/post/clientless-remote-support-software-market-expected-to-witness-a-sustainable-growth
href="https://techplanet.today/post/clientless-remote-support-software-market-expected-to-witness-a-sustainable-growth">https://techplanet.today/post/clientless-remote-support-software-market-expected-to-witness-a-sustainable-growth 
  •  https://techplanet.today/post/product-life-cycle-management-market-to-record-an-exponential-cagr
  •  https://techplanet.today/post/virtual-cpe-market-growth-analysis-up-to-2030
  • О будущем исследования рынка (MRFR):

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  IoT Platform Market,IoT Platform Market Share,IoT Platform Market Size,IoT Platform Market Growth,IoT Platform Market Analysis,IoT Platform Market Forecast