header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка интеграционной платформы как услуги достигнет 45,2 млрд долларов США с CAGR 35,20% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 2:53 PM ET

Этот анализ прогнозирует, что рынок интеграционных платформ как услуг, который был оценен в 3,4 миллиарда долларов в 2021 году, вырастет до 45,2 миллиарда долларов США к 2030 году с CAGR 35,20% в период с 2022 по 2030 год.

IPaaS - это платформа, которая связывает отдельные системы, чтобы предложить клиентам комплексное решение. Он служит связующим звеном между несколькими системами, обеспечивая интеграцию и обмен данными. Большинство предприятий используют различные системы, особенно в своих отделах продаж, маркетинга и обслуживания.

Интегрируя технологии для лучшей передачи данных по всему предприятию, iPaaS способствует улучшению связи между различными разрозненными структурами.

Рынок интеграционной платформы как услуги для интеграционных платформ как услуг расширяется в мировом масштабе из-за таких факторов, как растущее использование гибридной и мультиоблачной инфраструктуры и растущая актуальность облачного мониторинга в режиме реального времени в бизнес-секторах. Проблемы функциональной совместимости, тем не менее, ограничивают расширение рынка.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5519

Область отчета о рынке интеграционной платформы как услуги:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 45,2 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 35,20% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

В 2021 году Северная Америка имела самую высокую долю интеграционной платформы как рынка услуг в 45,3%. из-за присутствия нескольких игроков отрасли и расширения использования облачных сервисов в этом районе. Ожидается, что на мировом рынке интеграционных платформ как услуг в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион будет развиваться с самым высоким CAGR в 11,1%. Среди первых стран, которые поняли преимущества облачного лидерства и превратили свои отрасли в цифровые корпорации, были Австралия, Сингапур, Гонконг и Южная Корея. Предприятия в Шри-Ланке, Камбодже и Мьянме, с другой стороны, могут свободно использовать свои текущие системы и могут включать их в облачные модели.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок интеграционной платформы как услуги делится на малые и средние предприятия и крупные предприятия по размеру организации (МСП). На малый и средний бизнес (МСП) в 2021 году приходилось 62,3% интеграционной платформы как рынка услуг, что составило наибольшую долю. Из-за ограниченных ресурсов и отсутствия альтернатив маркетингу и воздействию МСП должны быть эффективными с точки зрения затрат, чтобы выжить.

Производство, розничная торговля и потребительские товары, государственный и государственный сектор, здравоохранение и науки о жизни, банковское дело, финансовые услуги и страхование (BFSI), телекоммуникации и другие сектора составляют всемирную интеграционную платформу как рынок услуг. В 2021 году сегмент банковских, финансовых услуг и страхования (BFSI) имел самую большую долю интеграционной платформы как рынка услуг с хх%. Для повышения производительности и эффективности он может автоматизировать процессы между системами, обеспечить обмен данными между SaaS и локальными системами, а также автоматизировать процедуры ввода данных.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/integration-platform-as-a-service-market-5519

По типу услуги:

  • Оркестровка облачных служб
  • Преобразование данных
  • Управление API
  • Интеграция данных
  • Интеграция приложений

 

По развертыванию:

  • общедоступное облако
  • частное облако
  • гибридное облако

 

По вертикали:

  • Здравоохранение
  • БФСИ
  • образование
  • правительство
  • производственный
  • медиа и развлечения
  • ИТ и телекоммуникации

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5519

Ключевые игроки:

Informatica Corporation и Dell Boomi Inc. (обе из США) (США),

IBM Corporation, MuleSoft Inc. (базируется в США), Oracle Corporation (США), SAP SE (Германия), SnapLogic Inc. (США), Celigo Inc. (США), Jitterbit Inc. (США), Scribe Software Corporation (США), DBSync (США) и Flowgear — все компании, базирующиеся в США.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:   Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Integration Platform as a Service Market,Integration Platform as a Service Market Share,Integration Platform as a Service Market Size,Integration Platform as a Service Market Growth,Integration Platform as a Service Market Analysis,Integration Platform as a Service