header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок высокопроизводительных вычислений (HPC), по прогнозам, достигнет 69,82 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 7,03% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 3:00 PM ET

С CAGR 7,03% в период между 2017 и 2030 годами рынок высокопроизводительных вычислений , по прогнозам, увеличится с $31 млрд в 2017 году до $69,82 млрд в 2030 году.

Вот пример области, в которой был использован рынок высокопроизводительных вычислений. Исторически сложилось так, что оборонная и аэрокосмическая промышленность были основными пользователями рынка высокопроизводительных вычислений для навигационного обучения и моделирования. Рынок высокопроизводительных вычислений является результатом потребностей некоторых секторов бизнеса, которые требуют таких возможностей. Рынок высокопроизводительных вычислений развивается в первую очередь государственным сектором для удовлетворения потребностей национальной обороны и безопасности.

Расширение рынка высокопроизводительных вычислений стимулируется их растущим применением для решения проблем в государственном секторе, а также в научном и корпоративном сообществах. Из-за его многочисленных потенциальных применений он стал привлекательной инвестиционной целью. Внедрение в государственных, промышленных и корпоративных условиях также способствует большей видимости и принятию рынка высокопроизводительных вычислений. Управление высокопроизводительными и сложными приложениями в облаке также требует рынка высокопроизводительных вычислений.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2698

Область отчета о рынке высокопроизводительных вычислений (HPC):

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 69,82 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 7,03% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка являются пятью регионами, которые составляют рынок высокопроизводительных вычислений.

С 2017 года Северная Америка находится на переднем крае отрасли, управляя львиной долей рынка. Высокие темпы роста Северной Америки в основном объясняются передовыми технологиями континента и растущими суперкомпьютерными центрами региона. Кроме того, в то время как Соединенные Штаты являются доминирующим рынком, ожидается, что другие страны, такие как Канада, будут демонстрировать быстрый рост в ближайшем будущем.

Высокопроизводительные вычисления — это быстро растущая отрасль, а Азиатско-Тихоокеанский регион является одним из самых быстрорастущих рынков. Высокопроизводительные вычисления становятся все более популярными для использования в прогнозировании погоды и смежных областях исследований, что является основным фактором быстрого расширения рынка.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/high-performance-computing-market-2698

Сегментация рынка:

Рынок высокопроизводительных вычислений делится на следующие категории в зависимости от компонента, развертывания, вертикали и географии.

Мировой рынок высокопроизводительных вычислений сегментирован на решения, серверы и услуги, основанные на компонентах. В 2017 году рынок высокопроизводительных вычислений возглавил серверный сектор. Прогнозируется, что он будет расширяться с CAGR 12%. Однако ожидается, что сетевое оборудование будет развиваться самыми быстрыми темпами.

В зависимости от развертывания рынок высокопроизводительных вычислений делится на облачный и локальный сегменты. С 2017 года на рынке доминирует категория локального развертывания. Ожидается, что маркетинг высокопроизводительных вычислений будет использовать некоторые из самых быстрорастущих методов развертывания облака в ближайшие годы.

Рынок высокопроизводительных вычислений сегментирован по приложениям в производстве, BFSI, правительстве, здравоохранении, играх, розничной торговле, ИТ и телекоммуникациях, образовании, транспорте и других. С 2017 года сегмент BFSI контролирует рынок и, по прогнозам, продолжит делать это с совокупным годовым темпом роста в 8%. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода с 2017 по 2023 год ИТ и телекоммуникации, а также сектор здравоохранения будут иметь наибольший рост рынка.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2698

Ключевые игроки:

В следующем списке представлен обзор наиболее заметных важных фирм, работающих на рынке высокопроизводительных вычислений (HPC) на мировом рынке.

Корпорация Advanced Micro Devices, Inc. Machines Corporation Dell Inc., Hewlett-Packard Enterprise, Intel Corporation и Lenovo Group Limited являются компаниями. Cisco Systems, Inc., Atos SE и Amazon Web Services Corporation Nvidia Corporation

Все эти важные ключевые компании играют значительную роль в росте и динамике индустрии высокопроизводительных вычислений. Эти крупные важные субъекты выбирают из множества методов, включая новые технологии производства, сотрудничество, технологии, которые расширяют сферу текущих предметов, партнерства и так далее.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт:        Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  High Performance Computing (HPC) Market,High Performance Computing Market,High Performance Computing (HPC) Market Size,High Performance Computing (HPC) Market Share,High Performance Computing (HPC) Market Growth,HPC Market