header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок оборудования для операторского Wi-Fi достигнет 7 миллиардов долларов США с CAGR здоровья 25% в течение прогнозируемого периода – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 7:00 PM ET

Будущие исследования рынка:

Ожидается, что объем рынка оборудования Carrier WiFi достигнет рыночной стоимости в 7 миллиардов долларов США с CAGR примерно 25%.

Технология Wi-Fi быстро получает широкое распространение и может быть найдена в различных потребительских электронных устройствах, включая мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и другие элементы клиентского оборудования. Предоставление удаленной информации значительно возросло в результате таких событий, как рост использования различных электронных гаджетов и носимого оборудования, а также расширение применения Wi-Fi к этим электронным устройствам. Из-за этого важные предприятия вынуждены конкурировать друг с другом за увеличение системных запросов от пользователей и обновленные возможности для обеспечения бесперебойной удаленной доступности. Безопасность в открытых сетях, а также у сотовых и интернет-провайдеров по всему миру является одной из основных забот для клиентов во всем мире. Открытые и незашифрованные сети Wi-Fi, которые распространены в общественных местах, представляют значительный риск для клиентов. Подключение к транспортеру Wi-Fi возможно в таких местах, как открытые точки доступа и групповые развертывания Wi-Fi. Такие места включают рестораны, кафе и учебные заведения.

Получить бесплатный образец PDF файла: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5312 

Оператор рынка Wi-Fi оборудования Ключевые игроки:

Это наиболее важные игроки рынка оборудования Carrier Wi-Fi: Nokia Networks (Финляндия), Cisco Systems, Inc. (США), Ericsson (Швеция), Edgewater Wireless Systems, Inc. (Канада), Aruba Networks (США), Ruckus Wireless, Inc. (США), Huawei Technologies Co. Ltd. (Китай), Hewlett Packard Enterprise Development LP (США), Aerohive Networks (США) и Brocade Communication Systems, Inc.

Сегментация рынка операторского Wi-Fi оборудования

По типу продукта

  • Фиксированный перевозчик
  • Оператор мобильной связи
  • Сторонние перевозчики

 

По применению

  • Оператор Wi-Fi в сетях 3G
  • Оператор Wi-Fi в сетях 4G

 

По конечному пользователю

  • Предприятие
  • Правительство

 

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/carrier-wi-fi-equipment-market-5312 

Рынок операторского Wi-Fi оборудования Региональный анализ

США продолжают удерживать лидирующие позиции на мировом рынке операторской Wi-Fi по географическому признаку. Ожидается, что Wi-Fi, контролируемый оператором, получит широкое распространение, особенно на таких рынках, как Северная Америка, Япония и Южная Корея, благодаря инициативам по стандартизации, таким как Hotspot 2.0 и почти универсальному включению Wi-Fi в каждый смартфон, персональный компьютер (ПК) и планшет, который строится сегодня. Однако ожидается, что среди всех областей наибольшие темпы роста будут демонстрировать Азиатско-Тихоокеанский регион. Рост популярности услуги доступа оператора Wi-Fi как премиальной услуги и увеличение объема трафика данных в сотовых сетях являются двумя ключевыми составляющими стратегии роста.

Из-за их большого населения Индия и Китай, по прогнозам, скоро будут иметь самое большое количество пользователей мобильных телефонов в мире. В обеих странах наблюдается быстрый рост числа пользователей мобильных телефонов. Из-за растущего числа людей, владеющих смартфонами, ожидается, что объем мобильного трафика также увеличится в этих странах. Это откроет множество дверей для Азиатско-Тихоокеанского региона, чтобы стать развивающимся рынком для рынка операторского оборудования Wi-Fi, и будет сигнализировать о необходимости для телекоммуникационных компаний разрабатывать новые технологические методы и методы.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5312 

Сегменты рынка операторского Wi-Fi оборудования:

Рынок может быть разбит на фиксированного оператора, оператора мобильной связи и сторонних операторов, в зависимости от типа продаваемого продукта. Пользователи мобильных телефонов и планшетов полагаются на определенный тип поставщика услуг, известного как оператор мобильной связи, для своих потребностей в подключении. В разбивке по категориям мобильные операторы теперь занимают наибольшую долю рынка. Операторам мобильной связи разрешено продавать доступ к частям своего радиочастотного спектра другим предприятиям, таким как те, которые управляютоператоры виртуальных мобильных сетей. MVNO не владеют базовой станцией, спектром или инфраструктурой, которые необходимы для передачи сигналов; скорее, они арендуют у лицензированного оператора в своем регионе. Это необходимо, поскольку MVNO не могут транслировать сигналы без этих компонентов.

Оператор Wi-Fi в сетях 3G и Оператор Wi-Fi в сетях 4G являются двумя категориями, на которые рынок может быть разделен в соответствии с его применением. Мобильные операторы имеют значительную возможность разгрузить трафик данных и видео из своих все более перегруженных сотовых сетей 3G и 4G и предложить услугу подписки пользователям с устройствами только Wi-Fi благодаря широкой доступности Wi-Fi, а также распространению двухрежимных смартфонов и планшетов. Это представляет собой большую возможность для мобильных операторов.

Статьи по теме:

  1.  https://www.linkedin.com/pulse/core-hr-software-market-size-reach-usd-3513-billion-2030-rita-jonas/
  2.  https://www.linkedin.com/pulse/5g-market-projected-grow-cagr-476-value-usd19844-billion-rita-jonas/
  3.   https://businessinmyarea.com/technology/business-intelligence-market-to-soar-across-top-countries-in-the-globe
  4.   https://techplanet.today/post/product-life-cycle-management-market-to-record-an-exponential-cagr

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:                                                                                      Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Carrier Wi-Fi equipment Market,Carrier Wi-Fi equipment Market Share,Carrier Wi-Fi equipment Market Size,Carrier Wi-Fi equipment Market Growth,Carrier Wi-Fi equipment Market Analysis,Carrier Wi-Fi equipment Market Forecast