header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок управления веб-контентом, по прогнозам, достигнет $19,1 млрд при среднегодовом темпе роста 16,53% к 2027 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 7:00 PM ET

Будущие исследования рынка

По данным Market Research Future, ожидается, что к 2030 году размер глобального рынка управления веб-контентом достигнет 19,1 миллиарда долларов. (МРРФ). Ожидается, что он будет расти в среднем на 16,53% в течение ожидаемого периода времени (2020-2030 годы). Компании используют системы управления веб-контентом для управления своим материалом без предварительного использования инструментов письма. Растущие темпы принятия Интернета и потребительского использования его для покупок продуктов и предметов могут сыграть ключевую роль в росте индустрии онлайн-CMS.

В течение прогнозируемого периода расширение рынка может подпитываться развитием онлайн-сервисов из-за широкого использования смартфонов и простого доступа к Интернету. Рынок может преуспеть, если Wordpress используется для легкого создания веб-сайтов, и есть компетентные люди, доступные для создания репозитория контента. Индустрия управления веб-контентом может быть обусловлена привлекательностью сайтов, сделанных таким образом, и использованием плагинов для привлечения внимания в поисках по всему миру.

Получить бесплатный образец PDF файла: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4195

Область отчета о рынке управления веб-контентом:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 19,1 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 16,53% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Ключевые игроки

Adobe (США) (США) EpiServer (Швеция) (Швеция) Название компании: Open Text Corporation (Канада) E-Spirit AG Sitecore (США) Hyland Software Inc. (США) (Германия) Crownpeak Technology Inc., Microsoft Corporation (США) и Progress Software Corporation (США) Корпорация Oracle (Япония) Корпорация IBM (США) (США)

Сегментация рынка управления веб-контентом:

По составляющим

Из-за цифрового маркетинга и брендинга ожидается, что сектор услуг будет иметь более высокую часть мирового рынка систем управления онлайн-контентом. Компании стремятся инвестировать деньги в веб-сайты, чтобы приобрести популярность в Интернете. Рыночные системы управления веб-контентом могут помочь цифровым маркетологам в управлении нагрузкой на свои веб-сайты, а также в отслеживании и мониторинге их контента.

Использование развертывания

Из-за способности технологии обрабатывать огромное количество материала, ожидается, что облако захватит большую часть мировой индустрии управления онлайн-контентом.

По размеру организации

Малые и средние предприятия (МСП) могут внести свой вклад в глобальный рынок благодаря государственным стимулам и усилиям по оцифровке. Спрос на рынке может быть увеличен за счет оптимизации операций и сокращения расходов.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/web-content-management-market-4195 

Использование вертикали

Из-за растущей распространенности компаний электронной коммерции ожидается, что розничный сектор внесет наибольший вклад в мировой рынок систем управления онлайн-контентом. Растущий уровень располагаемого дохода клиентов и рост интернет-покупок могут оказать существенное влияние на рыночный спрос. Народный материал и акцент на локализацию могут быть полезны для рынка.

Региональный анализ

Глобальный рынок веб-CMS будет возглавляться Северной Америкой, по прогнозам, будет расти в среднем на 16,98% в течение прогнозируемого периода. В области может наблюдаться увеличение спроса на веб-CMS из-за распространения интернета и широкого использования смартфонов. Рынок может преуспеть из-за принятия цифровых платформ как для общественного, так и для коммерческого использования, а также спроса на плавный серфинг.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4195 

APAC покажет самый быстрый рост

Азиатско-Тихоокеанский регионОжидается, что в течение прогнозируемого периода среднегодовой темп роста составит 20,01%, что делает его очень перспективным направлением для мирового рынка систем управления онлайн-контентом. Это связано как с потребностью в индивидуализированном контенте, так и с возможностью для платформ социальных сетей влиять на лучшие решения о покупке. Говорят, что регион генерирует огромные суммы дохода из Китая и Индии.

Статьи по теме:

  1. https://icrowdchinese.com/2022/10/30/ æºè1/2ç¥ ̈å¡å ̧åºé¢è®¡å°è3/43/4å°245亿ç3/4å ï1/4è3/4å°14-80ãå°-2030-å¹'/ 
  2. https://icrowdchinese.com/2022/10/30/å ̈线èμåå ̧åºææè3/43/4å°1653亿ç3/4å ï1/4å°2030å¹'以11-30çå¤å/ 
  3.  https://techplanet.today/post/3d-imaging-market-trends-and-forecast-up-to-2030
  4.  https://businessinmyarea.com/technology/internet-of-things--iot--insurance-market-size--trends-and-forecast-2030
  5.  https://businessinmyarea.com/technology/business-intelligence-market-to-soar-across-top-countries-in-the-globe

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт:                                                                                      Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Web Content Management Market,Web Content Management Market Share,Web Content Management Market Size,Web Content Management Market Growth,Web Content Management Market Analysis,Web Content Management Market Forecast