header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок шифрования данных достигнет 38,73 млрд долларов США с CAGR 16,3% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 2:39 PM ET

Уникальное понятие рынка шифрования данных определяется как бесшовное преобразование данных из существующего читаемого формата в текущий и актуальный закодированный формат. Это может быть прочитано или обработано только с помощью ключа расшифровки.

Прежде всего, рост числа фундаментальных нарушений общедоступных баз данных стимулирует рост и расширение мировой индустрии шифрования данных. Рост и расширение рынка шифрования данных обусловлено повышением масштабируемости, простоты развертывания и адаптивности базовых решений для шифрования баз данных. Кроме того, растущее признание современных облачных технологических баз данных в широком спектре предприятий значительно увеличило использование различных технологий шифрования баз данных. Кроме того, ожидается, что растущее признание различных устройств BYOD, большая мобильность и фундаментальные облачные сервисы будут способствовать росту перспектив рынка шифрования данных в течение прогнозируемого периода. Распространение цифровизации и базового аутсорсинга баз данных в первую очередь и постепенно требовало превосходных решений для обеспечения безопасности баз данных, что ускорило использование современных решений для шифрования баз данных.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1733

Область отчета о рынке шифрования данных:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 38,73 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 16,3% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Согласно прогнозам, мировая индустрия шифрования баз данных будет развиваться наиболее быстро в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Согласно новому отчету, Северная Америка является растущим лидером на мировом рынке шифрования баз данных. Но так как США и Канада являются домом для значимых международных игроков. Наиболее развитые страны, Соединенные Штаты и Канада, внесли значительный вклад в развитие Северной Америки. После Азиатско-Тихоокеанского региона Европа стала вторым по величине рынком.

Рынок безопасности Интернета вещей (IoT) в Северной Америке подвергся региональному анализу, выявив различные доходы, значительный объем, размер и статистику стоимости. В Северной Америке доступно несколько отчетов об индустрии безопасности Интернета вещей (IoT), которые предоставляют и дают беспристрастные, неполные или справедливые оценки, а также современные оценки различных шансов на североамериканском рынке.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-encryption-market-1733

Сегментация рынка:

На основе типа шифрования, развертывания, современной вертикали и глобальных региональных местоположений мировой рынок шифрования баз данных сегментирован. Мировой рынок шифрования баз данных сегментирован в зависимости от типа используемого шифрования, включая базовое и прозрачное, на уровне столбцов, сложную файловую систему и другие. Мировой рынок шифрования данных далее делится на самые последние облачные и самые сложные локальные технологии, основанные на развертывании.

Мировой рынок автоматизации баз данных далее сегментирован по вертикали на ИТ и телекоммуникации, производство, BFSI, розничную торговлю, правительство, здравоохранение, аэрокосмическую и военную промышленность и другие сектора.

Прикладное подразделение:

Потребность в современном рынке шифрования данных возросла в результате того, что глобальные предприятия сектора аналитики данных увеличили свой финансовый бюджет на решения в области кибербезопасности. В исследовании, которое было опубликовано в мае 2020 года, утверждается, что проблема коронавируса дала современным хакерам новые и хорошо развитые шансы, и что около 70% предприятий отдают приоритет самым последним нарушениям кибербезопасности.

Рынок шифрования данных по развертыванию:

  • В облаке
  • Продвинутый в локальной среде

 

Рынок шифрования данных по вертикали:

  • Это и
Телеком
  • Бфси
  • Сектор розничной торговли
  • Правительство
  • Сектор здравоохранения
  • Аэрокосмическая и оборонная промышленность
  •  

    Рынок шифрования данных на основе географической сегментации:

    • Северная Америка
    • Европа
    • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Южная Америка
    • МЭА

     

    Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1733

    Ключевые игроки:

    Базирующаяся в США корпорация Microsoft, корпорация IBM, корпорация Symantec, Intel Security, Gemalto из Нидерландов, Netapp Inc. из Соединенных Штатов, FireEye Inc. из Соединенных Штатов и Vormetric Inc. (США).

    Связанные отчеты:

     

    О будущем исследования рынка (MRFR):

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  Data Encryption Market,Data Encryption Market Share,Data Encryption Market Size,Data Encryption Market Growth,Data Encryption Market Analysis,Data Encryption