header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


IoT на складском рынке, по прогнозам, достигнет 6,4 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 23,28% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Nov 26, 2022 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок складов IoT принес доход в размере 6,4 миллиарда долларов в 2020 году. Наряду с этим, ожидаемый рост процента CAGR составляет около 23,28% на прогнозируемый период 2020-2030 годов.

Это связано с тем, что произошел огромный рост эффективности склада, относящийся к определенным управлениям, таким как рабочая сила, запасы и электронный обмен данными. Все это происходит тоже при минимальном или полном отсутствии человеческого взаимодействия.

Во время пандемии, скорее всего, пострадал каждый сектор или их рост снизился. Но IoT на складском рынке является одной из отраслей, которая процветала в течение этого периода. Будучи основным хранилищем лекарств, вакцин и других продуктов здравоохранения.

Получить образец отчета в формате PDF можно по адресу: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8687 

IoT на складском рынке Область отчета:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 351,43 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,10% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

На этом складском рынке IoT в основном доминируют Северная Америка, затем Европа, и также было подсчитано, что доля рынка складов IoT в Азиатско-Тихоокеанском регионе также будет увеличиваться.

Причина доминирования Северной Америки заключается в ведущих игроках, таких как надежная облачная инфраструктура и квалифицированный опыт. Большинство из этих игроков с рынка США, что сделало регион Северной Америки более доминирующим.

В дополнение к тому, что эта Европа является вторым регионом, который имеет контроль на складском рынке IoT за счет увеличения онлайн-покупок, предприятий электронной коммерции и инфраструктуры, которые также имеют сильную и беспроводную связь. Более того, с Азиатско-Тихоокеанским регионом они приобретают рынок через солнечные проекты и энергетические ресурсы.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-in-warehouse-market-8687 

Сегментация рынка

Для успеха этого IoT на складском рынке рынок был сегментирован на 5 сегментов, которые основаны на компоненте, модели развертывания, размере предприятия, приложении и конечном пользователе.

Вышеупомянутые 5 сегментов были дополнительно разделены, на основе компонента рынок был разделен на программное обеспечение и услуги. На основе модели развертывания он был сегментирован на локальные и облачные. Кроме того, размер предприятия разделен между крупными предприятиями и малыми и средними предприятиями. Затем, основываясь на приложении, он был фрагментирован на автоматизацию склада, управление персоналом, управление запасами и электронное отслеживание обмена данными. Наконец, на основе конечного пользователя он был классифицирован на розничную торговлю и логистику, автомобилестроение, продукты питания и напитки, здравоохранение и электротехнику и электронику.

Ключевые игроки

Ключевые компании ioT Warehouse Market в основном из 4 стран. И основные ключевые бумеры этой отрасли из США, за которыми следуют другие страны, такие как Германия, Канада, Индия и Италия.

Ключевые компании, такие как Omnitracs LLC (США), IBM Corporation (США), Software AG (Германия), Cisco Systems Inc. (США), UltraShipTMS (США), TECSYS Inc. (Канада), HCL Technologies Limited (Индия), Intel Corporation (США), PTC Incorporation (США), Eurotech SpA (Италия), Oracle Corporation (США), Zebra Technologies (США) и Infor Inc. (США).

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8687 

Связанные отчеты:

href="https://www.digitaljournal.com/pr/healthcare-in-metaverse-market-a-big-revolution-in-healthcare-industry-expected-to-hit-with-a-cagr-of-48-3-over-the-forecast-period-2022-2030">https://www.digitaljournal.com/pr/healthcare-in-metaverse-market-a-big-revolution-in-healthcare-industry-expected-to-hit-with-a-cagr-of-48-3-over-the-forecast-period-2022-2030 
  •  https://www.digitaljournal.com/pr/with-12-68-cagr-intelligent-process-automation-market-size-is-worth-usd-29-38-billion-in-20230
  •  https://www.digitaljournal.com/pr/smart-contracts-market-size-to-reach-usd-8-3-billion-with-a-21-40-cagr-from-2022-to-2030
  •  https://www.digitaljournal.com/pr/smart-contracts-market-size-to-reach-usd-8-3-billion-with-a-21-40-cagr-from-2022-to-2030
  • О будущем исследования рынка (MRFR):

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Keywords:  IoT in Warehouse Market,IoT in Warehouse Market Share,IoT in Warehouse Market Size,IoT in Warehouse Market Growth,IoT in Warehouse Market Analysis,IoT in Warehouse Market Forecast