header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка аналитики данных [2022-2030] Демонстрирует 30,7% CAGR, чтобы достичь 346,24 млрд долларов США в 2030 году | SAP, Аналитика Accenture, Tableau

Nov 27, 2022 10:00 PM ET

Обзор рынка аналитики данных

Рынок аналитики данных приносил доход в размере 346,24 млн долларов США каждый 2020 год и, по прогнозам, к 2030 году достигнет рыночной стоимости 346,24 млрд долларов США, развиваясь с CAGR 30,7%.

Оцениваемые временные рамки измерения - это когда расследование информации о конкретном бизнесе завершено. Информационное расследование является важной задачей, поскольку оно помогает ассоциации с установлением должного, процессуального процесса и сглаживанием каждого из огромных информационных коллекций. Это постепенно завершается и работает на способность ассоциации принимать решения.

Различные цели проверки информации включают в себя оказание помощи ассоциациям с превосходным пониманием своих клиентов и ограничение всей информации назначенной толпой. Это значительно расширяет усилия организаций по демонстрации. Различные организации занимаются расследованием информации и бизнес-экспертизой, чтобы значительно проанализировать объем информации, которая производится из-за отключенных интернет-обменов.

Получить образец отчета в формате PDF можно по адресу: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1689 

Объем отчета о рынке аналитики данных:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 346,24 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 30,7% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Конкурентный анализ

Список известных участников глобального рынка аналитики данных включает таких игроков, как:

  • Альтерикс, Инк (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • SiSense Inc (США)
  • Майкрософт (США)
  • ThoughtSpot, Inc. (США)
  • SAP SE (Германия),
  • Му Сигма (США)
  • Dell Inc. (US)
  • Amazon Web Services, Inc. (US)
  • Looker Data Sciences, Inc. (США)
  • Табло Софтвер, ООО. (США)

 

Драйверы рынка

Глобальный рынок аналитики данных в последнее время увеличился, учитывая такие аспекты, как конкурентные преимущества, растущая потребность в получении лучшей информации и увеличение располагаемых доходов.

Рыночные ограничения

С другой стороны, высокая стоимость внедрения и нехватка квалифицированной рабочей силы могут ограничить рост рынка.

Сегментация рынка информационной аналитики:

Всемирное информационное расследование проводится в свете детали, учитывая модель отправки, свет экзаменационных устройств, свет Приложения, бизнес-вертикаль и вид языкового стандарта.

В свете компонента:

Мировой рынок информационных расследований разделен на оборудование, программирование и администрирование.

В свете развертывания:

Проверка информации делится на разум и облако в свете отправки.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1689 

В свете инструментов аналитики:

В свете экзаменационных устройств мировой рынок разделен на информационный майнинг и складирование, приборную панель и восприятие информации, аппараты самоуправления, раскрытие и т.д.

В свете применения:

В свете прикладной части рынок информационной экспертизы заказывается на экспертизу клиента, экспертизу рабочей силы, экспертизу сети магазина, демонстрационную экспертизу, оценочную экспертизу, пространственное исследование и транспортную экспертизу.

С учетом отраслевых вертикалей:

С учетом бизнеса, рынок разделен на медицинское обслуживание, правительство, BFSI, сборку, энергетику и коммунальные услуги, транспорт, розничную торговлю и интернет-бизнес, ИТ и телекоммуникации, обучение и другие.

С учетом района:

Рынок информационных расследований разделен с учетом языкового стандартав Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и Латинскую Америку.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-analytics-market-1689 

Информационная аналитика Региональный анализ рынка:

Мировой рынок информационных исследований разделен на сопутствующие области Европы, Северной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки.

Рынок экспертизы информации был перегружен Северной Америкой в 2019 году. Нормально показывать сохраняемую ситуацию в течение расчетного времени с 2020 по 2030 год. Развитие североамериканского рынка приписывается огромному использованию сотовых телефонов, носимых гаджетов и других гаджетов, связанных с опытом. Различные переменные запоминают приращение соперничества между центральными членами, что дает лучшую лояльность потребителей и индивидуальное понимание. Это увеличило число клиентов, более активно участвующих в изучении информации.

Предполагается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет наблюдать критическое развитие, идущее к чудовищному объему информации, создаваемой сегодня из-за быстрой цифровизации. Кроме того, наблюдается подъем в использовании электронных гаджетов и организаций среди ассоциаций, которые заполняются в качестве учебного опыта.

Связанные отчеты:

  1. Здравоохранение на рынке Метавселенной
  2. Рынок интеллектуальной автоматизации процессов
  3. Рынок смарт-контрактов
  4. Рынок социального и эмоционального обучения (SEL)
  5. Рынок прямых трансляций

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Data Analytics Market,Data Analytics Market Size,Data Analytics Market Growth,Data Analytics Market Analysis,Data Analytics Market Forecast,Data Analytics,Data Analytics Market Share