header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Выручка, возможности, прогноз и цепочка создания стоимости на рынке ювелирных изделий класса люкс 2030 | Buccellati Holding, Italia SPA, Chopard International SA, Mikimoto & Co. Ltd., Bulgari S.P.A., Graff Diamond Corporation

Nov 28, 2022 11:00 AM ET

Анализ рынка роскошных ювелирных изделий:

Ожидается, что мировой рынок роскошных ювелирных изделий вырастет на 7,85% CAGR и, по оценкам, к концу 2030 года составит 95,78 млрд долларов США.

Роскошные ювелирные изделия хорошо известны своим сложным дизайном и использованием самых драгоценных и необычных нерафинированных веществ. Рынок роскошных ювелирных изделий является энергичным и быстро развивающимся. Он также исключительно разделен и определяется поведением и стилем покупателя. В ближайшие годы огромное развитие рынка является нормальным, от увеличения дополнительных денежных средств и увеличения покупательского потребления экстравагантных товаров. Ассимиляция индустрии роскошных драгоценных камней с отвлекающим и привлекательным бизнесом открыла новые двери для рынка.

Одним из основных моментов, влияющих на рынок роскошных ювелирных изделий , является увеличение дискреционного денежного потока. Когда дискреционный денежный поток населения развивается, развивается и его покупательная способность, что приводит к усилению интереса и использованию роскошных драгоценных камней. Кроме того, традиции, охватывающие экстравагантные металлы, являются необходимыми компонентами, стимулирующими интерес к экстравагантным украшениям.

Luxury Jewelry Market s

Усиление интереса к мужским украшениям касается жизнеспособной свободы для развития рынка в течение расчетного периода времени. Как правило, дамы более склонны, чем мужчины, к покупке роскошных драгоценных камней. Как бы то ни было, эта модель является ремоделирующей, выводимой из расширения фокуса мужчин на самоподготовку и грациозное очарование.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6992

Региональный анализ

Мировой рынок ювелирных изделий класса люкс сегментирован на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Европа представляла собой самую большую часть мировой промышленности, за которой следовала Северная Америка. Эти области включают в себя созданные страны с высокой заработной платой на душу населения, а также значимые люксовые бренды, заполняющие развитие рынка. Кроме того, высокая процентная ставка по женской рабочей силе в этих странах является важным фактором, который способствует развитию рынка. Кроме того, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь высокий CAGR в течение расчетного периода времени.

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке роскошных ювелирных изделий и считался обладателем наибольшей доли выручки в 65,4% в 2020 году. Китай и Индия являются двумя крупнейшими рынками роскошных ювелирных изделий в регионе. Последние стили и требования к высококачественным ювелирным изделиям среди лучших клиентов являются двумя красноречивыми драйверами, управляющими рынком роскошных ювелирных изделий в этом регионе.

Ожидается, что в регионе будет наблюдаться рост популярности онлайн-дистрибуции. Большинство роскошных ювелирных изделий покупается для особых случаев или событий, таких как браки и помолвки. Кроме того, из-за постоянных ограничений на международные поездки и увеличения внутренних зон беспошлинной торговли в Китае, ожидается, что спрос со стороны молодых клиентов, а также тех, кто делает покупки внутри страны, будет расти.

Сегментация рынка

Мировой рынок роскошных ювелирных изделий сегментирован следующим образом:

По продуктам

  • Принадлежности

  • Кольца

  • Крышки

  • Украшения для волос

  • Обручи

  • Украшения для ног и ступней

 

По используемому материалу

  • Золото

  • Серебро

  • Драгоценный камень

  • Платина

  • Жемчуг

  • Другие

 

По распределению

  • Монобренд

  • Онлайн

  • Отключенные магазины

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/luxury-jewelry-market-6992

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка роскошных ювелирных изделий являются Buccellati Holding, Italia SPA, Chopard International SA, Mikimoto & Co. Ltd., Bulgari S.P.A., Graff Diamond Corporation, Companies Financiere Richmond S.A., Tiffany & Co., Societe Cartier, Harry Winston Inc., Guccio Gucci S.P.A., Chanel, LVMH Moet Hennessy, Signet Jewellers, Cartier International SNC, Раджеш ЭкспортООО.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок парфюмерии класса люкс Аналитический исследовательский отчет: информация по типу продукта (парфюмерная вода, туалетная вода, одеколонная вода и другие), конечному пользователю (мужчины, женщины и унисекс), каналу распространения (магазин и не магазин) и региону — прогноз до 2027 года

Рынок роскошных сумок Отчет об исследовании: Информация по типу (клатчи, сумки для кросс-боди, сумки на плечо, ранцы, сумки для бродяг, сумки-тотализаторы, портфели и другие), типу материала (кожа, хлопок, синтетические и другие), группе потребителей (мужчины, женщины и унисекс), каналу распределения (в магазинах и вне магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

 

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Luxury Jewelry Market,Luxury Jewelry,Luxury Jewelry Market Share,Luxury Jewelry Industry,Global Luxury Jewelry Market,Luxury Jewelry Market Research,Luxury Jewelry Market Analysis,Luxury Jewelry Market Size,Luxury Jewelry Market Research Report,Luxury Jewelry Market Forecast,Luxury Jewelry Market Trends