header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспективы рынка деревянных полов 2022, бизнес-стратегии и анализ воздействия COVID-19 2030

Nov 28, 2022 4:00 PM ET

Мировой рынок деревянных полов оценивается в 41,6 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 3,6% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Деревянный пол состоит из различных видов и разновидностей деревянных досок. Когда они размещаются на зданиях и других типах инфраструктуры, они делают их (здания и инфраструктуру) более долговечными. Они также украшают эти архитектурные произведения. Кусочки служат дольше. Деревянные полы также облегчают людям прогулку по поверхностям этих зданий и инфраструктуры Древесина - это деревянный продукт, который используется для напольных покрытий. Он включен в категорию жестких напольных покрытий. Массивная древесина и инженерные деревянные полы являются важными типами деревянных полов. Деревянные полы, как правило, дорогие; Тем не менее, это экологически устойчиво, так как древесина является возобновляемым ресурсом. Деревянные полы могут выжить более века и не выходят из моды. Половицы могут быть отшлифованы и повторно покрыты много раз, что делает возможным ремонт старых полов и заставить их снова появляться новыми Деревянные полы менее подвержены повреждениям и проще в обслуживании. Затраты как на очистку, так и на ремонт, вероятно, со временем сократятся. Кроме того, паркетные полы могут продержаться в течение многих поколений благодаря своей чрезвычайной долговечности; следовательно, это доступный вариант для напольных покрытий.

Скачать Запрос Образец Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6819

Региональный анализ

Мировой рынок деревянных полов разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка.

Ожидается, что рост во всем остальном мире будет сильным. Это будет в значительной степени обусловлено сильным и растущим спросом на деревянные полы. На Ближнем Востоке, в частности, ожидается высокий рост на региональном рынке деревянных напольных покрытий. Изменение образа жизни и множество новых строительных проектов, а также проекты реконструкции и реконструкции являются ключевыми факторами. Спрос на зеленые здания и дополнительные инвестиции в коммерческий сектор соответственно способствуют увеличению спроса на деревянные полы. Северная Америка составила красноречивую долю мирового рынка в 2027 году. США имеют самый экстравагантный рынок жилой недвижимости в мире. Ожидается, что рынок на Ближнем Востоке будет расширяться значительными темпами в течение прогнозируемого периода. Она занимала значительную долю мирового рынка. Быстрый рост коммерческого сектора в таких странах, как ОАЭ, на Ближнем Востоке подпитывает перспективы рынка деревянных напольных покрытий в регионе. С точки зрения стоимости, Латинская Америка занимала относительно меньшую долю на мировом рынке, и она надеется расширяться умеренными темпами в течение прогнозируемого периода.

Любой запрос: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/6819

Сегментация рынка

Мировой рынок деревянных полов сегментирован на следующие типы:

По типу

  • Паркетные полы
  • Инженерный пол
  • Бамбуковый пол
  • Ламинат
  • Другие

По заявке

  • Этаж
  • Уоллинг
  • Перила
  • Другие

По конечному пользователю

  • Жилой
  • Нежилые

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка деревянных полов являются Armstrong Floor Inc. (Англия), Beaulieu International Group (Канада), Berkshire Hathaway Company (США), Boral Limited (Австралия), Remark (США), Kars Holding AB (Швеция), Mannington Mills Inc. (США), Mohawk Industries Inc. (США), Nature Home Holding Company Limited (Гонконг), Tackett S.A. (Франция), Greenland Industries Limited (Индия), BOEN (Великобритания), Lord Parquet (Китай), First Asia Industrial Co. Ltd. (Китай).

Подробнее: https://www.marketresearchfuture.com/reports/wooden-floor-market-6819

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогаетответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Wooden Floor,Wooden Floor Market,Wooden Floor Market 2022