header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Растущий спрос на рынке стеклопластиковых труб и огромные будущие возможности к 2030 году

Nov 28, 2022 3:00 PM ET

Прогнозируется , что мировой рынок стеклопластиковых труб к 2030 году составит 7,1 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 6% в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов.

Стекловолокно, полиэфирная смола и наполнители являются некоторыми из различных элементов, которые используются при изготовлении стеклопластиковых труб. Стеклопластиковые трубы полезны тем, что они устойчивы к коррозии и имеют длительный срок службы и высокую прочность на растяжение. Стеклопластиковые трубы имеют более полезные качества, потому что они изготовлены из двух или более различных компонентов. Они обеспечивают стабильную работу даже в неблагоприятных условиях и имеют низкий электрический модуль.

Заявка на легкие стеклопластиковые трубы в различных отраслях промышленности конечных пользователей возникла в связи с быстрой индустриализацией мира. Потребность в распределении топлива и рост добычи нефти и газа вносят значительный вклад в повышение спроса на стеклопластиковые трубы в нефтегазовой отрасли. Благодаря своим характеристикам, несущей свою прозрачность, огромный транспортный поток, высокотемпературную стойкость, коррозионную стойкость и простоту монтажа, стеклопластиковые трубы широко применяются в химическом секторе. По данным IBEF, Индия является четвертым по величине производителем агрохимикатов в мире после Китая, Японии и Соединенных Штатов. Ожидается, что к 2025 году инвестиции в индийский химический и нефтехимический сектор составят 107,38 млрд долларов США. Рост химического сектора может быть усилен увеличением спроса на химикаты, особенно в обрабатывающей промышленности, что еще больше увеличит спрос на стеклопластиковые трубы. Тем не менее, растущая стоимость сырья может сдерживать рост рынка.

Скачать Образец отчета Копияhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2554

Региональный анализ

Глобальный рынок стеклопластиковых труб, основанный на регионах, сегментирован на четыре основных региона, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка и остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на рынке стеклопластиковых труб и будет продолжать развиваться быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. Это связано с расширением и ростом различных секторов конечных пользователей в этой области. Растущее экономическое развитие, растущая урбанизация, растущее развитие инфраструктуры, аналогичное строительству канализационных линий, расширение систем распределения воды и многое другое, а также некоторые другие стимулирующие рост элементы для этого региона Китай выступит в качестве основного вкладчика из этой области, поскольку он является значительным экспортером нефти и газа в регионе.

В Европе мировой рынок стеклопластиковых труб, по прогнозам, будет занимать вторую по величине долю в течение прогнозируемого периода. Потребность в культивировании со стороны нефтегазовой промышленности и ее коммунального сектора, применение бестраншейных трубопроводов, модернизация канализационной инфраструктуры, транспортировка газа для предстоящего создания терминалов СПГ, увеличение инвестиций в развитие региональной инфраструктуры, наличие массовых промышленных компаний по очистке сточных вод и химической переработке в Испании, Великобритании, Франции и Германии, строгие правила выбросов парниковых газов, и растущий экспорт природного газа увеличивает долю мирового рынка стеклопластиковых труб в регионе.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2554

Сегментация рынка

Мировой рынок стеклопластиковых труб был сегментирован на следующие типы:

По типу волокна

  • Электронное стекло
  • Т-образное стекло
  • S-стекло
  • R-стекло

По применению

  • Нефть и газ
  • Химикалии
  • Сточные воды
  • Орошение
  • Другие

По конечным пользователям

  • Стеклопластиковые трубы (GRP)
  • Стеклопластиковые эпоксидные (GRE) трубы
  • Другие

Ключевые игроки 

Основными ключевыми игроками мирового рынка стеклопластиковых труб являются Sarplast SA (Швейцария), Abu Dhabi Pipe Factory (ОАЭ), Graphite India Limited (Индия), HOBAS  (Австрия), Saudi Arabian Amiantit Co. (Саудовская Аравия), National Oilwell Varco (США), Hengrun Group Co. Ltd. (Китай), Future Pipe Industries (ОАЭ), Chemical Process Piping Pvt. Ltd. (Индия), Lianyungang ZhongfuLianzhong Composites Group Co. Ltd (Китай)

Подробнее об этом отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/fiberglass-pipes-market-2554

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего CookedИсследовательский отчет (CRR), Полуфабрикатные исследовательские отчеты (HCRR), Отчеты о необработанных исследованиях (3R), Непрерывные исследования кормов (CFR) и Маркетинговые исследования и консалтинговые услуги.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Fiberglass,Fiberglass Pipes,Fiberglass Pipes Market