header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аренды строительной техники, вероятно, покажет умеренные темпы роста в период с 2030 по 2030 год

Nov 28, 2022 4:00 PM ET

Рынок аренды строительного оборудования оценивается в 212 миллиардов долларов США в общей сложности и, как ожидается, будет расти во всем мире с CAGR 5,15% с 2022 по 2030 год.

Прогнозируется, что рынок аренды строительной техники будет неуклонно расширяться в ближайшие годы. Рынок аренды оборудования обусловлен постоянно растущим спросом на новую инфраструктуру, что увеличивает спрос на строительную технику во всем мире. В развивающихся странах, таких как Китай, Индия, ОАЭ и Бразилия, рынок строительного оборудования расширился респектабельными и здоровыми темпами. Кроме того, на рынке для аренды строительной техники доступно большое разнообразие типов оборудования, и этот сектор ежедневно расширяется для поддержки рынка оборудования. Спрос на рынки аренды строительной техники по всему миру также подпитывается растущим спросом на экологически чистое и устойчивое строительство и государственную поддержку. Однако рынок аренды строительной техники не расширяется из-за дороговизны сырья и дефицита квалифицированной рабочей силы.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7504

Региональный анализ :

В течение ожидаемого периода рынок аренды строительной техники будет постепенно расти в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мировой рынок аренды строительной техники был разделен на четыре региона в зависимости от географии: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Из-за значительной потребности в инфраструктурных проектах, что, в свою очередь, порождает спрос на импортные строительные материалы и услуги, Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время доминирует на мировом рынке аренды строительной техники, за которым следуют Северная Америка и Европа. Поскольку строительная отрасль инвестирует в различные проекты, включая предварительно спроектированные здания, сборные здания и здания гражданского строительства, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет самым прибыльным регионом. Кроме того, страны этого региона имеют самую высокую плотность населения во всем мире. Такие страны, как Индия, Китай и Южная Корея, ищут значительные инвестиции в строительную отрасль для удовлетворения спроса на инфраструктуру, создаваемую растущим населением. Это может увеличить спрос на строительную технику, которая доступна для аренды.

Проверьте впечатляющую скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7504

Сегментация рынка :

Ожидается, что во всей отрасли аренды строительного оборудования категория инфраструктуры будет демонстрировать самые высокие темпы роста.

С точки зрения применения, прогнозируется, что инфраструктурная отрасль будет испытывать долгосрочное расширение. Это можно объяснить технологическими разработками в секторе строительной техники, где различные части техники, такие как экскаваторы, погрузчики и экскаваторы, имеют важное значение для общего рынка.

Исходя из типа техники, она подразделяется на землеройные, в состав которых входят экскаватор,  экскаватор, погрузчик, автогрейдер и другие. Второй тип - это погрузочно-разгрузочные работы, которые имеют автокран, кран на прицепе и гусеничный кран. Последний вид – строительство дороги из бетона.

На основе применения он сегментируется на жилые, нежилые и инфраструктурные.

Ключевые игроки :

Известными игроками на рынке аренды строительного оборудования являются Ahern Rentals, Inc., Ashtead Group, Blueline Rental LLC, Caterpillar, Inc., Cramo PLC, Shanghai Hongxin Equipment Engineering Co., Ltd., Herc Holdings, Nesco Rentals, Riwal, United Rentals, Inc и многие другие. 
Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/construction-equipment-rental-market-7504

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогаетответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Construction Equipment Rental,Construction Equipment Rental Market,Construction Equipment Rental Market 2022