header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок конструкционной стали и увеличение внимания к инновациям в экологически чистых строительных материалах

Nov 28, 2022 4:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок конструкционной стали составит 162,64 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 5,4% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.).

Ожидается, что в течение прогнозируемого периода мировой рынок конструкционной стали будет устойчиво расширяться. Мировой рынок конструкционной стали обусловлен растущим спросом на экологически чистое и устойчивое строительство, государственной поддержкой и повышенным вниманием к зеленым зданиям. Однако рынок конструкционной стали не может расширяться из-за высоких затрат на сырье и нехватки квалифицированной рабочей силы.

Скачать полный образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7490

Региональный анализ:

В течение ожидаемого периода рынок конструкционной стали будет постепенно расти в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Мировой рынок конструкционной стали был разделен на четыре региона в зависимости от географии: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. Высокий спрос на инфраструктурные проекты, который, в свою очередь, генерирует спрос на продукты и услуги зеленого строительства, что, в свою очередь, подпитывает спрос на рынке конструкционной стали, привел к тому, что Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на мировом рынке конструкционной стали, за которым следуют Северная Америка и Европа. Поскольку строительная отрасль инвестирует в сборные и готовые строительные проекты, Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, станет самым прибыльным рынком. Кроме того, ряд международных производителей инвестируют в обрабатывающую промышленность, что, как ожидается, еще больше увеличит спрос на конструкционную сталь. Одним из ключевых рынков в этой области является Китай. Увеличение населения и растущая индустриализация повышают спрос на дома. В результате прогнозируется CAGR в размере 5,3% для рынка конструкционной стали в течение прогнозируемого периода.

Общие темпы роста рынка конструкционной стали будут самыми высокими в нежилом секторе. 

Из-за быстрой урбанизации и роста строительной деятельности в промышленных и жилых проектах в странах с развивающейся экономикой, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток и Африка, на инфраструктурный сегмент приходится самый высокий вклад в мировой рынок конструкционной стали с точки зрения стоимости и объема как в 2021 году, так и, как ожидается, сохранит свое доминирование в период с 2022 по 2030 год. В течение прогнозируемого периода такие страны, как Индия, Китай, Объединенные Арабские Эмираты и Саудовская Аравия, по прогнозам, будут иметь существенное увеличение развития инфраструктуры. В предстоящем будущем году сегмент также, по прогнозам, будет расти самыми быстрыми темпами.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7490

Сегментация рынка:

Чтобы представить всестороннюю картину мирового рынка конструкционной стали, в этом исследовании были рассмотрены два сектора рынка в четырех географических районах. Исследование изучает значительных конкурентов и предлагает пятилетний ежегодный анализ тенденций, который фокусируется на размере рынка, объеме и доле для Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального земного шара (ROW). Отчет также включает прогноз, концентрирующийся на рыночных возможностях для каждого региона в течение следующих пяти лет. Основное внимание в исследовании уделяется мировому рынку конструкционной стали, который сегментирован по продукту, применению и региону.

Различными видами продукции являются тяжелая секционная сталь, легкая секционная сталь и арматура. На основании применения он делится на жилой, нежилой , который включает в себя коммерческие, институциональные, офисные и другие и, наконец, инфраструктурные.

Ключевые игроки:

Основными ключевыми игроками на рынке конструкционной стали являются ArcelorMittal S.A., Hebei Group, Baosteel Group Co., Nippon Steel & Sumitomo Metal Corporation, POSCO, Wuhan Group, Tata Limited, Anshan Iron & Steel Group Corporation, Anyang Group Co. Ltd., Baogang Group, Hyundai Steel Co. Ltd., Bohai Group и многие другие.

Просмотрите полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/structural-steel-market-7490

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. НашИсследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Structural Steel,Structural Steel Market,Structural Steel Market 2022