header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок лифтов и эскалаторов 2022 Ценные перспективы роста и предстоящие тенденции до 2027 года

Nov 28, 2022 4:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок лифтов и эскалаторов вырастет с 83,86 млрд долларов США в 2022 году до 120,43 млрд долларов США к 2027 году, демонстрируя CAGR 6,3% в течение прогнозируемого периода.

Лифт можно назвать неограниченной кабиной, которая приводится в движение электродвигателями, которые приводят в движение корректирующие системы, тяговые кабели или насос гидравлическую жидкость для поднятия сферического поршня. Эскалатор может быть известен как конвейерное транспортное устройство или движущаяся лестница, которая используется для перевозки людей между этажами здания.

Растущие инвестиции в проекты коммерческой и жилой инфраструктуры в развивающихся и развитых странах приводят к росту рынка лифтов и эскалаторов. Ожидается, что увеличение строительных работ крупнейших и самых высоких коммерческих проектов в нескольких регионах будет способствовать развитию продукта.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5517

Региональный анализ

Северная Америка имела наибольшую долю прибыли США неуклонно расширяются из-за раннего отказа от новых технологий и наличия хорошо развитого промышленного сектора. В США сильная финансовая основа и растущее население катализировали рост рынка. Расширение IoT и промышленного секторов увеличивает спрос на лифты.

Кроме того, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет свидетелем высокого CAGR на мировом рынке в 2020 году. Такие факторы, как легкая доступность сырья, низкие затраты на рабочую силу и относительно жесткая нормативная среда, стимулируют индийский запрос. Строительная отрасль расширяется за счет роста расходов и государственного предпринимательства. Растущая урбанизация и умное развитие мегаполисов в Индии стимулируют спрос на отрасль. Компании диверсифицируют свои потоки прибыли с помощью пассажирских посадочных мостов и автоматизированных систем выхода на посадку.

Запросить копию образца: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5517

Сегментация рынка

Рынок лифтов и эскалаторов сегментирован на основе типа, обслуживания, технологии и отрасли конечного использования. Рост между сегментами помогает вам анализировать нишевые очаги роста и стратегии, чтобы приблизиться к рынку и определить ваши основные области применения и разницу в ваших целевых запросах.

В зависимости от типа, рынок лифтов и эскалаторов был сегментирован на лифты, эскалаторы и движущиеся дорожки. Лифты далее подразделяются на пассажирские, грузовые, одно- и двухэтажные лифты.

На основе сервиса рынок лифтов и эскалаторов был сегментирован на новую установку, консервацию, ремонт и модернизацию.

На основе технологии рынок лифтов и эскалаторов был сегментирован на лифтовые технологии. Лифтовая технология далее подразделяется на тягу с помещением, машинным отделением без тяги объявления гидравлического.

На основе отрасли конечного использования рынок лифтов и эскалаторов был сегментирован на жилые, коммерческие, институциональные, структурные и другие. Другие далее подразделяются на промышленные и морские ассидуиты.

Ключевые игроки

Основными игроками, охваченными в отчете о рынке лифтов и эскалаторов, являются KONE Corporation, United Technologies Corporation, Schindler, Mitsubishi Electric Corporation, ThyssenKrupp AG, FUJITEC CO. LTD., Hitachi Ltd., HYUNDAIELEVATOR CO. LTD., TOSHIBA INDIA, Electra Ltd. Orona EXPRESS LIFTS LTD., ESCON ELEVATORS PVT LTD., Otis Worldwide Corporation, EITA Elevator (M) Sdn. Bhd., Johnson Elevator Co. Ltd. и Electra Elevators.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/elevators-and-escalators-market-5517

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Для того, чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процессаMRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Elevators,Elevators and Escalators Market,Elevators and Escalators Market 2022