header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок роскошной моды, по оценкам, испытает рост к 2028 году

Nov 28, 2022 12:00 PM ET

Исследование рынка роскошной моды Будущее
Ожидается, что мировой рынок роскошной моды вырастет на 3,59% CAGR и, по оценкам, к концу 2028 года составит 333,8 млрд долларов США.

Ожидается, что онлайн-продажи роскошной моды станут свидетелями огромного роста в течение прогнозируемого периода. Мировая индустрия роскошной моды значительно набирает обороты с увеличением числа состоятельных людей, тенденцией популярности среди молодого населения, принадлежащего к поколению миллениалов и поколения Z, ростом лояльности к бренду среди клиентов и увеличением ассоциации люксовых брендов отдельными лицами. Быстро меняющийся технологический ландшафт и растущее внедрение технологий, таких как дополненная реальность (AR), индустрией моды, поддерживаемые растущим проникновением цифровых каналов на развивающиеся рынки, открывают новые возможности роста для поставщиков.

Luxury Fashion Market s

Растущий располагаемый доход на душу населения людей во всем мире, особенно в странах с развивающейся экономикой, увеличивает спрос на роскошную моду на мировом рынке. Уровень жизни людей повышается из-за их растущего располагаемого дохода, что заставляет их выбирать предметы роскоши в качестве символа статуса.

Кроме того, увеличение числа состоятельных людей (HNWI) и богатых потребителей стимулирует рост рынка роскошной моды. Лица с общим чистым капиталом более 1 миллиона долларов США классифицируются как HNWI.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1770

Региональный анализ


Глобальный рынок роскошной моды сегментирован на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Европа считается самой большой долей рынка в 38,63% в 2021 году, и ожидается, что рынок зафиксирует CAGR 3,42%. Северная Америка была вторым по величине рынком в 2021 году, оцениваемым в 79071,3 млн. долларов США; прогнозируется, что рынок будет выставлять напоказ CAGR в размере 3,27%. Тем не менее, ожидается, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе зарегистрирует самый высокий CAGR в 4,23% в течение прогнозируемого периода.

Коренные жители Северной Америки разнообразны с точки зрения культуры, языка и экологической адаптации к нескольким средам. Этот рифф выражается в наряде, который они носят. Большинство населения Северной Америки воспринимает предметы роскоши как синоним качества, эксклюзивности и редкости.

Рост рынка роскошной моды в Азиатско-Тихоокеанском регионе объясняется несколькими факторами, аналогичными росту населения и быстрой урбанизации в странах с развивающейся экономикой. Кроме того, рынок роскошной моды в Азиатско-Тихоокеанском регионе растет из-за распространения бутиковых люксовых брендов, быстро меняющихся потребительских тенденций и перехода от физических магазинов к цифровым магазинам. Китай занимает большую часть азиатско-тихоокеанского рынка роскошной моды.

Сегментация рынка

Мировой рынок роскошной моды разделен на

По типу продукта

  • Одежда и одежда
    • Куртки и пальто
    • Юбки
    • Рубашки и футболки
    • Платья
    • Брюки и шорты
    • Джинсовый
    • Нижнее белье и нижнее белье
    • Другие
  • Обувь
  • Принадлежности
    • Драгоценные камни и ювелирные изделия
    • Ремни
    • Чур
    • Часы
    • Другие

По конечному пользователю

  • Мужи
  • Женщины
  • Мужская

По каналам дистрибуции

  • На основе магазина
    • Супермаркеты и гипермаркеты
    • Специализированные магазины
    • Другие
  • Не на основе магазина

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/luxury-fashion-market-1770

Ключевые игроки

Ключевыми игроками на мировом рынке роскошной моды являются Ralph Lauren (США), Capri Holdings Limited (США), PVH Corp. (США), Kering (Франция), LVMH (Франция), Inditex (Испания), Giorgio Armani S.P.A. (Италия), Chanel S.A. (Франция), Dolce & Gabbana (Италия), Burberry Ltd. (Великобритания)

Узнайте больше отчетов об исследованиях Потребительская и розничная торговля, от Market Research Future:

Отчет по исследованию мирового рынка держателей для автомобильных телефонов : информация по типу продукта (магнитная и люлька / пружина), типу крепления (липкая подушка, автомобильный вентиляционный зажим, всасывающая площадка и другие), категория (беспроводная зарядка и обычная), канал распределения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины, магазины у дома и другие] и не магазины) и регион (Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Рынок надземных бассейнов: информация по типу (стальные бассейны, алюминиевые бассейны, смоляные бассейны, деревянные бассейны и гибридные бассейны), форме (круглые, квадратные, овальные и прямоугольные), каналу распределения (на основе магазинов и без магазинов) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Luxury Fashion Market,Luxury Fashion,Luxury Fashion Market Share,Luxury Fashion Industry,Global Luxury Fashion Market,Luxury Fashion Market Research,Luxury Fashion Market Analysis,Luxury Fashion Market Size,Luxury Fashion Market Research Report,Luxury Fashion Market Forecast,Luxury Fashion Market Trends