header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Cleats Market 2022 Выручка, возможности, прогноз и цепочка создания стоимости 2030 | Fila Holdings Corp, Geox, Puma, Reebok International Ltd, New Balance, NIKE Inc

Nov 28, 2022 10:35 AM ET

Обзор рынка шипов

Прогнозируется, что мировой рынок шипов достигнет 341,50 млрд долларов США с CAGR 8,45% к 2030 году в течение прогнозируемого периода. На мировом рынке рынок шипов был постоянно растущим и прибыльным бизнесом. Продвижение на рынке было связано с возросшей популярностью спорта и товаров, связанных со спортом во всем мире. Производители рыночной промышленности производят качественную спортивную обувь, которая также известна как шипы. Шипы в основном носят футболисты, игроки в регби и футбол.

Шипы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить правильное сцепление и плавную мобильность с полной гарантией комфорта для игроков. Рост рынка шипов был достигнут большинством компаний, которые работают над достижением более инновационного дизайна и функции шипов. Рынок предоставляет различные типы и конструкции шипов с различными типами и конструкциями наряду с различными разрезами. Из-за локдаун-ограничений в условиях пандемии COVID-19 это сказалось на росте рынка.

Cleats Market s

Рост мирового рынка шипов был обусловлен возросшей популярностью различных видов спорта среди людей всех возрастных групп. Произошел стремительный рост выручки и доли рынка из-за удивительных возможностей, которые предоставляет спортивная индустрия молодежи. Мировой рынок шипов был ограничен легкой доступностью шипов для саке и других видов спортивных вкусностей. В последние годы рост цен на шипы и увеличение рыночной выручки также препятствовали росту рынка.

Знания, которые были предоставлены исследованиями рынка о рыночных ограничениях, обеспечат много преимуществ для производителей и поставщиков шипов во многих контекстах. Основной проблемой для производителей шипов во время пандемии COVID-19 были сбои в цепочке поставок импорта и экспорта, а также дефицит сырья и рабочей массы.

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/9633

Сегментация рынка

Мировой рынок шипов был сегментирован на основе типа земли, типа спорта, канала распределения и региона.

Основываясь на типе земли, глобальный рынок шипов был разделен на искусственный газон, твердую / естественную траву, многоземную, мягкую / грязную траву и искусственную траву.

Основываясь на типе спорта, мировой рынок шипов был разделен на крикет, футбол, американский футбол, регби и другие.

Основываясь на канале распределения, глобальный рынок шипов был разделен на магазины, которые включают в себя специализированные магазины, супермаркеты, гипермаркеты и другие, и не магазинные.

В зависимости от региона, глобальный рынок шипов был разделен на Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную Америку, Европу и остальной мир.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cleats-market-9633

Региональная классификация

Мировой рынок шипов был распространен в следующих регионах - Азиатско-Тихоокеанский регион, который включает Китай, Индию, Австралию, Японию, Новую Зеландию и другие; Северная Америка включает Канаду, Мексику и США; Европа включает Германию, Великобританию, Испанию, Италию, Францию и другие; Южная Америка; и Ближний Восток и Африка.

Новости отрасли

Ключевыми игроками на мировом рынке шипов являются Fila Holdings Corp, Puma, Geox, ASICS, Reebok International Ltd, Iconix Brand Group Inc, New Balance, Under Armourinc и Adidas.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок стеклянных бутылок и банок Отчет об исследовании: информация по типу (COlored / Стекло с покрытием, травленое стекло и многослойное стекло), процессу (трафаретная печать, лакирование и глазурь), применению (продукты питания, спиртные напитки и безалкогольные напитки) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

Рынок холодильных витрин Отчет об исследовании: информация по типу (плагин, полуподключатель, пульт дистанционного управления), по дизайну (вертикальный, горизонтальный, гибридный) и региону (Северная Америка,Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Cleats Market,Cleats Market Research Report,Cleats Market Analysis,Cleats Industry Analysis,Cleats Market Forecast,Cleats Research Company,Cleats Analysis Report,Cleats Market Size,Cleats Market Share,Cleats Market Type,Cleats Market Trends,Cleats