header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка трикотажных изделий, Потенциальные бизнес-стратегии, слияния и поглощения, Анализ выручки – 2022 2030

Nov 29, 2022 10:51 AM ET

Исследование рынка трикотажных изделий Будущее

Ожидается, что мировой рынок трикотажных изделий достигнет 1606,67 млрд долларов США к 2029 году, зарегистрировав CAGR 12,10% в течение расчетного периода 2022-2030 годов.

Трикотаж относится к предметам одежды из шерсти или других нитей, которые скрепляются вместе, чтобы сформировать ткань, и их можно носить ежедневно. Этот текстиль также используется для создания сезонной и спортивной одежды. Трикотаж стал незаменимым в гардеробе как мужчин, так и женщин. На сайтах электронной коммерции существует огромный выбор трикотажа, который можно сочетать с любым нарядом.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе значительно вырастет благодаря сильному присутствию крупных производителей в регионе. Крупные производители трикотажа предпочитают развивающиеся страны, такие как Индия, Китай, Южная Корея и т. Д. Из-за низкой стоимости производства и более низкой стоимости рабочей силы. Ожидается, что растущая тенденция использования трикотажа в качестве модной одежды, особенно среди молодого населения, еще больше увеличит рост целевого рынка в регионе. Ожидается,  что растущее проникновение индустрии электронной коммерции в странах региона также предоставит прибыльные возможности производителям на рынке.

Knitwear Market s

Ожидается, что рынок в Европе будет демонстрировать значительный рост благодаря повышению осведомленности о здоровом образе жизни в странах региона, особенно среди населения миллениалов. Кроме того, увеличение располагаемого дохода и изменение тенденций в индустрии моды подпитывают рост целевого рынка. Европейский регион в основном холодный, что также, как ожидается, увеличит спрос на сезонные наряды, такие как свитера, толстовки и т. Д., Что, как ожидается, еще больше увеличит рост рынка в регионе. Ожидается, что на рынках Северной Америки, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки будет наблюдаться умеренный рост мирового рынка трикотажных изделий.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6795

Сегментация рынка

Рынок трикотажных изделий сегментирован на основе типа продукта, типа материала, применения, группы потребителей и канала распределения. Рост среди этих сегментов поможет вам проанализировать скудные сегменты роста в отраслях и предоставить пользователям выразительный обзор рынка и понимание рынка, чтобы помочь им принимать стратегические решения для определения основных рыночных приложений.

Тип продукта

  • Футболки и рубашки
  • Свитера и куртки
  • Толстовки и толстовки
  • Шорты и брюки
  • Вечерние платья
  • Костюмы
  • Гамаши

В зависимости от типа продукции рынок трикотажных изделий делится на футболки и рубашки, свитера и куртки, толстовки и толстовки, шорты и брюки, вечерние платья и костюмы, леггинсы.

Тип материала

  • Естественный
  • Синтетический
  • Купажированный

Основываясь на типах материалов, рынок трикотажа сегментируется на натуральный, синтетический и смешанный.

Приложение

  • Верхняя одежда
  • Внутренняя одежда
  • Спортивная одежда
  • Другие

В зависимости от применения, рынок трикотажа сегментируется на верхнюю одежду, внутреннюю одежду, спортивную одежду и другие.

Группа потребителей       

  • Мужи
  • Женщины
  • Детишки

Основываясь на группах потребителей, рынок трикотажа сегментирован на мужчин, женщин и детей.

Канал дистрибуции

  • Онлайн
  • Автономный

Основываясь на канале дистрибуции, рынок трикотажа сегментируется на онлайн и оффлайн. По оценкам, онлайн-сегмент будет расти с более высоким CAGR, поскольку молодое поколение становится все более заинтересованным в онлайн-покупках.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/knitwear-market-6795

Ключевые игроки

Некоторые из известных игроков на этом рынке: - Adidas AG, Gap Inc., Gildan Activewear Inc., Hackett Ltd, Abercrombie & Fitch Co., Loro Piana S.P.A., Marks and Spencer Group plc, Nike Inc., Puma SE, Ralph Lauren Corporation, Lactose, The Nautical Company Ltd., Fast Retailing Co., Ltd., Victoria's Secret, YOOX NET-A-PORTER GROUP

Обнаруживатьдругие исследовательские отчеты по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок роскошной моды: информация по типу продукта (одежда и одежда, обувь и аксессуары), по конечному пользователю (мужчины, женщины и унисекс), по каналам распространения (на основе магазинов и без магазина) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2028 года

Джинсовый рынок Отчет об исследовании размера, анализа акций: по типу (свободный подгонка, тонкий подгонка, другие), по группе потребителей (мужчина, женщина), по каналу распределения (на основе магазина, без магазина) и региону - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Keywords:  Knitwear Market,Knitwear,Knitwear Market Share,Knitwear Industry,Global Knitwear Market,Knitwear Market Research,Knitwear Market Analysis,Knitwear Market Size,Knitwear Market Research Report,Knitwear Market Forecast,Knitwear Market Trends