header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Исследование рынка детских салфеток 2022 с акцентом на ключевые компании, развитие, тенденции, проблемы, рост, страны, выручку и прогноз до 2030 года

Nov 29, 2022 12:00 PM ET

Исследование рынка детских салфеток Будущее:

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок детских салфеток зарегистрирует CAGR в размере 5% с 2022 по 2030 год и будет стоить более 6,70 млрд долларов США к 2030 году.

Основными факторами расширения рынка во всем мире являются увеличение потребительских расходов на товары по уходу за ребенком и увеличение дохода на душу населения трудоспособного населения женщин. Национальная федерация розничной торговли США сообщила в 2018 году, что 80% миллениалов с детьми находятся в возрасте 30 лет и предпочитают тратить на высококачественные детские товары, что привело к увеличению потребительских расходов на товары по уходу за ребенком и принятию высококачественных продуктов по уходу за ребенком. Чувствительная кожа новорожденного, особенно вокруг области подгузника, беспокоит родителей-миллениалов. Из-за сопутствующих преимуществ, таких как улучшенные абсорбирующие ткани, которые помогают в очищении и устранении бактерий на коже ребенка и снижение вероятности инфекции и раздражения кожи, они предпочитают использовать детские салфетки для предотвращения высыпаний. Из-за широко распространенных последствий глобальной пандемии родители теперь предпочитают хранить различные продукты по уходу за детьми в своих домах. Продажи детских салфеток, вероятно, увеличатся в результате этого. Варианты работы на дому также позволяют работающим женщинам лучше заботиться о своих детях, позволяя им проводить с ними необходимое время. Такой гибкости со временем значительно способствовал стиль удаленной работы.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7298

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке детских салфеток в 2021 году. Macrotrends.com сообщает, что американские женщины в возрасте 35-44 лет продолжают заниматься родами и берут на себя больше ответственности в своей карьере, чтобы построить прочную финансовую основу, на которую можно тратить деньги на высококачественные детские принадлежности. Ожидается, что спрос на детские салфетки на местном рынке увеличится.

Baby Wipes Market

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке детских салфеток. Проблемы современного воспитания детей со здоровьем активно решаются в уходе за детьми. Детские салфетки стали популярными, благодаря финансово независимым, образованным и технически подкованным женщинам-миллениалам. Кроме того, расширение продавцов электронной коммерции и растущая доступность, доступность и недорогие цены помогли брендам и маркетологам увеличить проникновение и предоставить новые дополнения и разновидности продуктов.

Сегментация рынка

Мировой рынок детских салфеток был сегментирован на продукты и каналы дистрибуции.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на сухие и влажные салфетки. Сегмент сухих салфеток составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Это результат нескольких применений сухих салфеток, в том числе во время кормления, очищения тела и смены подгузников, где они предотвращают опрелости. Сухие салфетки являются универсальным продуктом, поскольку их можно использовать в качестве салфеток, бумажных полотенец и туалетной бумаги. С другой стороны, сегмент влажных салфеток был самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Эти продукты часто очищают низ ребенка при ношении подгузников. Кроме того, ожидается, что нехватка времени, вызванная напряженным ежедневным графиком современных родителей, будет способствовать росту сегмента. Предприятия были открыты для изменения предпочтений потребителей в отношении влажных салфеток и внедрения линейки продуктов на этом рынке.

Основываясь на каналах распределения, рынок был сегментирован на гипермаркеты и супермаркеты, аптеки и аптеки, электронную коммерцию и другие. Гипермаркеты и супермаркеты составили наибольшую долю выручки рынка детских салфеток в 2021 году. Супермаркеты и гипермаркеты предоставляют целый раздел для рекламы детского учреждения. Согласно отчету TABS Analytics о детских товарах, по оценкам, родители маленьких детей составляют 42% покупателей, но 80% объема продаж. Эти продукты обычно приобретаются в гипермаркетах и супермаркетах, аптеках и аптеках, где клиенты информируются и гарантированно покупают подходящий товар. Электронная коммерция была самым быстрорастущим сегментом. Согласно аналитическому отчету TABS, продажи детских товаров онлайн выросли на 20% в 2017 году. Это демонстрирует склонность родителей-миллениалов покупать товары по уходу за детьми в Интернете и, следовательно, является движущим элементом для канала распространения электронной коммерции.

Доступ к полному PDFОтчет об исследовании: https://www.marketresearchfuture.com/reports/baby-wipes-market-7298

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Pigeon Corporation; Johnson & Johnson; ООО «Бабисил Продактс»; Гималайская фармацевтическая компания; Коттон Бэбиз, Инк.; Хенган Интернэшнл Груп Компани Лтд.; Корпорация Фарлин; Корпорация «Кимберли-Кларк»; Procter & Gamble Co.; Корпорация Юничарм.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок детских игрушек: информация по типу продукта (настольные игры, мягкие игрушки и куклы, игрушки для действий, игрушки для искусства и ремесла, строительные игрушки, транспортные средства, музыкальные игрушки и погремушки и другие), по конечному пользователю (младенцы и малыши), по каналам распространения (супермаркеты и гипермаркеты, специализированные магазины и другие} и не в магазинах) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2028 года

Рынок детских подгузников Отчет об исследовании по типу продукта (одноразовый, неразовый), размеру (очень маленький, средний, большой, очень большой), каналу распределения (на основе магазина, без магазина) и региону - глобальный прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Baby Wipes Market,Baby Wipes,Baby Wipes Market Share,Baby Wipes Industry,Global Baby Wipes Market,Baby Wipes Market Research,Baby Wipes Market Analysis,Baby Wipes Market Size,Baby Wipes Market Research Report,Baby Wipes Market Forecast,Baby Wipes Market Trends