header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок стиральных порошков 2022-2030: Исследовательский отчет – Последний исследовательский отчет для обмена информацией о рынке и динамике

Nov 30, 2022 11:02 AM ET

Обзор рынка стирального порошка Pods:

Рынок стиральных порошков Pods зарегистрирован и к концу 2030 года будет иметь наибольшую стоимость в 17,28 млрд долларов США. Тот же рынок, по оценкам, покажет сильный CAGR в 6% в течение периода обзора с 2022 по 2030 год.  

Динамика рынка

Рынок стиральных порошковых капсул растет в результате увеличения потребительского спроса на средства по уходу за домом в мегаполисах и разработки новых средств по уходу за домом. Даже производители моющих средств экспериментируют с новыми методами маркетинга, чтобы побудить клиентов приобрести их продукт. Эти производители делают больший акцент на создании долговечных духов на тканях за счет выпуска новых ароматов, что является растущим рыночным спросом.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7332

Сегментный анализ

Мировой рынок, согласно прогнозу рынка, классифицируется по типу продукта, применению и каналу распределения.

В зависимости от типа продукта, мировой рынок стиральных порошков был сегментирован на гели, жидкости и порошок.

Среди них ожидается, что сегмент порошков будет составлять значительную часть рынка в течение всего периода оценки. С другой стороны, категория геля, по прогнозам, будет иметь значительное расширение рынка в течение всего периода исследования из-за его простоты использования, эффективности в очистке и портативности.

Laundry Detergent Pods Market

Согласно заявке, глобальный рынок стиральных порошков был сегментирован на жилой и коммерческий.

Среди них коммерческий сегмент, как ожидается, составит около 17,9% мирового рынка стиральных порошков в 2020 году. Напротив, ожидается, что в 2020 году на жилой сегмент будет приходиться почти 82,1 процента рынка. Кроме того, ожидается, что эти два приложения будут быстро расти в ближайшие годы по мере увеличения их использования в гостиничном секторе и домашних хозяйствах.

Мировой рынок стиральных порошков был разделен по каналам дистрибуции на немагазинные и магазинные.

Ожидается, что в 2020 году на сегмент каналов, не основанных на магазинах, будет приходиться около 27,9% рынка стиральных порошков. Напротив, ожидается, что категория магазинов будет составлять почти 72,1 процента рынка в 2020 году. В результате текущий рынок, вероятно, будет приносить значительный доход через различные каналы распределения.

Региональный обзор

В течение исследовательского периода европейский региональный рынок, по прогнозам, будет развиваться самыми быстрыми темпами. По сравнению с другими регионами, этот европейский регион расширяется из-за увеличения проникновения продуктов для стирки следующего поколения. Кроме того, прогнозируется, что спрос на европейском рынке возрастет в результате развития сотрудничества между производителями моющих средств и фирмами электронной коммерции для быстрого охвата максимальных потребителей и создания новых каналов распределения.

Кроме того, ожидается, что рынок стиральных порошков в Северной Америке станет одним из самых прибыльных регионов на мировом рынке в течение прогнозируемого периода 2030 года из-за растущей потребности региона в новых продуктах для ухода на дому. Кроме того, североамериканский региональный рынок предлагает пятновыводитель, триаду моющих средств и осветлитель. Это привело к привлечению клиентов региона, что привело к увеличению спроса на мировом рынке в течение исследовательского периода.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами роста в течение прогнозируемого периода, в первую очередь за счет роста текстильной промышленности и сферы услуг в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия. Отели делают ставку на гостеприимство мирового класса, что требует использования высококачественных решений для уборки и санитарии. Кроме того, быстрый рост электронной коммерции в регионе в результате роста использования смартфонов, вероятно, создаст новые возможности.

Доступ к полному отчету об исследованиях в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/laundry-detergent-pods-market-7332

Конкурентная динамика

Procter & Gamble Co., Dapple, MaddieBrit Products LLC, Church & Dwight Co., Inc. и Henkel AG & Co. KGaA являются основнымиигроки, работающие в настоящее время на мировом рынке стиральных порошков.

Узнайте больше исследовательских отчетов по потребительской и розничной торговле, от Market Research Future:

Рынок стиральных порошков Отчет об исследовании по типу продукта (батончики, порошки, жидкости, стручки и другие), каналу распределения (на основе магазинов и без магазина), региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и RoW) - прогноз до 2030 года

Рынок моющих средств для мытья посуды Отчет об исследовании: информация по типу (жидкость, порошок, торты / батончики, другие), по конечному использованию (жилое, коммерческое и институциональное) и каналу распределения {(магазины - супермаркеты и гипермаркеты, магазины и другие) и вне магазина)}, по регионам - прогноз до 2030 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Laundry Detergent Pods Market,Laundry Detergent Pods,Laundry Detergent Pods Market Share,Laundry Detergent Pods Industry,Global Laundry Detergent Pods Market,Laundry Detergent Pods Market Research,Laundry Detergent Pods Market Analysis,Laundry Detergent Pods Market Size,Laundry Detergent Pods Market Research Report,Laundry Detergent Pods Market Forecast,Laundry Detergent Pods Market Trends