header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ роста рынка обсадных катушек нефтяных месторождений, размер, регионы, ведущие игроки, тенденции, технологии и глобальный прогноз до 2030 года

Dec 12, 2022 5:00 PM ET

Анализ рынка катушек нефтепромысловых обсадных труб

Рынок катушек нефтяных месторождений Ожидается, что к 2027 году размер превысит 10603,28 млн. долларов США при среднегодовом темпе роста 5,51% в течение прогнозируемого периода, заканчивающегося в 2027 году.

Ограничения 

Волатильность цен на сырую нефть будет выступать в качестве рыночного сдерживающего фактора 

Волатильность цен на сырую нефть в сочетании со спросом на альтернативные источники может выступать в качестве сдерживающего фактора рынка. 

Вызовы рынка

Риски, связанные с бурением и завершением, будут выступать в качестве рыночного вызова 

Различные риски, связанные с бурением и завершением строительства, могут препятствовать доле мирового рынка катушек обсадных труб для нефтяных месторождений в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки 

Ключевые игроки, представленные в глобальном отраслевом отчете по обсадным катушкам нефтяных месторождений, включают:

Бейкер Хьюз

GE Co. LLC (США)

Delta US Corp. LLC (США)

Jiangsu HongFei Petroleum Machinery Manufacturing Co. Ltd (Китай)

Шлюмберже Лтд. (США)

Sentry Wellhead Systems LLC (США)

Шэньси FYPE Rigid Machinery Co. Ltd (Китай)

The Weir Group Plc (Великобритания)

Uztel SA (Румыния)

Уорлд Ойлфилд Машин Инк. (США)

Нефтяное месторождение Яньтай Джере

Сервисез Груп Лтд (Китай)

Jereh Group (Китай) и другие.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10097

Сегментация рынка

Рынок катушек обсадных колонн нефтяных месторождений был разделен в зависимости от давления фланца, рабочего давления, размера корпуса и типа.

По типу сегмент нержавеющей стали будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода и с высоким CAGR за его отличные характеристики, включая коррозионно-стойкие кольцевые канавки из сплава, которые обычно предлагаются с шипованным концевым соединением.

По размеру обсадной колонны рынок катушек нефтяных месторождений сегментирован на 8" -10", 10,1" - 12", 12,1" - 15", 15,1" - 18" и выше 18". 

По рабочему давлению рынок катушек обсадных колонн нефтяных месторождений сегментирован на температуру ниже 2000 PSI, 2001 PSI - 3000 PSI, 3001 PSI - 5000 PSI и выше 5000 PSI. 

По диапазону фланцев рынок катушек обсадных колонн нефтяных месторождений сегментирован на 11" - 13", 13,1" - 15", 15,1" - 18" и выше 18". 

Драйверы 

Растущая деятельность в области разведки и добычи для стимулирования роста рынка

Растущая активность в области разведки и добычи в сверхглубоководных проектах и глубоководных проектах будет стимулировать потребность в катушках обсадных колонн нефтяных месторождений, что, следовательно, повысит рыночную стоимость катушек обсадных колонн нефтяных месторождений в течение следующих пяти лет.

Возможности 

Увеличение инвестиций в разведку и добычу нефти и газа для предоставления выгодных возможностей 

Увеличение инвестиций в добычу нефти и газа предоставит надежные возможности для рынка в течение прогнозируемого периода. С падением добычи нефти и газа на нескольких месторождениях несколько компаний делают огромные инвестиции в зрелые нефтяные и газовые месторождения для максимизации своих доходов. Компании, занимающиеся добычей нефти и газа, внедряют нетрадиционные технологии бурения для использования крупных запасов сланцевой нефти и газа.

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10097

Анализ на COVID-19

Пандемия COVID-19 серьезно повлияла на рынок катушек для нефтяных месторождений. Из-за общенациональных локдаунов, введенных правительством для предотвращения распространения вируса, нормальный образ жизни на открытом воздухе и основные виды деловой активности были остановлены. Это вызвало падение спроса на топливо и повлияло на спрос на рынке. Кроме того, из-за нехватки рабочей силы пострадала геологоразведочная деятельность ключевых компаний.

Региональный анализ 

Северная Америка будет иметь львиную долю в росте рынка нефтепромысловых катушек

Северная Америка будет иметь львиную долю на рынке в течение прогнозируемого периода. Быстрый рост в горнодобывающем и нефтегазовом секторе, а также увеличение добычи и добычи нефти и газа, которые улучшат отрасль, поскольку это неотъемлемая часть буровой деятельности, способствуют росту мирового рынка обсадных катушек нефтяных месторождений в регионе. По данным EIA (Energy Information Administration) США в 2018 году, около 6,44 млн баррелей в сутки сырой нефти было добыто из ресурсов трудноизвлекаемой нефти вНАС.

СОДЕРЖАНИЕ

1 Резюме

2 Введение в рынок

2.1 Определение рынка

2.2 Сфера охвата исследования

2.3 Структура рынка

3 Методология исследования

3.1 Первичные исследования

3.2 Вторичные исследования

3.3 Оценка емкости рынка

3.4 Модель прогноза

3.5 Список допущений

3.6 Ограничения исследования

4 Анализ рынка

5 Динамика рынка

5.1 Введение

5.2 Драйверы рынка

5.3 Рыночные ограничения

5.4 Рыночные возможности

5.5 Анализ пяти сил Портера

5.5.1 Угроза новых участников

5.5.2 Переговорная сила покупателей

5.5.3 Переговорная сила поставщиков

5.5.4 Угроза заменителей

5.5.5 Соперничество

5.6 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

6 Мировой рынок обсадных катушек для нефтяных месторождений, по типу

6.1 Введение

6.2 Нержавеющая сталь

6.2.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.2.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

6.3 Низколегированная сталь

6.3.1 Рыночные оценки и прогноз, 2020–2027 гг.

6.3.2 Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020–2027 гг.

7 Мировой рынок катушек обсадных колонн для нефтяных месторождений, по размеру обсадной колонны

7.1 Введение

7.2 От 8" до 10"

...непрерывный.

Просмотр сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/oilfield-casing-spools-market-10097

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Sales: +1 628 258 0071(US

+44 2035 002 764(UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Oilfield Casing Spools Market,Oilfield Casing Spools Market Analysis,Oilfield Casing Spools Market Size,Oilfield Casing Spools Market Share,Oilfield Casing Spools Market Trends,Oilfield Casing Spools Market Manufacturers,Oilfield Casing Spools Market Forecast