header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка электронного сбора автодорожных сборов по типу, продукту, применению и технологии | Абертис, Санеф, ГеоТолл

Dec 12, 2022 6:23 PM ET

Электронный сбор дорожных сборов Анализ рынка:

К 2030 году рынок электронного взимания автодорожных сборов , по прогнозам, достигнет стоимости в 16,54 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 10,3% из-за растущего использования электронных устройств, беспроводных соединений и широкого подключения к Интернету.

Прогнозируется, что рынок автоматизированного сбора автодорожных сборов, также известный как рынок электронного сбора автодорожных сборов, будет расти в течение прогнозируемого периода из-за возможных преимуществ, таких как повышение эффективности времени, идентификация транспортных средств и технические разработки. Из-за значительной правительственной поддержки спрос на электронный сбор платы за проезд резко растет в развивающихся странах. Правительственные учреждения в промышленно развитых странах взимают плату с мостов, туннелей и дорог, что, как правило, ухудшает заторы на дорогах и повышает риск смертельных аварий.

Потребность в свободном движении транспорта растет во всех промышленно развитых странах, поскольку пробки на дорогах рассматриваются как основная проблема в развитых и цивилизованных странах. Электронные системы взимания платы за проезд также снижают количество дорожно-транспортных происшествий и столкновений, а также неудобства аварийных поездок. Эти элементы подпитывают общее расширение сектора электронного сбора платы за проезд.

Рынок электронного взимания платы за проезд расширяется в целом из-за растущей популярности электронных устройств, беспроводного соединения, широкого подключения к Интернету и других новых технологий.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4971

Ключевые игроки рынка электронного взимания автодорожных сборов:

Ключевыми поставщиками в этой отрасли являются:

  • Q-Free ASA
  • Кубическая корпорация
  • Корпорация Ксерокс
  • Капш ТрафикКом
  • Сименс АГ
  • Квартерхилл Инк.
  • The Revenue Markets Inc.
  • Grenobloise dElectronique et dAutomatismes (GEA) SA.
  • Рэйтеон Ко.

Региональный анализ рынка электронного сбора автодорожных сборов:

В настоящее время прогнозируется, что рынок электронного взимания автодорожных сборов будет сильно развиваться в Северной Америке из-за растущего предпочтения региона использовать цифровые методы оплаты на платных объектах. Ожидается, что региональная тенденция к цифровым транзакциям ускорит общий рост рынка электронного взимания автодорожных сборов. Кроме того, регион имеет более высокий процент личных автомобилей, чем любой другой регион в мире, что создает значительные возможности для расширения электронного бизнеса по сбору платы за проезд. Регионы за пределами Северной Америки, такие как Азиатско-Тихоокеанский регион и Европа, также быстро используют цифровые транзакции.

С другой стороны, наблюдается рост развития беспроводных технологий, повышение производительности идентификационных меток и меньшие размеры аппаратных систем.

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/electronic-toll-collection-market-4971

Сегментация рынка электронного взимания автодорожных сборов:

Транспондеры, антенны, системы связи, протекторы, индуктивные петли, сканирующие устройства, устройства взвешивания, камеры и устройства хранения пленки являются одними из категорий продуктов, которые составляют рынок.

Автоматизированная идентификация транспортных средств (AVI), автоматическая классификация транспортных средств (AVC), бэк-офис и интеграция, а также система обеспечения соблюдения нарушений - это лишь некоторые из подсистем, которые составляют электронную систему сбора автодорожных сборов (VES). Эти подсистемы полезны для различных задач, включая AVI для идентификации транспортных средств, AVC для категоризации транспортных средств, транзакции по сбору автодорожных сборов путем объединения бэк-офиса и платежной системы и VES для снижения неоплаченных дорожных сборов с помощью визуализации транспортных средств.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4971

Рынок электронного сбора автодорожных сборов можно разделить на ряд категорий на основе технологий, включая радиочастотную идентификацию (RFID), выделенную связь ближнего радиуса действия (DSRC), видеоаналитику, глобальную систему позиционирования (GPS) и глобальную навигационную спутниковую систему (GPS).

Рынок ETC может быть географически разделен на Северную Америку, Латинскую Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Японию, Западную Европу, Восточную Европу, Ближний Восток и Африку.

Текущая ситуация на рынке показывает, что система ETC хорошо зарекомендовала себя в Северной Америке, США, Канаде и Мексике, а также в Южной Корее, Тайване в Азиатско-Тихоокеанском регионе.Таиланд, Малайзия, Гонконг, Филиппины и Сингапур.

Связанные отчеты:

Рынок инфракрасных датчиков Отчет об исследовании: по спектральному диапазону, по типу, по обнаружению  конечным пользователем - прогноз до 2030 года

Рынок Bluetooth IC Отчет об исследовании: по типу, применению, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок аудиоусилителей Отчет об исследовании: по типу канала, применению, классу, конечным пользователям  - прогноз   до 2027 года

Рынок виртуальных дисплеев сетчатки Отчет об исследовании, Компонент, Вертикаль - Прогноз до 2030 года

Рынок VRF систем Отчет об исследовании: По, Компрессорные агрегаты, Тип системы, Мощность, Прогноз применения      до 2030 г.

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Electronic Toll Collection Market,Electronic Toll Collection Market Size,Electronic Toll Collection Market Share,Electronic Toll Collection Market Analysis,Electronic Toll Collection Market Trends,Electronic Toll Collection Market Growth,Electronic Toll Collection Market Research,Electronic Toll Collection Market Reports