header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ технологий рынка силовых котлов, ведущие производители, размер, факторы роста, регионы, текущие тенденции, требования и перспективы отрасли до 2030 года

Dec 12, 2022 5:00 PM ET

Анализ рынка силовых котлов

Прогнозируется, что к 2027 году рынок энергетических котлов составит 31 миллиард долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 4% в течение прогнозируемого периода (2021 - 2027 годы),

Энергетический котел, проще говоря, это устройство, которое используется для выработки пара путем подачи тепловой энергии на воду. Производимый пар пользуется большим спросом в различных промышленных процессах. Циркуляция кипящего слоя, пылевидного топлива и другие являются различными типами энергетических котлов. Ультра-сверхкритический, подкритический и сверхкритический - это разные его технологии, и он работает в разных типах топлива, таких как нефть, газ и уголь. Конвенция, конвекция и излучение - это различные способы передачи тепла в энергетическом котле. Пар, производимый в энергетическом котле, используется для различных целей, таких как выработка электроэнергии, увлажнение, сушка, стерилизация и обогрев помещений. 

Различные факторы стимулируют долю мирового рынка энергетических котлов. Согласно текущему отчету MRFR, такие факторы включают в себя текущие технологические достижения, растущий спрос на энергию, инициативы правительства, помощь в очистке таких видов топлива, как биомасса, природный газ и биогаз, увеличение инвестиций правительства в модернизацию существующих электростанций и строительство новых электростанций, а также строгие правила управления промышленными отходами. 

Ключевые игроки рынка силовых котлов 

Ведущие конкуренты, представленные в отчете о мировом рынке энергетических котлов, включают:

  • Алстом
  • ООО "Термакс"
  • Харбин Электрик
  • AMEC Фостер Уилер
  • Бэбкок и Уилкокс
  • Мицубиси Хитачи Пауэр Систем
  • Ханчжоу Бойлер Груп
  • Siemens AG и другие.

Запросить образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1795

Игроки отрасли охватывают конкретные стратегии, чтобы оставаться на переднем крае, а также удовлетворять растущие потребности клиентов, такие как слияния и поглощения, партнерства, совместные предприятия, сотрудничество, запуск новых продуктов, разработка новых продуктов, стратегические альянсы, контракты, обширные исследования и разработки, географическое расширение, и это лишь некоторые из них.

Напротив, растущая стоимость установки энергетического котла, растущее использование возобновляемых источников энергии в качестве замены для питания котлов и влияние продолжающейся пандемии COVID-19 могут ограничить рост мирового рынка энергетических котлов в течение прогнозируемого периода. 

Динамика рынка силовых котлов

Драйверы–

Быстрая индустриализация и урбанизация

Спрос на электроэнергию значительно возрастает

Возможности

Правительство строит электростанции с использованием более чистой энергии

Региональный анализ рынка энергетических котлов

Основываясь на регионе, отчет о мировом рынке энергетических котлов охватывает возможности роста и последние тенденции в Азиатско-Тихоокеанском регионе (APAC), Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (MEA). Из них регион APAC, по прогнозам, возглавит рынок в течение прогнозируемого периода. Быстрая индустриализация, растущий спрос на энергию в Индии и Китае и огромное экономическое развитие способствуют росту мирового рынка энергетических котлов в регионе. 

Прогнозируется, что мировой рынок энергетических котлов в Европе будет занимать вторую по величине долю в течение прогнозируемого периода. Растущая потребность в энергии, быстро развивающийся автомобильный сектор и увеличение инвестиций в развертывание электростанций способствуют росту мирового рынка энергетических котлов в регионе. 

Прогнозируется, что мировой рынок энергетических котлов в Северной Америке будет иметь здоровый рост в течение прогнозируемого периода. Благоприятные инициативы правительства по внедрению энергоэффективной энергосистемы, растущий спрос на традиционные источники энергии, продолжающиеся технологические достижения и спрос на HVAC из-за экстремальных погодных условий способствуют росту мирового рынка энергетических котлов в регионе. 

Прогнозируется, что мировой рынок энергетических котлов в MEA будет иметь медленный рост в течение прогнозируемого периода из-за отсутствия инфраструктурного развития в регионе. 

Запросить настройку @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1795

Сегментация рынка силовых котлов

Отчет MRFR предлагает инклюзивный сегментный анализ мирового рынка энергетических котлов на основе типа топлива, технологии и типа. 

  • По типу мировой рынок энергетических котлов сегментирован на циркуляционный кипящий слой, пылевидное топливо и другие. 
  • По технологии мировой рынок энергетических котлов составляет
сегментированы на ультра-сверхкритические, подкритические и сверхкритические. Из них сверхкритический сегмент будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 
  • По типу топлива мировой рынок энергетических котлов сегментирован на нефть, газ и уголь. Из них угольный сегмент будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. 
    1. ПРОЛОГ ОТЧЕТА
    2. ЗНАКОМСТВО

    2.1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ

    2.2. ОБЪЕМ ИССЛЕДОВАНИЯ

    2.2.1. ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

    2.2.2. ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ

    2.2.3. ОГРАНИЧЕНИЯ

    2.3. СТРУКТУРА РЫНКА

    2.4. СЕГМЕНТАЦИЯ РЫНКА

    1. МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

    3.1. ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

    3.2. ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

    3.3. ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

    3.4. ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

    3.5. ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

    1. ДИНАМИКА РЫНКА

    4.1. ДРАЙВЕРЫ И ВОЗМОЖНОСТИ

    4.2. ПРОБЛЕМЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ

    4.3. АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ СОЗДАНИЯ СТОИМОСТИ

    4.4. АНАЛИЗ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

    1. РЫНОК СИЛОВЫХ КОТЛОВ, ПО ТИПАМ

    5.1. ВВЕДЕНИЕ

    5.2. ПЫЛЕВИДНОЕ ТОПЛИВО

    5.3. ЦИРКУЛЯЦИЯ КИПЯЩЕГО СЛОЯ

    5.4. ПРОЧЕЕ

    1. РЫНОК СИЛОВЫХ КОТЛОВ, ПО ТЕХНОЛОГИИ

    6.1. ВВЕДЕНИЕ

    6.2. СВЕРХКРИТИЧЕСКИЙ

    6.3. ПОДКРИТИЧЕСКИЙ

    6.4. УЛЬТРАКРИТИЧЕСКИЙ

    1. РЫНОК СИЛОВЫХ КОТЛОВ, ПО ВИДАМ ТОПЛИВА

    7.1. ВВЕДЕНИЕ

    7.2. УГОЛЬ

    7.3. ГАЗ

    7.4. НЕФТЬ

    ...Непрерывный.

    Европейский рынок котельных систем

    Рынок котельных систем

    Рынок паровых котлов

    Рынок управления котлами

    Рынок камер сгорания котлов

    Рынок бытовых котлов

    Около:

    Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

    Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

    Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

    Keywords:  Power Boilers Market,Power Boilers Market Analysis,Power Boilers Market Research,Power Boilers Market Trends,Power Boilers Market Size,Power Boilers Market Share,Power Boilers Market Forecast