header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка робототехники, размер, доля, драйверы роста, тенденции и требования – глобальный прогноз до 2030 года

Dec 12, 2022 6:07 PM ET

Аналитика рынка робототехники:

Ожидается, что к концу 2030 года мировой рынок робототехники будет стоить 214,68 млрд долларов США, увеличившись в среднем более чем на 22,8%.

Роботы — это программируемые инструменты, которые могут выполнять различные автономные и неавтономные задачи. Отрасль, называемая робототехникой, занимается проектированием, разработкой и инженерией роботов. Основная цель робота — контролировать предметы, подбирая их, перемещая и изменяя их физические характеристики.

Развитие технологии искусственного интеллекта (ИИ) является основной силой, влияющей на мировую индустрию робототехники. Одной из областей, связанных с ИИ, является робототехника, которая использует механические и управляемые компьютером инструменты для выполнения чрезвычайно точных задач. Роботы с полностью развитыми высокоточными машинными возможностями взаимодействуют с новейшими технологиями искусственного интеллекта для увеличения производства, создания экспертной системы и включения интеллекта в машины. Aibo, автономный развлекательный робот, который использует искусственный интеллект и аналитику для автоматизации движения робота, был представлен корпорацией Sony 9 января 2018 года.

Ключевые игроки рынка робототехники

Следующие компании являются лидерами на мировом рынке робототехники:

  • Универсальные роботы A/S из Дании
  • Kawasaki Heavy Industries Ltd. из Китая
  • Boston Dynamics — США
  • Корпорация iRobot из США
  • Nachi-Fujikoshi Corp. из Японии
  • Honda Motor Co., Ltd. из Японии
  • Mitsubishi Electric Corporation из Японии
  • АББ Лимитед из Швейцарии
  • Корпорация Sony из Японии
  • Корпорация Northrop Grumman из США
  • Kuka AG — Германия
  • Корпорация Omron из Японии
  • КОРПОРАЦИЯ ФАНУК — Япония
  • Яс (Япония)

Получите PDF-образец Market@ робототехники https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4732

Объем отчета:

  Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка в 2030 году

 214,68 млрд долларов США

  Темп роста:

 CAGR 22,8% (2020-2030)

  Прогнозный период

 2020-2030 гг.

  Охват отчетов

 Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

Рынок робототехники USP покрыт

Получить полный отчет о Market@ робототехники

https://www.marketresearchfuture.com/reports/robotics-market-4732

Региональная аналитика рынка робототехники

 Германия, Китай, Япония, Соединенные Штаты Америки и Южная Корея являются одними из стран, которые могут внести наиболее значительный вклад в рынок промышленных роботов. В 2016 году доля выручки в Азиатско-Тихоокеанском регионе превышала 52,0% всего рынка, и прогнозируется, что этот регион будет продолжать доминировать на рынке робототехники в течение прогнозируемого периода. В общей сложности около 151 тыс. единиц было вывезено из региона в 2016 году, что делает его регионом с наибольшим количеством отгруженных единиц. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода он зафиксирует значительный CAGR.

Китай, Япония, Корея и Тайвань являются одними из самых важных промышленных центров производства роботов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Когда дело доходит до установки промышленных роботов, Япония и Южная Корея сейчас находятся в авангарде рынка в этом районе. Процветающий сектор электронных товаров в основном отвечает за быстрое расширение рынка робототехники в этих странах.

Сегменты рынка робототехники, охваченные в отчете

В данном исследовании анализируются тенденции рынка робототехники в каждом из подсегментов с 2014 по 2025 год и дается прогноз роста выручки на глобальном, региональном и национальном уровнях. Прогноз охватывает период с 2014 по 2025 год. Для целей этого исследования Grand View Research разделила отчет о мировом рынке промышленной робототехники на разделы, основанные на приложениях, для которых используются промышленные роботы, и регионах, в которых промышленные роботыиспользованный.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4732

Прогноз как применение (выручка, млн долл. США, 2012-22020 гг.) Автомобильная, электротехническая и электронная, металлическая и тяжелая машиностроения, резина и пластмассы, химическая, пищевая и другие отрасли промышленности

Региональный прогноз (выручка, млн долл. США, 2012-22020 гг.) Северная Америка, в которую входят Соединенные Штаты Америки, Канада и Мексика; Европа, в которую входят Германия, Италия, Испания, Великобритания и Франция; Азиатско-Тихоокеанский регион, в который входит Китай; и остальной мир.

Связанные отчеты:

Сердес Маркет Отчет об исследовании: по компонентам, сырью, конечному потребителю и региону - прогноз до 2027 года

Smart Wellness Market, по применению, по типу, по памяти – прогноз до 2030 года

Рынок цифровых вывесок Выдающийся рост, текущие тенденции, исследование будущего роста и стратегическая оценка

Рынок камер видеонаблюдения По оценкам, будет расти со здоровым CAGR в течение прогнозируемого периода 2020-2030 гг.

Рынок робототехники Основные выводы, будущие идеи, рыночные доходы и прогноз угроз к 2030 году

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Robotics Market,Robotics Market Size,Robotics Market Share,Robotics Market Analysis,Robotics Market Trends,Robotics Market Growth,Robotics Market Research,Robotics Market Reports,Robotics Industry