header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка маяков BLE вырастет на 125,88 млрд долларов США с CAGR 46,90% к 2030 году.

Dec 12, 2022 4:58 PM ET

Bluetooth с низким энергопотреблением сокращается как BLE. Это беспроводные передающие устройства, которые распространяют рекламные видеоклипы, формы URL и уведомления. Маяки полагаются на низкие энергетические требования BLE, потому что это позволяет им функционировать в течение многих лет на миниатюрных батареях с монетными элементами, которые были впервые выпущены в 2010 году Bluetooth SIG. Кроме того, он потребляет относительно меньше энергии, чем старый, неэффективный Bluetooth. BLE является важным компонентом Интернета вещей, позволяющим системам работать в течение длительных периодов времени с меньшим количеством деталей.

Ожидается, что рынок маяков BLE достигнет 125,88 млрд долларов США к концу прогнозируемого периода 2022-2030 годов при среднегодовом темпе роста 46,90%. Bluetooth Low Energy использует различный уровень сетей, но имеет тот же частотный диапазон, что и Bluetooth Classic (диапазон ISM 2,400–2,4835 ГГц). Он имеет три ключевых рекламных канала, которые ускоряют подключение устройства и сокращают период, необходимый для сканирования элемента.

Для решения проблем узкополосных помех BLE использует методы расширения спектра прямой последовательности или скачкообразной перестройки частоты с цифровым регулированием. Максимально возможный концептуальный диапазон Bluetooth-маяка составляет менее 100 метров. Кроме того, задержка из отсоединенного состояния может достигать 6 метров. Процедура, для которой был разработан радиобуй, определяет его фактическую способность и период отклика.

Получить бесплатный образец Copy@  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8550

Ключевые игроки рынка Ble Beacons

Ключевыми игроками рынка маяков BLE являются:

  • Синие Кошки
  • Маяки НЛО
  • Бесконтактные решения
  • Эстимоте Инк.
  • Мобстак Инк
  • Решения K2B
  • Джей Кей Технософт
  • Гело
  • ООО «Гугл»
  • Hewlett Packard Enterprise Development LP
  • Яблочная корпорация

Получить полный отчет Details@  https://www.marketresearchfuture.com/reports/ble-beacons-market-8550

Региональный анализ рынка Ble Beacons

Мировоззрение рынка маяков BLE рассматривается по регионам, включая Северную Америку (США, Канаду и Мексику), Европу (Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания и остальная часть Европы), Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Индия, Япония, Южная Корея и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона) и LAMEA (Латинская Америка, Ближний Восток и Африка). Азиатско-Тихоокеанский регион продолжает оставаться крупным игроком в бизнесе маяков BLE. Крупные корпорации и государственные учреждения в развивающихся странах вкладывают значительные средства в технологические достижения.

Рынок маяков BLE разделен на три сегмента: отраслевой вертикальный, тип и применение.

Сегментация рынка маяков BLE

Рынок маяков BLE разделен на три категории: IBeacon, Eddystone и другие. Сегмент iBeacon принес наибольшую прибыль рынку и, как ожидается, будет расти с самым быстрым CAGR в течение прогнозируемого периода рынка маяков BLE с 2022 по 2030 год.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8550

Рынок маяков BLE разделен на такие приложения, как бесконтактный маркетинг, отслеживание активов, внутренняя навигация и другие. Сектор бесконтактного маркетинга принес наибольший доход на долю рынка маяков BLE и, как ожидается, будет расширяться с ростом CAGR% в течение прогнозируемого периода времени.

Растущий спрос на маяк BLE сегментируется отраслевой вертикалью, включая торговлю, медицину, гостиничный бизнес, BFSI, автомобили и многие другие. Розничная торговля заняла наибольшую долю в 2019 году и, по прогнозам, будет процветать с большим CAGR% с 2022 по 2030 год.

Связанные отчеты:

Рынок наушников и наушников Отчет об исследовании: по типу применения и по регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок жестких дисков Отчет об исследовании: информация по типу, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок мягкой робототехники Отчет об исследовании: по типу, по применению, по регионам - прогноз до 2030 года

Рынок DRAM: по типу, по технологии и по применению - прогноз до 2030 года

Рынок пространственных модуляторов света Отчет об исследовании, по типу, другие, по применению, по отраслям, по регионам -прогноз до2027

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  BLE Beacons Market,BLE Beacons Market Size,BLE Beacons Market Share,BLE Beacons Market Analysis,BLE Beacons Market Trends,BLE Beacons Market Research,BLE Beacons Market Reports,BLE Beacons Market Demand,BLE Beacons Market overview,BLE Beacons Market Insights,BLE Beacons Industry