header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, к 2030 году объем рынка систем энергетического менеджмента достигнет 84,3 млрд долларов США | Программное обеспечение, по решениям, по вертикалям

Dec 12, 2022 6:28 PM ET

Анализ рынка систем управления энергопотреблением:

Ожидается, что рынок систем энергетического менеджмента будет развиваться с CAGR 15,30%, достигнув оценочной стоимости в 84,3 млрд долларов США к 2030 году. Этот рост будет подпитываться ускоренным внедрением в отрасли систем энергетического менеджмента в ближайшие годы.

Потребление энергии компанией или зданием может отслеживаться и сохраняться с использованием системы энергетического менеджмента (EMS). Эти передовые устройства отслеживают использование данных и собирают информацию, необходимую для снижения энергопотребления. Автоматические системы управления энергопотреблением следят за ходом работы измерителя данных и контролируют показания, которые он производит.

Мировой рынок систем энергетического менеджмента развивается быстрее, и через несколько лет рынок этих систем будет расширяться на самых высоких уровнях. Восприятие людьми автономных систем управления энергией изменилось по мере роста понимания людьми энергосбережения. Системы энергетического менеджмента могут помочь в решении серьезных проблем, которые были вызваны растущим использованием энергии и эксплуатацией окружающей среды во времени.

Получить полный PDF @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2808

Ключевые игроки рынка систем энергетического менеджмента:

  • Ханивелл Интернэшнл Инк. (США)
  • Международная корпорация бизнес-машин (США)
  • Сименс АГ Лтд. (Германия)
  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Эмерсон Электрик Компани (США)
  • Eaton Corporation PLC (Ирландия)
  • Daikin Industries Ltd. (Япония)
  • CA Technologies (США)
  • Enernoc Inc. (Соединенные Штаты)
  • Карма Индастриз Инк. (Соединенные Штаты)

Получить полный отчет Details@   https://www.marketresearchfuture.com/reports/energy-management-system-market-2808

Региональный анализ рынка систем энергетического менеджмента:

Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа и остальная часть земного шара - это лишь некоторые из регионов, где исследуется глобальный рынок систем энергетического менеджмента. Потребность в секторе систем энергетического менеджмента расширилась в Северной Америке из-за быстрого внедрения BEMS или систем управления энергопотреблением зданий, что привело к более здоровой атмосфере в зданиях, оснащенных EMS. В результате североамериканская область в настоящее время занимает большую долю рынка систем энергетического менеджмента (EMS) и, как ожидается, значительно вырастет в течение следующих лет.

Благодаря мерам правительства по принятию более энергоэффективных планов и энергичному содействию эксплуатации возобновляемых источников энергии, Европа, как ожидается, будет занимать вторую по величине долю рынка. Все это ускорит рост рынка систем управления питанием на европейском континенте.

Проверить https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2808 Discount@

Сегментация рынка систем энергетического менеджмента:

Рынок систем энергетического менеджмента сегментирован на множество групп на основе программного обеспечения, вертикалей и решений. Управление реагированием на спрос, управление реагированием на выбросы углерода, выставление счетов за коммунальные услуги и информационная система потребителей являются частью сегментации рынка систем энергетического менеджмента для систем энергетического менеджмента на основе решений. Производственный сектор, офисные и коммерческие здания, энергетика и энергетика, здравоохранение, ИТ и телекоммуникации и другие вертикали составляют сегментацию рынка систем управления питанием.

Промышленная EMS, коммунальная EMS, бизнес-энергетика и управление выбросами углерода, а также бытовая EMS составляют сегментацию рынка программной системы управления энергией. Коммунальное предприятие EMS в первую очередь отвечает за мониторинг и контроль производства, передачи и распределения электроэнергии на рынке программного обеспечения для систем энергетического менеджмента. Это позволяет обслуживать вспомогательные инструменты и снижает стоимость систем. Эти системы часто используются в штатах и других регионах в качестве сетей передачи электроэнергии.

Связанные отчеты:

Рынок контроллеров твердотельных накопителей Отчет об исследовании: по типу, применению, региону - прогноз до 2030 года

Рынок диммеров Отчет об исследовании: по типу, по контролю, по продукту, по подключению, по применению и по региону - прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка портативных батарей, технология, тип емкости, применение — прогноз до 2027 года

Информация о рынке 3D-печати, по материалу, по технологии, по операционной модели, по применению - прогноз 2030

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Energy Management System Market,Energy Management System Market Size,Energy Management System Market Share,Energy Management System Market Analysis,Energy Management System Market Trends,Energy Management System Market Research,Energy Management System Market Reports,Energy Management System Industry