header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что объем рынка управления болью достигнет 85 300 миллионов долларов США, что приведет к среднегодовому темпу роста в 4,50% к 2027 году в отчете Market Research Future

Dec 12, 2022 4:30 PM ET

Обзор рынка

 Размер рынка управления болью , по оценкам, вырастет, чтобы заручиться CAGR в размере 4,50% в течение расчетного времени 2020-2027 годов. И рынок может достичь 85 300 миллионов долларов США к 2027 году.  Согласно данным Национального центра комплементарного и интегративного здоровья, более 20% взрослых американцев в 2018 году испытывали хроническую боль, а 8% или менее испытывали сильную хроническую боль. В многочисленных исследованиях было показано, что женщины более чувствительны к боли, чем мужчины. В Соединенных Штатах около 27% женщин и 24% мужчин испытывают боль. На ранних стадиях боли врачи обычно дают нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), за которыми затем следуют более специализированные варианты терапии. При использовании на базовом уровне рецептурные лекарства удобны и доступны.

Использование и принятие болеутоляющих средств по сравнению с альтернативными формами терапии обусловлено повышением осведомленности о наличии рецептов на обезболивающие. Поэтому препараты для лечения боли предпочтительнее других терапевтических вариантов из-за их высокой осведомленности, простоты доступа, немедленных действий и экономической эффективности. Новые терапевтические альтернативы, однако, постоянно оцениваются. Крупные производители изучают практические способы применения сетевой модели для исследований и разработок. Предприятия могут анализировать новые комбинации лечения и их эффективность для лучшего управления болью благодаря постоянным исследованиям и разработкам.

Получить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5975

Конкурентная среда рынка:

Abbott Laboratories, Stryker Corporation, Codman And Shurtleff, Inc, F. Hoffmann-La Roche Ltd, Abbvie, Allergan, AstraZeneca plc, Bayer AG, DJO Global LLC, Eli Lilly & Company, Endo Health Solution, Astellas Pharma, Johnson & Johnson Services, Inc., Boston Scientific Corporation, B. Braun Melsungen AG, Becton, Dickinson and Company, Merck & Co. Inc., Forest Laboratories, Mallinckrodt plc, Medtronic

Многочисленные титаны отрасли на рынке страхования от критических заболеваний используют агрессивные методы, такие как выпуск новых продуктов, партнерства, приобретения, слияния и соглашения, чтобы достичь более заметного положения. В результате на международном рынке наблюдается острая конкуренция.

  • В ноябре 2022 года, в начале 2022 года, NeuroMetrix вошел в историю болезни, получив первое одобрение FDA на немедикаментозное лечение фибромиалгии и наметив план по запуску носимого устройства нейромодуляции к концу года.

По графику запуск устройства для лечения боли начнется в США. В том, что было названо программой Pathfinder, развертывание начнется с распространения через небольшое количество врачей по всей стране. Чрескожная электрическая стимуляция нервов, предоставляемая Quell, помогает пациентам с фибромиалгией чувствовать себя лучше, облегчая их симптомы. Электроды в рукаве технологии, который носится вокруг верхней икры, работают, чтобы активировать естественные болеутоляющие процессы организма.

Рынок USP покрывает:

Драйверы рынка:

Одним из главных факторов, влияющих на рост рынка, может быть растущая распространенность хронических заболеваний. Спрос на мышечные и нервные стимуляторы увеличился из-за растущей распространенности состояний образа жизни, включая ожирение и диабет. Другим важным аспектом, который, по прогнозам, будет способствовать расширению рынка, является растущая распространенность травм или гипертонии. Аневризма головного мозга и другие хронические расстройства значительно чаще встречаются у людей с гипертонией. ВОЗ сообщает, что в Канаде были самые высокие показатели лечения гипертонии в 2019 году, причем 76% мужчин и 71% женщин получали терапию.

Распространенность заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как ревматоидный артрит и ортопедические дегенеративные расстройства, такие как остеоартрит, резко возрастает. Это увеличило распространенность хронической боли и неспособность выполнять повседневные обязанности у этих людей. Например, по оценкам CDC, более 24,5% взрослых американцев имели артрит в 2020 году, что делает его наиболее распространенной причиной нетрудоспособности. Чтобы справиться с хронической болью, это увеличило спрос на стимуляторы лечения боли. Кроме того, ожидается, что почти 32,5 миллиона американцев будут иметь остеоартрит в 2020 году.

Рыночные ограничения:

В значительной степени рост рынка лечения боли зависит от роста хирургических показателей и растущего потребительского спроса на медицинские услуги. Однако расширение рынка сдерживается наркоманией, истечением срока действия патентов на обезболивающие препараты и доступностью заменителей, таких как гаджеты, для уменьшения агонии.

Некоторые другиеСдерживающие факторы роста глобального рынка лечения боли включают низкую осведомленность о наличии и использовании устройств для лечения боли, нехватку обученных обезболивающих специалистов, нехватку обезболивающих средств в некоторых странах, разрыв в распространенности и лечении постоянной боли, а также высокую процедурную и высокую стоимость гаджета для управления болью.

Анализ на COVID-19

Системы здравоохранения во всем мире были ограничены вспышкой COVID-19. Чтобы остановить распространение коронавируса, организациям здравоохранения по всему миру пришлось отложить большинство плановых и несрочных операций. Согласно исследованию, которое было опубликовано в Indian Journal of Anaesthesia 2020, COVID-19 оказал пагубное влияние на клиники боли, особенно те, которые выполняли интервенционные методы лечения боли. Рекомендации по анестезии и процедурам интенсивной терапии были также выпущены Индийским обществом анестезиологов. Терапия пациентов с хронической болью была охвачена этими рекомендациями, но не раньше апреля 2020 года. Кроме того, исследование, опубликованное в Journal of Pain Medicine 2020, показало, что пациенты, которые уже были иммуносупрессированы и подвергались высокому риску SARS-CoV-2, могут рассмотреть возможность получения эпидуральных нестероидных инъекций для корешковой боли.

Тем не менее, риск заражения должен рассматриваться с учетом вероятности неудачи лечения, требующей дальнейшей процедуры. На психологическое благополучие пациентов во время эпидемии негативно повлиял несрочный характер большинства методов лечения хронической боли. Пациенты с острой болью во время эпидемии COVID-19 не лечились, потому что они уклонялись от обращения в больницу из-за страха заболеть. С другой стороны, социальная изоляция пандемии вызвала пассивные механизмы преодоления, что привело к отчаянию и беспокойству. Таким образом, на мировой рынок лечения боли существенно повлияла эпидемия COVID-19.

Сегментация рынка

Типы устройств для лечения боли

Устройства для управления болью включают в себя инструменты для удаления, обезболивающие смеси сифонов и устройства нейростимуляции на основе оборудования для управления болью. Устройства чрескожной электрической стимуляции нервов (TENS) и стимуляции спинного мозга (SCS) являются категориями оборудования для нейростимуляции. Кроме того, устройства для криоабляции и радиочастотного удаления являются категориями оборудования для удаления.

По типам препаратов для лечения боли

Нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), противосудорожные средства, седативные средства, опиоиды, антимигрейные препараты, антидепрессанты и другие лекарства являются примерами обезболивающих препаратов.

По показаниям

С точки зрения показаний, рынок управления болью можно разделить на невропатические мучения, мучения болезни, лицевую агонию и головную боль, мышечно-скелетные мучения, фибромиалгию, постоянные мучения в спине, мучения суставов, головную боль, мучения после использования и многое другое.

По способу покупки

Способы покупки являются внебиржевыми, а также основанными на решениях.

По конечному пользователю

Конечными пользователями на мировом рынке являются клиники и учреждения неотложной помощи, фармацевтические организации, организации клинических гаджетов, экзамены, учебные заведения и другие.

Региональная аналитика

Согласно исследованию 2017 года, опубликованному в журнале Drug and Alcohol Dependence Journal, более 100 миллионов взрослых американцев страдают от постоянной боли, что свидетельствует о растущей распространенности постоянной боли, высоко созданных инновациях, высоком потреблении медицинской помощи и присутствии водителей игроков. Состояния, которые чаще всего исследуются, включают хроническую боль в пояснице и мигрень. Распространенность этих заболеваний также выше у женщин, чем у мужчин в Соединенных Штатах, 34,3% у женщин и 26,7% у мужчин.

Просмотр полных сведений об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/pain-management-market-5975

О нас:

Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Другой отчет по теме:

Рынок хронических заболеваний почек Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок офтальмологических препаратов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок оптической когерентной томографииОтчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Pain Management Market,Pain Management Market trends,Pain Management Market Size,Pain Management Market Share,Pain Management Market Growth,Pain Management Market Demand,Pain Management Market Forecast,Pain Management Market Analysis