header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка упаковки для пакетиков чая вырастет в среднем на 4,50% в прогнозируемый период 2022-2030 гг.

Dec 12, 2022 6:00 PM ET

Ожидается, что к 2030 году рынок упаковки чайных пакетиков достигнет 7 296,60 млн. долларов США и зарегистрирует CAGR в размере 4,50% в течение прогнозируемого периода.

Рынок упаковки чая является одним из самых конкурентных и сложных рынков с точки зрения как продукта, так и упаковки. Производители больше концентрируются на упаковке продуктов, чтобы привлечь больше клиентов. Производители чая стремятся к устойчивым упаковочным материалам, чтобы снизить затраты, связанные с переработкой и логистикой. Наблюдается расширение спроса на чайную упаковку, которая сохраняет свежесть и аромат чайных листьев с течением времени.

Растущее число сердечно-сосудистых осложнений и других заболеваний, связанных с весом, увеличило спрос на чай из-за его антиоксидантных свойств, что, как ожидается, будет стимулировать спрос на упаковку чая в течение прогнозируемого периода.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10815

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время лидирует на рынке упаковки чая из-за своей большой базы населения ,  а также выразительного экспорта из таких стран , как Индия и Шри-Ланка по  всему миру. Европейский рынок упаковки чая имеет 26 долей рынка упаковки для чая на 2022 год. Ожидается , что рост располагаемого дохода и экономический рост в этих странах также будут  стимулировать рост рынка упаковки чая в течение прогнозируемого  периода.

Быстрая урбанизация и культивирование предпочтений  в отношении продуктов для образа жизни являются движущей силой рынка упаковки чая в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Североамериканский рынок осознал  долю рынка упаковки чая в 20 2022 года.

Ожидается, что Северная Америка будет  неуклонно расти из-за  растущего потребительского спроса на готовый к употреблению чай. Ожидается, что инновационная  упаковка  чая также увеличит рынок упаковки чая в Северной Америке.


Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10815

Сегментация рынка 

Рынок упаковки чая делится на три типа продуктов в зависимости  от типа продукта чайных пакетиков, пакетиков и чайников.  Рынок упаковки чая делится на два типа, основанных  на гибкой упаковке типа упаковки  чая и жесткой упаковке чая. 

Гибкая упаковка чая далее подразделяется на фольгированные пакеты , фольгированные пакетики, пакетики из фольги и бумажные пакеты.   Картонные коробки и гофрированные коробки являются двумя типами жесткой  упаковки чая. Стоячие пакеты являются наиболее популярным типом упаковки  среди потребителей, и ожидается, что  их доминирование сохранится  в течение прогнозируемого периода и расширит будущие тенденции рынка упаковки чая. 

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками на рынке упаковки чайных пакетиков являются: Fpc Flexible Packaging Corporation, CascadesInc., Hankuk Package CoLtd., Aero-pack  IndustriesInc., Detmold Group, Oji Fibre Solutions Food Service Packaging, Bericap Sarl, Can-Pack SA, Hood Packaging Corporation, Hanil Can Co Ltd, Amcor Plc, DS Smith PLC, ООО «ПроАмпак», компания «ВестРок»,

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/tea-bag-packaging-market-10815

Отчет по теме

Рынок этикеток для печати с переменными данными:            https://www.marketresearchfuture.com/reports/variable-data-printing-labels-market-1856

Розничный рынок упаковки для электронной коммерции:          https://www.marketresearchfuture.com/reports/retail-e-commerce-packaging-market-1891

Упаковка из бумаги и картонаРынок:    https://www.marketresearchfuture.com/reports/paper-paperboard-packaging-market-1894

Рынок промышленной упаковки:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-packaging-market-1897

Рынок металлических банок:    https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-cans-market-1907

https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-packaging-market-1917 рынка металлической упаковки       

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Tea Bag Packaging,Tea Bag Packaging Market,Tea Bag Packaging Market 2022