header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка упаковки Ожидается рост на 14 38 863,6 млн долларов США к 2030 году

Dec 12, 2022 7:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок упаковки достигнет 14 38 863,6 млн. долларов США, в то время как его рост составит 5,10% в период с 2022 по 2030 год.

Упаковка является чрезвычайно важным компонентом в различных отраслях промышленности, поскольку она обеспечивает защиту продуктов от физических потрясений и других видов повреждений. Самые большие бренды полагаются на креативную и находчивую упаковку, дизайн, а также рекламу, чтобы привлечь внимание большинства покупателей. Это может быть чрезвычайно позитивным для мирового рынка в удлиненной перспективе.

Региональный анализ
Доля Азиатско-Тихоокеанского региона в 43,92% является самой высокой на рынке упаковки. Китай, Япония и Индия являются крупнейшими ведущими экспортерами нескольких коммерческих товаров в различные регионы. Растущий экспорт из этих стран, а также процветающая личная гигиена и фармацевтическая промышленность в этих странах в значительной степени увеличивают размер рынка. Ведущие производители в регионе сосредоточены на предложении технически инновационных упаковочных решений. Рост ПИИ в сектор розничной торговли также расширил сферу упаковки в регионе, привлекая многие глобальные компании к созданию своего производственного подразделения по всему региону. Повышенный спрос на упаковку в Китае и Индии также является результатом возникновения располагаемого дохода потребителей на душу населения.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10902


Европейский рынок занимает второе место в мире, чему способствовал огромный спрос на упаковку со стороны фармацевтической промышленности. Спрос также выше в косметической и косметической промышленности во Франции, Великобритании и Германии. В регионе есть много престижных брендов, которые используют различные типы упаковки для своих стильных продуктов. Растущее стремление к устойчиво упакованным продуктам в фармацевтическом секторе, секторе личной гигиены и секторах продуктов питания и напитков является одной из ключевых тенденций, быстро появляющихся в регионе.

Сегментация рынка

По материалу


Металлическая упаковка, гибкая упаковка, картонная упаковка, жесткая пластиковая упаковка, стекло и многие упаковочные материалы, доступные на рынке.

Картонная упаковка образует огромный сегмент на рынке, учитывая широкое использование материала в фольгированных пакетах, картоне, жестких коробках, упаковке из ДСП и картонной упаковке. Продукты питания и напитки, такие как молоко, злаки и соки, в основном упакованы в картонную упаковку.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10902


По отраслям конечного использования


Продукты питания, здравоохранение, напитки, потребительские товары, промышленность и косметика являются ведущими отраслями в упаковочной промышленности.

Упаковка является основной потребностью в пищевой промышленности. Самые лучшие пищевые бренды предлагают различные пакеты и пакеты, которые хороши для упаковки различных пищевых продуктов. Эти упакованные пищевые продукты бывают разных размеров, материалов и форм. Растущий спрос на готовые к употреблению продукты на ходу и готовые к употреблению продукты, в дополнение к возникающему потреблению фаст-фуда, должен еще больше увеличить потребность в упакованных продуктах в ближайшие годы.

По применению

Вторичная упаковка, упаковка конца линии и первичная упаковка являются многими важнейшими приложениями упаковки. Первичная упаковка находится непосредственно в контакте с продуктом и помогает защитить его от внешней атмосферы, это другое название - потребительская упаковка или розничная упаковка. Первичная упаковка приобрела значительную популярность в фармацевтической промышленности, используется в блистерных упаковках, содержащих конкретные лекарства.

Ключевые игроки


Amcor PLC (Австралия), Sealed Air Corporation (США), Mondi PLC (Австрия), Coveris Management GMBH (Австрия), Berry Global, Inc. (США), Ball Corporation (США), Crown Holdings, Inc. (США), Alpla (Австрия), Graphic packaging Holding (США), Tetra Pak (Швейцария), Owens Illinois, Inc. (США)

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/packaging-market-10902

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг длянаших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Packaging,Packaging Market,Packaging Industry