header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка печатных лент [CAGR 5,8%] | Планы и прогноз на будущее до 2030 года – MRFR

Dec 12, 2022 6:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году объем рынка печатных лент составит 12,6 млрд долларов США, а среднегодовой темп роста составит 5,8% в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Печатная ленточная упаковка представляет собой фирменное наименование и логотип компании, чтобы удобно различать продукцию, которую приобретает целевая аудитория. Эти печатные ленты используются для повышения продукта для увеличения выручки компании. Это может быть достигнуто с помощью рекламных мероприятий, подобных личным продажам, розничной торговле, ярмаркам, стимулированию продаж и т. Д. Печатная ленточная упаковка является хорошим вариантом для обработки запасов и мгновенного распознавания желаемого продукта. Эти видеокассеты обеспечивают легкую дифференциацию продукта и обладают высоким маркетинговым потенциалом. В случае, если технология струйной печати оказывает большое влияние на производство упаковочной печати. Это развязало новые рынки для поставщиков услуг по конкурентоспособной цене в широком спектре приложений.

Получить образец этого отчета:  https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10838
Региональный анализ

Основываясь на регионе, рынок сегментирован на Северную Америку, Латинскую Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку.

Рост в этом регионе можно объяснить присутствием крупных конечных пользователей, аналогичных автомобильной и строительной отраслям в этом регионе. Кроме того, возникающий спрос на эти ленты со стороны электронной промышленности также подпитывает рост этого рынка.

Рост в этом регионе можно объяснить растущим спросом на эти ленты со стороны автомобильной и строительной отраслей. Кроме того, растущая электронная промышленность в этом регионе также подпитывает рост этого рынка.

Рост в этом регионе можно объяснить присутствием крупных конечных пользователей, аналогичных автомобильной и строительной отраслям в этом регионе. Кроме того, растущий спрос на эти ленты со стороны электронной промышленности также подпитывает рост этого рынка.

Рост в этом регионе можно объяснить дополнительным спросом на эти ленты со стороны автомобильной и строительной промышленности. Кроме того, растущая электронная промышленность в этой области также подпитывает рост этого рынка.

Рост в этом регионе можно объяснить присутствием крупных конечных пользователей, аналогичных автомобильной и строительной отраслям в этой области. Кроме того, возникающий спрос на эти ленты со стороны электронной промышленности также подпитывает рост этого рынка.

Отправить запрос: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/10838

Сегментация рынка

Рынок печатной ленты сегментирован на основе типа продукта, типа материала, технологии, печатной краски и применения. Рост среди различных сегментов помогает вам в получении знаний, связанных с различными факторами роста, которые, как ожидается, будут преобладать на рынке, и сформулировать другие стратегии, которые помогут определить основные регионы применения и разницу на ваших целевых рынках.
На основе типа продукта рынок печатной ленты сегментирован на акриловую картонную уплотнительную ленту, термоплавкую картонную уплотнительную ленту и уплотнительную ленту из натурального каучука.
В зависимости от типа материала, рынок печатной ленты сегментирован на поливинилхлорид, полипропилен, полиамид, полиэтилен и другие.

Основываясь на технологиях, рынок печатных лент сегментирован на флексографию, литографию, цифровую печать, трафаретную печать, гравюру и другие.
Основываясь на печатных красках, рынок печатной ленты сегментирован на водную, растворительную и УФ-отверждаемую.
Сегмент применения на рынке печатных лент сегментирован на продукты питания и напитки, потребительские товары длительного пользования, транспорт и логистику и другие

Ключевые игроки

Некоторые из важных ключевых игроков на рынке печатных лент:
The 3M Company, Windmill Tapes, Bron Tapes Inc., Le Mark Group Ltd, Easitape, Shurtape Technologies, LLC, The BoxMaker, Packit Packaging Solutions, Uline, FLEXcon Company Inc., Cenveo Corporation, Xerox Corporation, DuPont, Canon Inc., WS Packaging Group Inc., DIC CORPORATION, HP Development Company, Flint Group, SICPA HOLDING SA, Preferred Tape Inc., NADCO Tapes & Labels Inc., Intertape Polymer Group, ПротоПак Инжиниринг Корпорейшн.

Доступ к полной сводке отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/printed-tapes-market-10838

Читать далееБлог

Рынок гомогенизаторов:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/homogenizers-market-1939

Рынок упаковки для кожи:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/skin-packaging-market-1965

Рынок упаковки для напитков:       https://www.marketresearchfuture.com/reports/beverage-packaging-market-1974

Рынок умной упаковки:              https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-packaging-market-1981

Рынок интеллектуальной упаковки:     https://www.marketresearchfuture.com/reports/intelligent-packaging-market-1999

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Printed Tapes,Printed Tapes Market,Printed Tapes Market Size