header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бумажных красителей

Dec 12, 2022 7:00 PM ET

Ожидается, что рынок бумажных красителей будет расти с высоким CAGR в 3,02%, что составит более высокую рыночную стоимость примерно в 1008,2 млн. долларов США к концу прогнозируемого периода. 

Упаковка является одной из самых быстрорастущих отраслей в мире, потому что она помогает экспортировать товары по всему миру. С расширением бумажной промышленности в развивающихся странах, таких как Китай и Индия, мировой спрос на бумажные красители для упаковки и картона значительно возрастает. Кроме того, спрос индустрии электронной коммерции на бумажную упаковку и картоны стимулирует глобальный спрос на бумажные красители. Растущий спрос на картон со стороны розничной торговли и запреты на пластик в нескольких странах стимулируют рост. Кроме того, одним из ключевых факторов, стимулирующих спрос на рынке бумажных красителей, является растущий спрос на бумагу и картон, такие как папиросная бумага для бытовой санитарии и гигиены, печатная и писчая бумага, упаковочная бумага и другие.

Глобальная пандемия COVID-19 оказала негативное влияние на нормальную жизнь людей. С распространением COVID-19 люди сейчас сталкиваются с финансовыми и медицинскими кризисами. Это подтолкнуло экономики к вынужденной рецессии. Во время локдауна большинство подразделений по производству бумажных красителей были закрыты, что значительно снизило выручку от продаж. Нарушенная цепочка поставок также повлияла на прибыль рынка бумажных красителей. Тем не менее, рынок восстановился в 2021 году, и по мере того, как население мира вакцинируется и протоколы блокировки отменяются, ожидается, что рынок бумажных красителей значительно вырастет в период с 2022 по 2030 год.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3108

Сегментация рынка:

Мировой рынок бумажных красителей сегментирован по форме, типу и применению.

Согласно форме:

  • Порошковые бумажные красители
  • Жидкие бумажные красители

В зависимости от типа:

  • Тип серных красителей
  • Тип прямых красителей
  • Базовый тип красителей
  • Тип кислотных красителей

Согласно заявке:

  • Тканей
  • Мелованная бумага
  • Упаковка и доска
  • Письмо и печать
  • Другие

Впечатляющая скидка на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3108

Региональный анализ:

Мировой рынок бумажных красителей был сегментирован на Южную Америку, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток и Африку, а остальной мир является наиболее важным. 

Азиатско-Тихоокеанский регион имеет наибольшую долю рынка и, как ожидается, будет расти с более быстрым CAGR на 3,12% в течение прогнозируемого периода. Бумажная промышленность региона расширяется быстрыми темпами. Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим производителем и потребителем бумаги, а сильные правительственные инициативы и текущие проекты будут стимулировать рынок APAC. 

Европейский регион занимает вторую по величине долю рынка на мировом рынке бумажных красителей благодаря присутствию мощных стран и более высокому росту CAGR, что объясняет более высокую рыночную стоимость. Североамериканский регион занимает третью по величине долю рынка на мировом рынке бумажных красителей, что составляет более высокий CAGR в 21% из-за повышенного спроса на лакокрасочную промышленность на мировом рынке. Спрос на бумажный краситель растет в этих регионах из-за строгих экологических норм, введенных правительствами этих регионов.

Ключевые игроки

BASF (Германия), Archroma (Швейцария), Atul Ltd. (Индия), Synthesia (Чехия), KEMIRA OYJ (Финляндия), Axyntis Group (Франция), Vipul Organics (Индия), Keystone Aniline (США), Cromatos (Италия), Thermax (Индия), Органические красители и пигменты (США)

Последние события:

Ahlstrom-Munksjö представила серию EcoJetTM Transfer S для цифровой трансферной печати в январе 2022 года. Высококачественная передаточная бумага, превосходное разрешение печати и передачи, высокая приемлемость чернил и быстрое высыхание чернил являются частью новой линейки продуктов, что делает их идеальными для передачи изображения твердой поверхности. Универсальная линия EcoJet от Ahlstrom Munksjö включает в себя трансферную бумагу (сублимацию красителя) и защитную ткань для цифровой трансферной печати на предметах домашнего обихода, одежде и технических и визуальных коммуникационных материалах. Серия EcoJet изготовлена из ответственной древесной массы, сертифицированной Лесным попечительским советом.

Просмотрите полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/paper-dyes-market-3108

Отчет по теме

Рынок линейных полиэтиленов низкой плотности (LLDPE) Информация: По применению (упаковочные пленки, литье под давлением, экструзионное формование, ротомольное формование, экструзия профилей, другие), отраслям конечного использования (обработка пластмасс, электротехника и электроника, автомобилестроение, другие) и типу процесса (газовая фаза, фаза раствора, фаза шлама) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок термонапыляемых покрытий Исследовательский отчет: Информация по процессам (электричество, пламя горения), материалу (металлы и сплавы, полимеры, керамика), конечному пользователю (автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, электротехника и электроника, здравоохранение, энергетика и энергетика, сельское хозяйство, машиностроение) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Ближний Восток и Африка) - прогноз до 2030 года

Рынок высокоэффективных пластмасс Отчет по типу (фторполимеры, полиамиды, сульфонные полимеры, полифениленсульфид, жидкокристаллические полимеры, полиэфиримид), конечному использованию (автомобилестроение, аэрокосмическая и оборонная промышленность, электротехника и электроника, промышленность) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок акрилового волокна Информация - по форме (штапель, нить), по смешиванию (шерсть, хлопок, другие), по конечному использованию (одежда, бытовая мебель, промышленность) и по регионам - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Paper Dye,Paper Dye Market,Paper Dye Industry