header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок домашних кинотеатров, по оценкам, достигнет 31 миллиарда долларов США с CAGR 19% к 2030 году | КОРПОРАЦИЯ BOSE, LG ELECTRONICS

Dec 12, 2022 5:19 PM ET

Согласно недавнему отчету, мировой рынок домашних кинотеатров , как ожидается, будет расти экспоненциально с 2020 по 2030 год с CAGR 19%. Ожидается, что к концу 2030 года рынок будет стоить 31 млрд долларов США. Рост в секторах развлечений и потребительской электроники является хорошим предзнаменованием для компаний на рынке домашних кинотеатров.

Спрос на домашние кинотеатры увеличился за последние несколько лет в результате роста располагаемого дохода и уровня жизни среди людей как в развитых, так и в развивающихся странах. В течение периода оценки эта тенденция, вероятно, сохранится. Кроме того, ожидается, что новые функции устоявшихся игроков будут способствовать расширению рынка домашних кинотеатров в последующие годы.

Основной областью концентрации для игроков рынка является предоставление премиальных впечатлений. Опыт коммерческих театров был доведен до дверей клиентов благодаря инвестициям. Технологии следующего поколения, такие как системы голосового управления, беспроводной объемный звук и другие инновации, подтолкнули сектор домашних кинотеатров к растущей тенденции. Кроме того, прогнозируется, что рынок домашних кинотеатров будет расти по мере роста цен на билеты в кино.

Получить sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4121

Ожидается, что рынок домашних кинотеатров расширится еще больше в результате функции подключения, которая была создана для подключения различных устройств к домашним кинотеатрам. Тем не менее, рост рынка, по прогнозам, будет сдерживаться в течение всего периода исследования из-за растущей зависимости от смартфонов для потоковой передачи в Интернете и просмотра фильмов.

Ключевые игроки рынка домашних кинотеатров:

  • Корпорация Bose (США),
  • Корпорация Panasonic (Япония),
  • Samsung Electronics Co., Ltd. (Южная Корея),
  • LG Electronics (Южная Корея),
  • Корпорация Sony (Япония),
  • Конинклийке Филипс Н.В. (Нидерланды),
  • Bowers & Wilkins (Великобритания),
  • Akai Electronics (Япония),
  • Атлантические технологии

 Некоторые из крупных компаний, представленных в отчете

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/home-theatre-market-4121

Региональный анализ:

Один из крупнейших рынков для домашнего кинотеатра находится в Северной Америке. Ожидается, что рынок домашних кинотеатров в регионе увеличится в результате присутствия значительных игроков и раннего внедрения новых технологий. Ожидается, что в течение следующих нескольких лет спрос на потребительскую электронику, особенно на системы домашних кинотеатров, будет увеличиваться, ускоряя рост рынка. Кроме того, на расширение рынка домашних кинотеатров, вероятно, положительно повлияют разработки в широком спектре звуковых систем.

Европа является значительным растущим регионом и, как ожидается, испытает быстрое расширение в ближайшем будущем. Ожидается, что расширение регионального рынка будет подпитываться ростом спроса на системы домашних кинотеатров. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь самый высокий CAGR. Существование быстро развивающихся экономик и растущая покупательная способность потребителей являются двумя факторами, которые помогают рынку домашних кинотеатров расширяться в регионе. Сильные перспективы роста в регионе привлекли инвестиции от крупных международных компаний для создания производственных мощностей. В свою очередь, ожидается, что это ускорит рост доходов индустрии домашних кинотеатров в ближайшие годы.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4121

Сегментация рынка домашних кинотеатров:

Мировой рынок домашних кинотеатров был сегментирован на медиаплееры, устройства хранения, звуковые и дисплейные системы и другие категории на основе компонентов.

Согласно акустической системе, домашние кинотеатры сегментированы на широкий спектр типов динамиков, включая фронтальные динамики, задние динамики и сабвуферы, на международном рынке. Более подробная информация о спикерах центра представлена. Центральный динамик дает пользователю динамичный звуковой эффект и проецирует музыку и диалоги в очень реалистичной манере.

В фильмах, телешоу, веб-сериалах и т. Д. Фоновая атмосфера и звуковые эффекты обычно воспроизводятся с помощью динамиков объемного звучания. Речь кристально чистая, без какого-либо бормотания или заикания, а окружающие динамики полны полосы басовых проектов. Домашний кинотеатр в коробке системы, саундбары, компонентные системы и компоненты отдельно составляют четырекатегории, на которые был разделен мировой рынок домашних кинотеатров на основе типов аудио.

Связанные отчеты:

Рынок систем контроля полупроводников Информация отчета об исследовании: по типу, по конечному пользователю – прогноз до 2027 года

Рынок осциллографов: по компонентам, по типу устройства, по типу зонда, по конечному пользователю и региону - прогноз до 2027 года

Рынок управления движением: информация по компонентам, технологиям, приложениям, отраслям и регионам - прогноз до 2027 года

Чип на flex market, по типу, по применению, по вертикалям - прогноз 2027

Рынок кремниевых пластин Отчет об исследовании: по материалу, по типу, по применению, по размеру пластины, по региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Home Theatre Market,Home Theatre Market Size,Home Theatre Market Share,Home Theatre Market Analysis,Home Theatre Market Trends,Home Theatre Market Research,Home Theatre Industry,Home Theatre Market Reports,Home Theatre Market Growth