header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок переработки пластика станет свидетелем роста темпов роста 7,19% в период с 2022 по 2030 год | Размер, рост, последние тенденции

Dec 12, 2022 5:00 PM ET

Ожидается, что мировой рынок переработки пластмасс вырастет на 7,19% CAGR и, по оценкам, к концу 2030 года составит 67,32 млрд долларов США.

Считается, что растущее осознание экологической безопасности среди широкой общественности повышает спрос на переработку пластмасс. Увеличение переработки пластика зависит от помощи правительственных постановлений и руководящих принципов защиты, связанных с переработкой пластика.
Процесс повторного сбора различных классов пластиковых материалов, которые могут быть повторно использованы в других формах, известен как переработка пластика. Рост на мировом рынке обусловлен дальнейшими усилиями по обеспечению экологической устойчивости, побуждая отрасли промышленности сосредоточиться на переработке пластика. Усиление внимания к переработке пластика также объясняется его растущим использованием в различных промышленных приложениях, таких как упаковка продуктов, электронные компоненты и автомобильные интерьеры. Некоторые из производителей текстиля также применяют переработанный пластик для производства материалов. Другим важным фактором, увеличивающим рынок, является наличие развитых технологий управления пластиковыми отходами.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2859

Заявки на доступную потребительскую электронную продукцию, аналогичную ноутбукам, мобильным телефонам, модемам и т. Д., Увеличились в основном через веб-сайты электронной коммерции. Растущее использование потребительской электроники привело к росту спроса на переработанные пластмассы в электротехнике и электронике и упаковке, что, как ожидается, будет способствовать росту рынка. Мировой рынок пластмасс, вероятно, будет управляться растущим потреблением пластмасс в строительной, автомобильной, медицинской промышленности, электротехнической и электронной промышленности.

Региональный анализ
Глобальный рынок переработки пластмасс разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.
В настоящее время Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует в отрасли переработки пластмасс с 2018 года. Это связано с расширением числа малых производств на рынке и их выразительной работой. Кроме того, регион импортирует и перерабатывает отходы пластика и преобразует их для выразительного применения. Наличие разумной рабочей силы и крупных промышленных районов в таких странах, как Китай, являются основными факторами роста рынка переработки пластмасс в регионе. Стремительное использование автомобильной промышленности и индустриализация во всем регионе влияют на общий рост индустрии переработки пластмасс в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Европейские страны также демонстрируют прогрессивные темпы роста в отрасли переработки пластмасс из-за ограничений и строгих норм, касающихся потерь пластмасс. В некоторых отчетах, полученных в европейской стране, говорится, что более 4,4 миллиона тонн пластиковых отходов образуются в европейских странах, которые получают свалки в течение года.
США являются еще одним существенным региональным рынком для переработки пластика из-за больших объемов образующихся пластиковых отходов.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2859

Сегментация рынка
Глобальный рынок переработки пластмасс сегментирован на основе следующего:

По типу:

  • Полиэтилентерефталат (ПЭТ)
  • Полиэтилен (ПЭ)
  • Полипропилен (PP)
  • Поливинилхлорид (ПВХ)
  • Полистирол (PS)
  • Другие 

По источнику:

  • Бутылки
  • Фильмы
  • Волокон
  • Пены
  • Другие 

По методу:

  • Термический
  • Химический
  • Механический
  • Мусорная свалка 

По конечному пользователю:

  • Упаковка
  • Строительство и строительство
  • Текстильный
  • Автомобильный
  • Электротехника и электроника
  • Другие

Ключевые игроки
Ключевыми игроками на мировом рынке переработки пластмасс являются Asia Plastic Recycling Holding Limited, B & B Plastics Recycling Inc, B. Schoenberg  & Co., CarbonLITE Industries LLC, Clear Path Recycling, Consolidated Container Company, GreenLine Polymers, Imerys SA, Indorama Ventures Public Company Limited, Jayplas, Joe's Plastics Inc., Kuusakoski Group Oy, KW Plastics, , Montello S.p. A., MTM Plastics GmbH, Plasgran Ltd., Plastipak Holdings, Inc., Recycled Plastics UK, RJM International Inc., Seraphim Plastics, Shakti Plastics Industries, Suez, Teijin Limited, Ultra Poly Corporation, Ultre PET, LLC, Veolia, CustomPolymers, Inc., Envision Plastics , Plastic Recycling Inc., KW Plastics, Inc., Seraphim Plastics , MBA Polymers Inc., Green-O-Tech, Индия


Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-recycling-market-2859

Читать далее Блог

Рынок гибкой упаковки: https://www.marketresearchfuture.com/reports/flexible-packaging-market-1151

Рынок блистерной упаковки: https://www.marketresearchfuture.com/reports/blister-packaging-market-1181

Рынок формовочно-заполняющих-уплотнительных машин: https://www.marketresearchfuture.com/reports/form-fill-seal-machine-market-1197

Рынок упаковочного оборудования: https://www.marketresearchfuture.com/reports/packaging-machinery-market-1199

Рынок гофротары: https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-packaging-market-1205

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Plastic Recycling,Plastic Recycling Market,Plastic Recycling Market Size