header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок распознавания речи, размер, доля, анализ и спрос с CAGR 21,30% к 2030 году

Dec 12, 2022 4:29 PM ET

Ожидается, что рынок распознавания речи достигнет 48,8 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 21,30% в течение прогнозируемого периода.

Рынок распознавания речи переживает быстрый рост доходов, поскольку его использование в области образования расширяется во всем мире. Кроме того, рост рынка распознавания речи для точных и простых API распознавания речи, адаптируемых к широкому спектру областей и языков, стимулирует расширение рынка. Отрасли преобразования речи в текст, которые воспринимают быструю модернизацию, благоприятно влияют на долю рынка. Кроме того, другие сектора, подвергающиеся цифровизации, увеличивают размер рынка распознавания речи.

Потребители инноваций в области распознавания речи имеют более высокие ожидания, чем когда-либо прежде. Промышленность должна переключиться на рутину и перейти к новым и меняющимся правилам промышленной безопасности. В результате потребности в предложениях распознавания речи выросли за пределы простой транскрипции текста, а регулярные сборки добавляют расширенные функции, такие как пунктуация, заметки докладчика, глобальные языковые пакеты, организационные реформы и свежий словарный запас. Прогнозируется, что сектор распознавания речи приобретет значительную популярность в ближайшие годы из-за растущего использования новейших образовательных методов с поддержкой голоса, которые могут решить проблемы справедливости и предрассудков.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1815

Ключевые игроки рынка распознавания речи

Ключевыми игроками на рынке являются:

  • Nuance Communications, Inc. (США)
  • Корпорация Майкрософт (США)
  • Agnitio SL (Испания)
  • VoiceVault (США)
  • VoiceBox Technologies Corp. (США)
  • Google Inc. (США)
  • LumenVox LLC. (США)
  • Raytheon BBN Technologies (США)
  • Усовершенствованные системы распознавания голоса (США)
  • Сенсори Инк. (США).

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/speech-recognition-market-1815

Региональный анализ рынка распознавания речи

В индустрии программного обеспечения для распознавания голоса в настоящее время доминирует Северная Америка. Ценность отрасли растет, поскольку приложения для распознавания голоса внедряются на все большем количестве мобильных устройств. Масштабы индустрии идентификации речи еще больше увеличиваются за счет растущего использования этого программного обеспечения для получения согласия / подтверждения потребителей через речь в мобильном банкинге, покупках и устройствах IoT.

Растущая популярность дискурса и распознавания голоса сделала Европу еще одной прибыльной индустрией распознавания голоса.

Азиатско-Тихоокеанский регион является растущим рынком систем распознавания речи. Растущее число приложений и разработок голосовых устройств в автомобильной промышленности и здравоохранении стимулирует рост рынка.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1815

Сегментация рынка распознавания речи

Этот рынок распознавания речи разделен на типы транспортных средств, технологии, вертикали и регионы. Сектор типа делится на две части: динамик-зависимый и динамик-независимый. Технологический раздел разделен на две категории: на основе ИИ и не на основе ИИ. Военный, автомобильный, медицинский и другие вертикальные сегменты разделены.

Связанные отчеты:

Рынок датчиков скорости Отчет об исследовании: информация по технологиям, по областям применения и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок промышленных датчиков Отчет об исследовании: информация по типу датчика, по типу, по технологии, по отрасли конечного пользователя и региону

Рынок распознавания лиц: информация по технологиям, по услугам, по компонентам, по конечным пользователям и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок автономных многофункциональных сельскохозяйственных роботов: информация по компонентам и регионам — прогноз до 2030 года

Рынок военной связи: информация по типу, по применению, по платформе и по регионам — прогноз до 2030 года

Об исследованиях рынкаБудущее:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания)

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Keywords:  Speech Recognition Market,Speech Recognition Market Size,Speech Recognition Market Share,Speech Recognition Market Analysis,Speech Recognition Market Trends,Speech Recognition Market Research,Speech Recognition Market Reports,Speech Recognition Indsutry,Speech Recognition Market Overview