header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ рынка, рост и размер отрасли Индустрии 4.0 будут расти с CAGR 21% к 2030 году

Dec 13, 2022 3:01 PM ET

Анализ рынка Индустрии 4.0

Индустрия 4.0 относится к интегрированной системе, которая включает в себя инструменты автоматизации, управление робототехникой и аналитику больших данных для производства и внедрения продуктов.

Ожидается, что к 2030 году мировой рынок Индустрии 4.0 зарегистрирует 280 миллиардов долларов США, увеличившись на 21% CAGR.

Основными драйверами рынка индустрии 4.0 являются более широкое включение электронных машин и инструментов в производство, склады и заводские цеха, а также увеличение инвестиций в аддитивное производство.

Промышленное производство, а также рост новых цифровых достижений, таких как loT, AI, ML, облачные сервисы, 5G и другие, по оценкам, будут предъявлять значительные требования к рынку индустрии 4.0.

Экосистема индустрии 4.0 состоит из различных технологий, таких как ИИ в производстве, промышленные датчики, промышленные роботы, машинное зрение, человеко-машинные интерфейсы, цифровые двойники, мониторинг состояния машин, промышленная 3D-печать и автоматизированные управляемые транспортные средства. Использование компьютеров, мониторов, сетевых периферийных устройств и других решений для беспроводной связи выросло в последние годы, и оно зарекомендовало себя как критическая точка для цифровизации как в промышленной, так и в коммерческой отраслях. Потребители признают ценность Индустрии 4.0, и экономика процветает ускоренными темпами.

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2375

Ключевые игроки рынка Индустрии 4.0

Чтобы укрепить свои позиции на рынке, ведущие компании внедряют различные тактики, такие как слияния и поглощения. К ключевым игрокам относятся Активные участники глобального рынка Индустрии 4.0:

  • SAS (США)
  • МашинофабрикРайнхаузен ГмбХ (Германия)
  • Bosch Rexroth AG (Германия)
  • Даймлер АГ (Германия)
  • Дженерал Электрик Компани (США)
  • Виттенштайн АГ (Германия)
  • Klockner & Co. SE (Германия)
  • Виттенштайн АГ (Германия)
  • Сименс АГ (Германия)
  • Festo AG & Co. KG (Германия)
  • TRUMPF GmbH (Германия).

Получить полный отчет Details@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/industry-4-0-market-2375

Индустрия 4.0 Региональный анализ рынка

Отрасль разделена на пять значимых регионов: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, а также Латинская Америка.

Умное производство становится все более популярным среди североамериканских предприятий, и, по прогнозам, зона станет лидером рынка. Чтобы сохранить свое присутствие на мировом рынке, европейская промышленность сделала значительные инвестиции как в навыки, так и в технологии. Распространение возможностей подключения, сетевых объектов, обработки данных в режиме реального времени и повсеместной информации меняет отраслевые парадигмы. Япония, Китай и Южная Корея лидируют на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона благодаря своим обширным методам внедрения промышленной автоматизации и внедрения прорывных технологий в цепочку создания стоимости своей производственной системы.

Усилия правительства и признание важности внедрения цифровых инноваций для поддержания мировой экономики поддерживают четвертое промышленное восстание в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2375

Сегментация рынка Индустрии 4.0

Рынок разделен на три сегмента в зависимости от применения: промышленная автоматизация, умные заводы и промышленный IoT. Промышленный IoT объединяет достижения двух трансформационных революций. Отрасль еще больше классифицируется по вертикали на производство, энергетику и коммунальные услуги, автомобилестроение, нефть и газ, аэрокосмическую и оборонную промышленность, электронику и потребительские товары и другие. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода производственный сектор будет доминировать на международном рынке.

Связанные отчеты:

Рынок умных зданий Отчет об исследовании: по автоматизации, по приложениям, по регионам прогноз 2030

Рынок промышленной автоматизации, по типу, по технологиям и конечному пользователю - прогноз до 2030 года

Рынок публичных облаков, облачные вычисления, услуги, размер организации, отрасль – прогноз до 2030 года

Отчет по исследованию рынка автоматизированных систем сортировки: по типу, по применению и регионам - прогноз до 2027 года

Рынок умных больниц: по типу, по применению - прогноз до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Industry 4.0 Market,Industry 4.0 Market Size,Industry 4.0 Market Share,Industry 4.0 Market Analysis,Industry 4.0 Industry,Industry 4.0 Market Growth,Industry 4.0 Market Infights,Industry 4.0 Market Overview,Industry 4.0 Market Outlook,Industry 4.0 Market Research,Industry 4.0 Market Report