header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок аналитики приложений вырастет на 8,13 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 17,03% – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 13, 2022 11:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок аналитики приложений зарегистрирует CAGR 17,03% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 8,13 млрд долларов США к 2030 году.

Несколько компаний быстро внедряют цифровизацию из различных секторов, что значительно повышает принятие потребителями мобильных и онлайн-приложений. Согласно исследованию App Annie, общее количество загруженных мобильных приложений во всем мире увеличилось со 140,68 млрд в 2017 году до 204 млрд в 2021 году. Растущее использование смартфонов и других мобильных устройств, которое увеличило количество людей, использующих и проводящих время в мобильных приложениях, является еще одним важным фактором, подталкивающим к принятию решений для анализа приложений. Кроме того, тенденции BYOD на рабочем месте расширяются, способствуя использованию мобильных устройств, поскольку работники становятся все более зависимыми от них. Самым быстрорастущим сегментом рынка электронной коммерции является сегмент мобильных аналитических решений.

Запросить образец этого исследовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6602

Область отчета о рынке аналитики приложений: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 8,13 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 17,03% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Северная Америка доминировала на рынке аналитики приложений для аналитики приложений в 2021 году. Позитивные регуляторные условия являются основным драйвером регионального роста. Для решения проблем кибербезопасности 42 штата в США ввели около 240 мер в 2017 году, по данным Национальной конференции законодательных органов штатов. В результате этого регулирования государства по всей стране будут принимать различные меры для решения вопросов кибербезопасности.

Азиатско-Тихоокеанский регион был самым быстрорастущим регионом для аналитики приложений. Это связано с гибкой экономической политикой и растущими расходами на решения и услуги внутриигровой аналитики, которые быстро меняются в нескольких региональных вертикалях; рынок аналитики приложений видит значительные потенциальные перспективы в этом регионе. Кроме того, ожидается, что рост рынка будет сдерживаться значительной нехваткой навыков, вызванной квалифицированными работниками, мигрирующими за границу, и опасениями по поводу безопасности данных и конфиденциальности в мобильных приложениях. Кроме того, ожидается, что последние разработки крупных игроков рынка аналитики приложений, включая альянсы, новые инновации и приобретения, будут способствовать расширению рынка в этом регионе.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок аналитики приложений был сегментирован по типу, развертыванию, приложениям и конечным пользователям.

Рынок аналитики приложений сегментирован в зависимости от типа: аналитика мобильных приложений, аналитика веб-приложений и другие. Сегмент аналитики мобильных приложений имел заметную долю в 2021 году. Аналитика для мобильных приложений включает в себя сбор и анализ данных об использовании приложений, раскрывая подробную информацию о функциональности приложений на нескольких уровнях. Эти уровни включают данные о поведении пользователей, маркетинговые данные и данные о производительности приложений, которые помогают превращать данные в информацию, а эту информацию в глубокие знания.

В зависимости от развертывания рынок сегментируется на локальный и облачный. Облако занимало заметную долю в 2021 году на рынке аналитики приложений. Во многих компаниях, основанных на архитектуре информационных технологий, облачные технологии используются менеджерами корпоративных сетей для защиты устройств. Локальный сегмент был самым быстрорастущим. Ресурсы для локального развертывания размещаются во внутренней ИТ-инфраструктуре организации, и эксплуатационные расходы на это стоят дороже, чем в облаке.

В зависимости от приложения рынок сегментируется на аналитику доходов, аналитику производительности приложений, аналитику пользователей и другие. Сегмент аналитики доходов имел заметную долю в 2021 году на рынке аналитики приложений. Аналитика доходов гарантирует, что планы и стратегии соответствуют общей цели, и помогает организациям узнать больше о своей деятельности. Эти знания помогают им создавать благоприятные условия и строить планы.

В зависимости от приложения рынок аналитики приложений сегментируется на розничную торговлю, медиа иразвлечения, логистика, путешествия и транспорт, телекоммуникации и ит и другие (образование, энергетика и коммунальные услуги, производство). Сегмент медиа и развлечений имел заметную долю в 2021 году на рынке аналитики приложений. Сектор сми и развлечений включает, среди прочего, OTT-медиа, социальные сети, музыкальные приложения и мобильные или веб-игры.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/app-analytics-market-6602

Рынок аналитики приложений по типу: 

  • Веб-аналитика приложений
  • Аналитика мобильных приложений

 

Рынок аналитики приложений по развертыванию:

  • Локальная среда
  • В облаке

 

Рынок аналитики приложений по конечным пользователям:

  • Розничный
  • БФСИ
  • ИТ и телекоммуникации
  • Медиа и развлечения
  • Логистика, путешествия и транспорт
  • Другие
  • Образование
  • Производственный
  • Энергетика и коммунальное хозяйство

 

Рынок аналитики приложений по регионам:
Америка:

  • Северная Америка
  • Южная Америка (кроме Мексики)

 

Европа:

  • Германия
  • K.
  • Франция
  • Остальная Европа

 

 Азиатско-Тихоокеанский регион:

  • Япония
  • Китай
  • Индия
  • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона

 

 Ближний Восток и Африка:

  • Ближний Восток
  • Африка

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6602

Ключевые игроки:

Некоторыми ключевыми игроками рынка являются Adobe, Appsee, App Annie, AppDynamics (Cisco), AppsFlyer, County, International Business Machines Corporation (IBM), CleverTap, Localytics и Mixpanel.

Связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  App Analytics Market,App Analytics Market Size,App Analytics Market Share,App Analytics Market Growth,App Analytics,App Analytics Market Analysis,App Analytics Market Outlook