header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок программной рекламы достигнет 137,1 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 13,7% – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 13, 2022 2:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок программной рекламы зарегистрирует CAGR в размере 13,7% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 137,1 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок программной рекламы быстро растет и, как ожидается, продолжит расти в будущем. Это высокоавтоматизированная форма цифровой рекламы, которая предполагает наилучшее использование технологий. Программная реклама включает в себя покупку и продажу инвентаря онлайн-рекламы с использованием программного обеспечения или машины. В этой системе нет человеческих транзакций или ручных входов. С распространением новой пандемии Covid компании по всему миру медленно выравнивают рекламу своего бренда с помощью технологий.

Региональный анализ

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет расти самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода времени. Азиатско-Тихоокеанский регион добивается цифровой трансформации путем интеграции цифровых технологий в бизнес-процессы для создания новых возможностей для получения дохода. Североамериканский регион будет продолжать доминировать на рынке из-за быстро растущего числа пользователей сотовых телефонов и растущего населения через платформы социальных сетей.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3134 

Объем отчета о рынке программной рекламы: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 137,1 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 13,7% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Сегментация рынка

Глобальный рынок программной рекламы был сегментирован по типу, отрасли и развертыванию.

В зависимости от типа, реклама на основе движения должна представлять наиболее значительную часть общего рынка. Реклама на основе движения - это соответствующая реклама, которая делается по истории и требованиям клиента. Эта часть продвижения обычно содержит дизайны, логотипы, изображения и сообщения, среди прочего. И уведомления отображаются на страницах веб-сайта, сообщениях и текстовых приложениях (IM).

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/programmatic-advertising-market-3134 

В зависимости от отрасли, ожидается, что рынок программной рекламы для покупателей, розничной торговли и ресторанов будет расти самыми высокими темпами в течение прогнозируемого периода. Рост этого рынка можно объяснить растущим внедрением автоматического маркетинга в индустрии покупателей, розничной торговли и закусочных. Кроме того, продвинутый маркетинг используется в индустрии товаров для покупателей и розничной торговли для улучшения маркетинговых услуг, повышения качества обслуживания клиентов, управления торговыми акциями и скидками, а также повышения лояльности.

Основываясь на развертывании, сотовые телефоны занимают большой размер рынка. Развертывание сотовых телефонов привело к значительным изменениям в рекламных стратегиях, причем в мобильном Интернете произошли наиболее значительные изменения. Портативная реклама помогает организациям продвигать товары и администрации и достигать клиентов с помощью SMS

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3134 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Adroll (США), Adobe Marketing Cloud (США), AdReady (США), Choozle (США), Centro, Inc. (США), DataXu (США), Outbrain (США), DoubleClick (США), Rubicon Project (США) и PulsePoint, Inc. (США).

Другие трендовые отчеты: 

Рынок Метавселенной

Рынок платформ IoT

Облачный рынок потокового видео

Рынок голосовых помощников

Рынок кибербезопасности

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Programmatic Advertising Market,Programmatic Advertising Market Share,Programmatic Advertising Market Size,Programmatic Advertising Market Growth,Programmatic Advertising Market Trends,Programmatic Advertising Market Value,Programmatic Advertising,Programmatic Advertising Market Analysis,Programmatic Advertising Market Outlook