header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок смарт-билетов достигнет 24,5 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 14,80% – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 13, 2022 11:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок смарт-билетов зарегистрирует CAGR ~ 14,80% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 24,5 млрд долларов США к 2030 году.

Рынок транспортных билетов в последнее время приобрел большую популярность, поскольку он является дополнением к традиционным бумажным билетам. С ростом цифровизации и развития технологий рынок транспортных билетов процветает. Он охватывает как приложения для смартфонов, так и приложения для смарт-карт. Из-за меньшего количества распечатанных билетов он косвенно влияет на здоровую атмосферу окружающей среды. Использование транспортных билетов также экономит время, и теперь миньону приходится стоять в длинных очередях за билетами. Система продажи билетов на транспорт должна в кратчайшие сроки пустить свои корни по всему земному шару.

Запросите образец этого исследовательского отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3273

С ростом глобальной пандемии COVID-19 предприятия понесли огромные убытки, которые подтолкнули экономики к вынужденному спаду. Растущая волна глобальной пандемии задушила человека в борьбе с финансовыми кризисами наряду с проблемами со здоровьем. Ситуация локдауна привела к закрытию большинства границ, что приводит к резкому падению доходов от продаж на рынке транспортных билетов по всему миру. Из-за этой внезапной вспышки мобильные платежи начались почти во всех регионах после минимального физического взаимодействия, что является потребностью в час. В случае перевозки предметов первой необходимости ограничения были ограничены путем принятия политики бесплатного звонка, запрета на проверку и безостановочной политики.

Тем не менее, ожидается, что этот рынок смарт-билетов оправится от глобальной пандемии COVID-19, правильно разработав стратегию для удовлетворения потребностей своих клиентов. Кроме того, прогнозируется, что он восстановится в конце третьего квартала в следующем году.

Объем отчета о рынке смарт-билетов:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 24,5 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 14,80% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Наибольшая доля рынка на мировом рынке смарт-билетов принадлежит североамериканскому региону из-за растущих достижений в области технологий, что также приводит к более широкому использованию смартфонов.

Азиатско-Тихоокеанский регион является самым быстрорастущим регионом, он занимает вторую по величине долю на мировом рынке смарт-билетов. Существование густонаселенных стран, таких как Индия и Китай, в сочетании с достижениями в области технологий стимулирует спрос на рынок смарт-билетов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Третью по величине долю рынка на мировом рынке занимает европейский регион. Растущее развитие технологий и растущий спрос на Интернет вещей стимулируют спрос на рынке транспортных билетов в европейском регионе.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-ticketing-market-3273

Сегментация рынка:

Глобальный рынок смарт-билетов был сегментирован по типу продукта, применению и конечному пользователю.

Основываясь на компонентах, глобальный рынок интеллектуальных билетов был сегментирован на аппаратное, программное обеспечение и услуги. Прогнозируется, что сегмент программного обеспечения будет демонстрировать значительный рост в течение прогнозируемого периода. Программное обеспечение смарт-карт обычно используется для управления жизненным циклом смарт-карт или смарт-мультимедиа и приложениями. Это программное обеспечение также автоматизирует взаимодействие клиентов с руководителями службы поддержки клиентов, что в конечном итоге помогает эффективно решать проблемы клиентов.

Основываясь на продукте, глобальный рынок интеллектуальных билетов был сегментирован на электронные киоски, электронные билеты, электронные дорожные сборы, отслеживание запросов, интеллектуальную систему парковки, билетные автоматы, валидаторы билетов и другие. Сегмент электронных билетов доминировал на рынке, благодаря расширенному использованию электронных билетов на спортивные мероприятия. Электронные билеты предлагают высокую безопасность по сравнению с традиционными бумажными билетами. Рост этого сегмента также обусловленрастущим внедрением смартфонов по всему миру.

На основе этой системы глобальный рынок смарт-билетов был сегментирован на открытую платежную систему, смарт-карту и near-field communication (NFC). Сегмент смарт-карт доминировал на рынке смарт-билетов из-за более широкого использования методов онлайн-платежей. Эти карты позволяют потребителям совершать стабильные и безопасные платежи. Кроме того, непрерывные инновации для этих карт помогают защитить конфиденциальную информацию, предотвращая взлом или кражу с помощью аутентификации и шифрования карт.  Они также предлагают многочисленные дополнительные преимущества; например, они удобны для пользователя и требуют минимального вмешательства человека.

Основываясь на конечном использовании, глобальный рынок интеллектуальных билетов был сегментирован на парковку, спорт и развлечения, транспорт и другие. Интеллектуальные решения для продажи билетов широко используются в транспортных сетях, которые позволяют путешественникам приобретать, хранить и проверять транспортные билеты с помощью своих бесконтактных кредитных или дебетовых карт. Эти решения для продажи билетов предлагают многочисленные преимущества, такие как повышение удовлетворенности клиентов, экономия средств и бизнес-аналитика. Это, в свою очередь, как ожидается, будет способствовать принятию интеллектуальных решений для продажи билетов, особенно в транспортном секторе.

Рынок смарт-билетов по компонентам:

  • Скобяные изделия
  • Программное обеспечение
  • Кард-ридер
  • Карты и микрочипы 

 

Рынок смарт-билетов по приложениям:

  • Авиалинии
  • Автобусы
  • Спорт и развлечения
  • Железные дороги и метро
  • Другие 

 

Рынок смарт-билетов по системам:

  • Смарт-карта
  • Открыть платежную систему
  • Связь ближнего поля

 

Рынок смарт-билетов по продуктам:

  • Электронный билет
  • Трекер запросов
  • Билетный автомат
  • Электронный дорожный сбор
  • Электронный киоск
  • Интеллектуальная система парковки
  • Другие 

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3273

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков рынка смарт-билетов являются HID (США), Gemalto NV (Нидерланды), NXP Semiconductors (США), Accenture PLC (Ирландия), CPI Card Group Inc. (США), Cubic Corp. (США), Xerox Corp. (США), AEP Ticketing Solutions (Signa), Rambus Incorporated (США) и Infineon Technologies AG (Германия).

Связанные отчеты:

href="https://www.digitaljournal.com/pr/user-interface-service-market-worth-usd-43-24-billion-growing-at-a-10-6-cagr-by-2030-report-by-market-research-future-mrfr"> Рынок услуг интерфейсов пользователей стоимостью 43,24 млрд долларов США, рост к 2030 году составит 10,6% CAGR – Отчет Market Research Future (MRFR)

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Smart Ticketing Market,Smart Ticketing Market Share,Smart Ticketing Market Size,Smart Ticketing Market Growth,Smart Ticketing