header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок квантовых вычислений достигнет 18,16 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 34,3% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 13, 2022 2:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок квантовых вычислений зарегистрирует CAGR 29,90% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 3709,06 млн. долларов США к 2030 году.

Эпидемия COVID-19 расширила рынок квантовых вычислений из-за увеличения оцифровки во многих отраслях. Ведущие предприятия в различных отраслях промышленности также используют современные технологии для оптимизации операций и облегчения работы. Кроме того, предприятия приняли культуру удаленной работы и работы на дому. Эти элементы поддерживали расширение и рост рынка во время пандемии. Производство, вероятно, будет нарушено и революционизировано развитием новаторских товаров и услуг, обеспечиваемых квантовыми вычислениями. Среди многих областей квантовые вычисления, как ожидается, заново изобретут создание продуктов, химические открытия и оптимизацию процессов. Долгосрочные преимущества для первых пользователей квантовых вычислений предусматриваются по сравнению с другими заинтересованными сторонами. Кроме того, ожидается, что рынок квантовых вычислений будет расширяться по мере увеличения числа стратегических альянсов. Поставщикам решений для квантовых вычислений сложно быть экспертами во всем в этой быстро растущей отрасли. В результате план роста включает в себя создание альянсов или соглашений. Доля инвестиций в квантовые вычисления, сделанных частными и венчурными компаниями, значительно увеличилась во второй половине 2021 года. Это увеличение составило более 70% инвестиций, что свидетельствует о возросшей уверенности бизнеса в том, что технология даст положительные результаты.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2583 

Объем отчета о рынке квантовых вычислений: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 18,16 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 34,3% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке квантовых вычислений в 2021 году из-за высококонкурентной среды и раннего освоения передовых технологий. Уровень готовности конечных пользователей к созданию сложных сервисов и готовность стран в разных регионах к внедрению облака оказали благоприятное влияние на расширение рынка в Северной Америке. Крупному и среднему бизнесу региона помогают быстрое развитие стран с развивающейся экономикой и более широкое использование передовых технологий в производственном секторе.

Ожидается, что Европа зарегистрирует прибыльный рост на рынке квантовых вычислений. Поскольку все больше стартапов, работающих на технологии, расположены в регионе, Европа, по прогнозам, испытает огромный рост. Кроме того, прогнозируется, что растущее использование в регионе облачных технологий, цифровых правительственных нормативных установок и инициатив будет способствовать расширению отрасли и технологическому совершенствованию.

Сегментация рынка

Глобальный рынок квантовых вычислений был сегментирован на компоненты и приложения.

Основываясь на компонентах, рынок был сегментирован на квантовые вычислительные устройства, программное обеспечение для квантовых вычислений, услуги квантовых вычислений, консалтинговые услуги, услуги по внедрению, а также поддержку и обслуживание. Сегмент программного обеспечения для квантовых вычислений составил наибольшую долю рынка в 2021 году. В связи с увеличением числа стартапов во всем мире и значительными инвестициями в исследования и разработки, связанные с компьютерными технологиями, подразделения программного обеспечения, по прогнозам, будут расширяться в ближайшие годы. Приложения для глубокого обучения, оптимизации и моделирования используют эту информационную технологию, что приводит к более эффективным операциям и снижению эксплуатационных расходов в различных отраслях. С другой стороны, сегмент услуг квантовых вычислений был самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Стартапы в секторах здравоохранения и BFSI концентрируются на внедрении этих услуг для улучшения своих предложений через облачные каналы.растут затраты на привлечение клиентов.

Сегментация

Тип продукта

  • Скобяные изделия
  • Программное обеспечение
  • Услуги

 

Приложение

  • Оптимизация
  • Обучение машины
  • Симуляция
  • Другие

 

Вертикальный

  • Аэрокосмическая и оборонная промышленность
  • БФСИ
  • Энергетика и энергетика
  • Здравоохранение
  • ИТ и телекоммуникации
  • Транспорт
  • Другие

 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/quantum-computing-market-2583 

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на симуляцию и тестирование, финансовое моделирование, искусственный интеллект и машинное обучение, кибербезопасность и криптографию и другие. Искусственный интеллект и машинное обучение составили наибольшую долю доходов рынка квантовых вычислений в 2021 году. Пользователи могут научиться оценивать характеристики квантовых систем, создавать новые квантовые алгоритмы и использовать квантовые коды исправления ошибок. Кроме того, категория финансового моделирования была самым быстрорастущим сегментом. Потребители могут использовать технологию квантовых вычислений для быстрого и точного решения этой проблемы.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2583 

Ключевые игроки

Некоторыми ключевыми игроками рынка являются IBM Corporation, Google, Microsoft Corporation, Huawei, Intel Corporation, D-Wave Systems Inc., Atom Computing, Inc, ColdQuant, Xanadu Quantum Technologies Inc, Zapata Computing, Inc и Strangeworks, Inc.

Другие трендовые отчеты: 

Здравоохранение на рынке Метавселенной

Рынок программного обеспечения для управления путешествиями

Рынок квантовых вычислений

Рынок прямых трансляций

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Quantum Computing Market,Quantum Computing Market Size,Quantum Computing Market Share,Quantum Computing Market Growth,Quantum Computing Market Trends,Quantum Computing Market Technology,Quantum Computing